Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, @Алексей Гроссман . 

Ваша матрица близка к ,,норме", в ней нет явных перекосов, поэтому и возможностей у Вас много, следует идти за своими предпочтениями.

Из ярких качеств у Вас  можно отметить коммерческую жилку, умение коммуницировать, находить нужную информации, а так же способность доносить сложную информацию доступно. Вы любой вопрос решаете дотошно и профессионально.

Стоит отметить, что Вы не привыкли слушать себя, все пропускаете через логику , а чтобы выйти на новый уровень развития интуицию как раз важно  развивать.

• Лайк 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Светлана Миляева
      Приветствую)))Давно интересуюсь Нумерологией. С  юного возраста в голове крутится мысль, кто я и зачем... Не у меня одной 100%.И вот мне 36,а я всё ещё задаюсь этим вопросом. Я взрослая женщина, создавшая большую семью, являющаяся матерью пятерых детей, и женой, всё ещё задаюсь этим вопросом. Состоялась ли я, неужели домохозяйка  это пик моих возможностей. В душе не спокойно порой, отчасти рада и мне комфортно наблюдать как  мои дети растут у меня на глазах, но порой чувствую внутренний протест... Неужели это всё на что я способна? Хочется узнать своё предназначение, чем заниматься в жизни что бы получать удовлетворение и стать успешной, что бы состоятся... По графику как раз период выбора между волей и судьбой, не могу расслабиться, организм прямо требует действия, график говорит обратное. 
      И ещё вопрос по графиками. Как понять в какой точке ты находишься? Составила график на мужа у него разрыв колоссальный по воле и судьбе в 36 лет и не понятно где он сейчас вверху или внизу, ближайших пересечение линий не наблюдается, как понять по какому пути он пошёл и где он находится в данное время  в какой точке( 26.09.1983) 
      Дата рождения: 26.09.1983 Пол: Ж
    • Автор: Ксения Новикова
      Здравствуйте, уважаемые консультанты! Обращаюсь за Вашей помощью. Я сама прошла базовый курс нумерологии по системе Сидоровой; сейчас прохожу углубленный (но курсы в другой школе, не у Анастасии). И вот я, как сапожник без сапог. Знания и понимание есть, а применить к себе сложно именно по одному пункту, который мучает меня очень давно. Это сильный страх за здоровье собственное. Мучаюсь уже года 3-4, сейчас по моему самое сильное обострение. Каждый день просыпаюсь и засыпаю с этими мыслями: а вдруг что-то не так, вдруг врачи что то не нашли (прошла недавно диспансеризацию, можно сказать расширенную). Любое малейшее недомогание может вызвать приступ паники и мысли, что это что-то страшное и серьезное. Отпускает одна мысль - на следующей день появляется что то новое..... 
      напряжение постоянное.... ещё и в тесте 88 , которые могут отвечать за материализацию мыслей. Как узнала, теперь вообще замкнутый круг - мысли лезут, начинаю паниковать, вспоминаю, что высокая материализация, впадаю в большую панику.... 
      куда бежать, где искать корень и как справиться?? Есть ли ответ в нумерологии и цифрах? Помогите
      03.12.1986, Ж 
      Дата рождения: 03.12.1986 Пол: Ж
    • Автор: Ирина Я
      Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. У ребенка дата рождения 10 ноября 2015 года. Он для нас всегда был загадкой: А сейчас мы совсем не можем понять его Полное отсутствие всяких желаний и интересов: То ли это его характер то ли депрессия
      А когда составила тест вообще растерялась: восемь единиц и половина цифр вообще отсутствует

ой год рождения 2005
      Дата рождения: 15 сентября 1973 Пол: Ж
    • Автор: Алексей Гроссман
      Смогу я стать бизнесменом или предпринимателем? Хочу открыть свое дело. В каких направлениях лучше развиваться? И в психоматрице "характер" и "цель" стоит по 1, это очень плохо?
      Дата рождения: 05.02.1988 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...