Перейти к публикации

Изменить свою жизнь хочу, вопрос - в каком направлении двигаться?


Рекомендованные сообщения

Здравия желаю. Прошу прощения у администратора сайта, ибо первое своё сообщение написал в ответ на чужую тему.

За свою трудовую деятельность кем я только не трудился - столяр, охранник, зам. главного врача по административно-хозяйственной части, председатель кооператива собственников жилья, снова - охранник, потом торговля: экспедитор, завскладом, торговый агент, менеджер по продажам. Ну, а затем - на свободных хлебах, полгода ИП. Потом  три месяца работал диспетчером производства на заводе металлоконструкций. А ещё, оказывается а/м умею ремонтировать, собирать двигатели иномарок - работал пару лет на СТО. Ну, а сейчас снова... в охране. Шестой год пошёл.

В данный момент стою на перепутье... Понимаю, что охрана - это не мой предел желаний и возможностей. Волею судьбы работаю в охране и ищу. Ищу то, что будет меня вдохновлять, что поможет реализоваться и стать счастливым и уверенным в своём деле. Не могу разобраться - в какую сторону двигаться: в духовном направлении или более приземлённом? Видимо от того, что "на все руки от скуки". Все профессии, по которым трудился, осваивал практически с нуля. Более десяти лет в духовных практиках (эзотерике). Причём, по профессии я... - строитель (закончил строительный техникум). Но по профессии ни дня не работал (если не считать перестройку детского сада под квартиру и постройку двухэтажного коттеджа).

Понимаю, что могу быть хорошим организатором ( по крайней мере таковым являлся). Но также хорошо получается в коммуникации с людьми. Изучаю психологию, астрологию, нумерологию и т.д. и т.п. Пока что самостоятельно, но некоторые курсы проходил и в группе.

Может уважаемые консультанты помогут мне разобраться, ибо у меня уже всё перемешалось в голове? Видимо, налицо перегрузка информацией. Дата рождения моя - 10.06.1973 г. Буду премного благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Андрей Баранов  У Вас очень интересный тест, который только дополняется мудростью возраста. Вы замечательно рассказали про свой потенциал.

Что я вижу с точки зрения нумерологии.

Итоговая девятка, это максимально высокая цифра. Отсюда уже имеющаяся от рождения мудрость, скорость принятия решений, внутренняя плотность, результативность. Как обратная сторона медали: чем больше дан потенциал, тем выше должна быть реализация. Иначе внутреннее разрушение.

Как видите, масштаб Вашей реализации должен быть значительно выше, чем охранник.

 

4 часа назад, Андрей Борисов сын сказал(а):

Понимаю, что могу быть хорошим организатором ( по крайней мере таковым являлся). Но также хорошо получается в коммуникации с людьми. Изучаю психологию, астрологию, нумерологию и т.д. и т.п.

Подтверждаю, ко всему вышеперечисленному у Вас есть способности в тесте. 

Конкретно к эзотерике Вас тянут 777. Это умение сканировать пространство и людей, интуиция. Все в три раза больше нормы. Хорошо это использовать в профессии. Зарабатывать на этом деньги.

Плохо помогать там, где не просят, так как почувствовали, что человек страдает (а Вы очень жалостливы, включены на людей, особенно близких).

И Вы не будете счастливы, если будете помогать бесплатно. Вам важна зарплата. И статус.

Вот все это нужно реализовывать. 

Да, и биополе у Вас большое. Ваши мысли, страхи могут сбываться.

И Вам если есть возможность, хорошо работать по свободному графику, со сдельной оплатой труда или получением процентов от прибыли.

У меня есть знакомый с похожим тестом. Он консультирует людей, используя свои эзотерические знания, набранные в большом количестве за жизнь. Одновременно покупает в Москве машины и перепродает их в Сибири. Параллельно обучает желающих в своей области.

Этим я хочу сказать, чем больше Вы будете задействованы, тем больше будете счастливы. 

