Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочется почерпнуть больше информации о "семерках". Я посмотрела большую часть Ваших видео на yb, почитала статьи здесь на сайте. Достаточно подробно с примерами о тройках, восьмёрках, девятках... Я - семерка. Поняла о себе только общую идею. Интуиция, на мой взгляд, у меня абсолютно не развита, я очень рационально ко всему подхожу. Возможно, мне так только кажется... Подскажите, в каком виде деятельности можно себя искать семеркам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла написать: дата рождения 20.01.1984. Возможно, это такая семёрка, которая  не знает, что ей в жизни делать, как получать удовольствие от работы, не насилуя себя, и при этом  зарабатывая.      Спасибо за интересную и доступную информацию. Вчера Вас "открыла" и целый день "слушала-считала" матрицы и графики родных и друзей. Хочется погрузиться в ваши курсы и узнать больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Анна Панова , здравствуйте. Вы задали глубокий вопрос. И интерес Ваш лежит, фактически, дальше в изучение курсов. Значение итоговой цифры Вам бы очень пригодилось. 

Поясню: да, качество "я есть", родился, имею право быть таким - это итоговая цифра, в Вашем случае семь. Но человек развивается и у него есть право двигаться дальше или двигаться назад. 

Давайте так: я Вам подскажу, за чем понаблюдать, что в себе поискать. Подскажу, почему Вы себя не слышите, но через тест, через качества характера, потому что начинать себя исследовать проще отсюда. 

Созреете учиться, можете прийти сразу на курс Значение итоговой цифры, там тоже часто объясняю связь между характером и предназначением. 

Вот смотрите: у Вас так называемый второй психотип, это потенциал подчиненного, когда проще слышать желания и потребности других, беря идеи извне, не сразу можно поверить в то, что могу делать сама то, что хочу, кажется, что кто-то знает лучше и правильнее, Это некоторое неразрешение проявить собственную инициативу. При этом сильная чувственность, это 3,55,7, что тоже дает способность слышать потребности других даже если они об этом не говорят и ничего не просят. При этом нет 6 и сильный альтруизм, это тоже способствует тому, чтобы Вы ориентировались на мнение и знания извне. 

А теперь смотрите, Вам при этом всем важно слышать себя. Причем не только потому, что в зерне 7, а еще и потому, что замкнута верхняя строчка, это тоже слышание мира, эфира, способность проявить творчество в решении вопросов, на которые давно все ищут ответ. 

Что же делать, как себя услышать: 

Есть несколько способов, которые можно использовать все

1. важно бывать на природе подальше от городской суеты, общаться с землей, лесом, морем, горами и тд. погружаться в это соединяться с окружающим пространством, это и прогулки, и работа на земле, и путешествия. но важно, чтобы Вас не отвлекали. в идеале там нужно быть в одиночестве

2. много физической нагрузки, в идеале это физкультура на природе или танцы

3. хобби, связанное с работой руками, так называемое ремесло, и обязательно с плотным материалом: глина, кожа, стекло, керамика, строительные растворы и смеси, камень и тд. 

4. ранний подъем как возможность побыть наедине со своими мыслями и ощущениями - пока основная масса людей спит, эфир чистый, спокойный, себя хорошо слышно.

5. ну, и вести дневник, записывать свои мысли, ощущения, научиться уважать все, что происходит у Вас внутри: поменялось ли настроение, пришла ли какая-то "дурацкая" мысль в голову - все ценно, ничего "лишнего" у Вас внутри не рождается, все по делу, надо только научиться видеть подтверждения. 

Успехов.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия, спасибо за такой развернутый ответ. Я действительно себя узнала во многом: в детстве, юности, да и сейчас - всегда- у меня были рядом более авторитетные мнения. Сначала - мамы. Она имела огромное влияние на мои поступки и мой выбор. Только недавно я научилась " отвечать" ей и спорить. Научилась видеть, что она ( может, и неосознанно) манипулирует моим чувством вины, стараюсь не реагировать, но не всегда это получается. Сейчас муж. Он не давит. Но я по привычке считаю, что кто-то знает лучше.

В последнее время меня потянуло во все эзотерическое: арт- терапия, йога, нумерология. Я чувствую, что там что- то есть для меня, но пока не представляю как это " что-то" может стать больше, чем просто увлечение или хобби. 

Спасибо ещё раз. Я обязательно воспользуюсь вашими обучающими курсами. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра
3 часа назад, Анастасия Данилова сказал(а):

ну, и вести дневник, записывать свои мысли, ощущения, научиться уважать все, что происходит у Вас внутри: поменялось ли настроение, пришла ли какая-то "дурацкая" мысль в голову - все ценно, ничего "лишнего" у Вас внутри не рождается, все по делу, надо только научиться видеть подтверждения

Однажды я прям так и назвала подобный дневник " странные мысли")))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...