Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

Проконсультируйте, пожалуйста, по дате рождения: 13.03.1986. Хочу изменить профессию. И в целом направление в жизни, пробую найти новые направления в работе. Также в личной жизни.

Буду благодарна за ответ!

Дата рождения: 13.03.1986

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Мария_7 Добрый день!

Какой у Вас опыт работы, образование, интересы?

В Вас много творческой энергии, инициативы, Вам интересны люди, Вам стоит найти себя в обществе людей, в коммуникациях. Вам подходит руководящая работа, Вы способны и инициировать, и контролировать процесс, всё, за что Вы беретесь, Вы делаете идеально,иначе не возьмётесь совсем. 

Для Вас в приоритете материальный план жизни, чтобы было всё как у людей: образование, карьерный рост, статусный супруг, материальные блага, а отношения на первый план не ставите. Обратите внимание на себя,как на женщину, задайтесь вопросом,есть ли место для мужчины в Вашей жизни.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ксения Новикова
      Здравствуйте, уважаемые консультанты! Обращаюсь за Вашей помощью. Я сама прошла базовый курс нумерологии по системе Сидоровой; сейчас прохожу углубленный (но курсы в другой школе, не у Анастасии). И вот я, как сапожник без сапог. Знания и понимание есть, а применить к себе сложно именно по одному пункту, который мучает меня очень давно. Это сильный страх за здоровье собственное. Мучаюсь уже года 3-4, сейчас по моему самое сильное обострение. Каждый день просыпаюсь и засыпаю с этими мыслями: а вдруг что-то не так, вдруг врачи что то не нашли (прошла недавно диспансеризацию, можно сказать расширенную). Любое малейшее недомогание может вызвать приступ паники и мысли, что это что-то страшное и серьезное. Отпускает одна мысль - на следующей день появляется что то новое..... 
      напряжение постоянное.... ещё и в тесте 88 , которые могут отвечать за материализацию мыслей. Как узнала, теперь вообще замкнутый круг - мысли лезут, начинаю паниковать, вспоминаю, что высокая материализация, впадаю в большую панику.... 
      куда бежать, где искать корень и как справиться?? Есть ли ответ в нумерологии и цифрах? Помогите
      03.12.1986, Ж 
      Дата рождения: 03.12.1986 Пол: Ж
    • Автор: Ирина Я
      Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. У ребенка дата рождения 10 ноября 2015 года. Он для нас всегда был загадкой: А сейчас мы совсем не можем понять его Полное отсутствие всяких желаний и интересов: То ли это его характер то ли депрессия
      А когда составила тест вообще растерялась: восемь единиц и половина цифр вообще отсутствует

ой год рождения 2005
      Дата рождения: 15 сентября 1973 Пол: Ж
    • Автор: Светлячок.Н
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я совсем новичок. 21.04.1981. Пугает график. 48, судьба на нуле. Воля высоко. Это какой то опасный или сложный период в жизни? И можно ли здесь попросить разъяснить свою матрицу? 
      Дата рождения: 21.04.1981 Пол: Ж
    • Автор: Юлия Пич
      Добрый день уважаемые консультанты! Чем дальше изучаю нумерологию, тем больше появляется вопросов. Изучаю в первую очередь конечно себя и близких, ради этого все и затеяла. Но когда по телевизору или в журнале увижу какое-то известное лицо, иногда любопытно посмотреть на его тест. И вот к каким выводам пришла. Получается с любым тестом можно добиться всего чего захочешь, пределов нет? Выяснила уже для себя, что и с одной 1 можно быть классной певицей. И совсем без 5 можно быть неплохим актером (вроде 5 артистизм дает и подразумевается что для актеров она обязательна).
      Безруков Сергей актер 18.10.1973 (1111/22/333/-/-/-/7/88/9) Тут и 9 одна, и итоговая всего 3, вот и непонятно за счет чего у него такая продуктивность? Может быть за счет женских цифр, у него их 9, а мужских 4?
      Евстигнеев Евгений, тоже ведь гениальный актер, 09.10.1926 родился и тоже нет 5 в тесте (111/2222/-/-/-/66/-/88/99), а ведь какое обаяние у него.
      Ну и совсем подзависла я на тесте Путина В.В.- нашего президента, 07.10.1952 (11/2222/3/-/555/-/77/-/9) Понятно что наработал все качества человек, разведка с молодости и все такое. Ну совсем ведь без 4, 6, 8 да с одной 9 и столько лет на вершине.
      Мне все видимо моя одна 9 покоя не дает, и когда вижу какие-то великие достижения у людей с одной 9 тихо радуюсь, что не все потеряно.
      Вобщем какой у меня вопрос. Если с начала изучения нумерологии (с сентября этого года) я думала, что вот сейчас свои слабые стороны подкорректирую и будет мне легче жить. То теперь как-то растерялась. Идеальный тест мне кажется скучным (нашла 2 родственников с почти идеальными тестами (33 вместо 3) и как-то не заманчиво у них жизнь выглядит со стороны). Есть ли смысл стремиться именно к идеалу? Если все равно с любыми цифрами в тесте можно достигать желаемого. И если прокомментируете Безрукова, Евстигнеева и Путина буду благодарна.
      Заранее всем спасибо за ответы.
      Дата рождения: 08.05.1972 Пол: Ж
    • Автор: Тамара Кулаковская
      В этом году появился мужчина , вернее раньше, в юности мы знали друг друга, и вот теперь вспыхнули чувства. Он предлагает жить вместе. А у меня сомнения ,потому что одна" 9" ,начинаю взвешивать все за и против.... У нас  получается кармический союз, и какие качества уже наработаны , а какие нет не знаю. Помогите разобраться, пожалуйста! Он 16.01.1967 .
      Дата рождения: 28.03.1968 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...