Чтобы Вам выйти на свое предназначение (а это ох как непросто), нужно очень хорошо осознавать свою результативность, общаться с людьми, слышать их и по запросу "поднимать" их вверх. 

И обратите внимание на график судьбы и воли. Через полгода будет большая внутренняя потребность что-то кардинально поменять. Лучше до сентября подождать, чтобы не принять необдуманное решение. А дальше выгоднее будет жить по воле, это когда нужно действовать (стучать в закрытые двери, пока не пошлют). В таком случае Вы добъетесь большего.

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Кузнецова Благодарю Вас за отзыв! 

3 часа назад, Екатерина Кузнецова сказал(а):

Ваши мысли, страхи могут сбываться.

В точку!  Сам алгоритм исполнения желаний и мыслей ещё не понял. Но в жизни были случаи, когда стоило помечтать и  вуаля! - желаемое преподносилось на блюдечке с голубой каёмочкой.

 

3 часа назад, Екатерина Кузнецова сказал(а):

И Вам если есть возможность, хорошо работать по свободному графику, со сдельной оплатой труда или получением процентов от прибыли.

Пока только это мечты... Проблема независимости от работодателя присутствует у меня.

 

3 часа назад, Екатерина Кузнецова сказал(а):

Чтобы Вам выйти на свое предназначение (а это ох как непросто), нужно очень хорошо осознавать свою результативность, общаться с людьми, слышать их и по запросу "поднимать" их вверх. 

Всё-таки духовная сфера?

4 часа назад, Екатерина Кузнецова сказал(а):

И обратите внимание на график судьбы и воли. Через полгода будет большая внутренняя потребность что-то кардинально поменять. Лучше до сентября подождать, чтобы не принять необдуманное решение. 

"Вся жизнь впереди - надейся и жди!"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С графиком вот только не разобрался. Ничего не понимаю:k0503:. Вроде всё и просто, но в то же время и непонятно.

И ещё... Я правильно Вас понял, Екатерина, что мне необходимо "загружаться" по полной программе (трудиться и развиваться в разнообразных сферах, независимо духовное это или приземлённое)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Андрей Борисов сын 

6 часов назад, Андрей Борисов сын сказал(а):

В точку!  Сам алгоритм исполнения желаний и мыслей ещё не понял. Но в жизни были случаи, когда стоило помечтать и  вуаля! - желаемое преподносилось на блюдечке с голубой каёмочкой.

Теперь, когда Вы знаете, что так работает Ваш потенциал, используйте это во благо. Желания, идущие из души исполняются. Вы можете менять жизнь не только свою, но и других людей.

Еще хочу обратить внимание, что склонны сбываться как Ваши желания, так и страхи. И с этим нужно разбираться

 

 

 

 

 

6 часов назад, Андрей Борисов сын сказал(а):

Всё-таки духовная сфера?

Ваше предназначение заниматься душами других людей. Это любая работа, связанная с людьми. Не только духовные практики, ведь чтобы стать специалистом в этой области нужно время и опыт, а реализовываться нужно уже сейчас.

7 часов назад, Андрей Борисов сын сказал(а):

Вся жизнь впереди - надейся и жди!"

Нет. У Вас и сегодня график высокий, просто в данный момент выгоднее жить по судьбе.

 

6 часов назад, Андрей Борисов сын сказал(а):

С графиком вот только не разобрался. Ничего не понимаю:k0503:. Вроде всё и просто, но в то же время и непонятно.

 

6 часов назад, Андрей Борисов сын сказал(а):

Я правильно Вас понял, Екатерина, что мне необходимо "загружаться" по полной программе (трудиться и развиваться в разнообразных сферах, независимо духовное это или приземлённое)

Да, чем больше Вы будете реализованы, тем меньше будете приносить домой тяжести, некой плотности, которая давит на близких.

 

 

 

 

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, Екатерина, за видео и развёрнутый ответ! Однако, я человек любознательный. Поэтому разрешите в дальнейшем задавать Вам интересующие меня вопросы?:k05205:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...