Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я хотела бы получить консультацию по моим отношениям с мужем.

На что нам нужно обратить внимание, чтобы создать гармоничные отношения?

Моя д/р 29.10.1982

Д/р мужа 07.06.1981

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Добрый вечер, @ЕвгенияК 

Ваш союз называется кармический. В этих отношениях обычно соединяются партнеры для создания какого-то важного проекта/дела, для рождения сильного духом ребенка. Еще есть версия, что люди в таком союзе начинают развивать свою личность, свои сильные стороны, но развиваются параллельно друг другу (самостоятельно).

Для вас обоих важна семья, отношения, партнер, который будет принимать Вас с вашими качествами, важна поддержка и надежный тыл. Все это важно как для Вас, так и для вашего мужа.Иногда может казаться, что муж игнорирует Вас, но стоит гнать от себя эти мысли, ведь у него просто другой  психотип, которому периодически хочется побыть одному.У вашего партнера перегружена диагональ чувственности и плюсом в его характере больше женских энергий, что говорит о том, что он хорошо Вас чувствует, понимает, сопереживает иногда даже больше, чем оно того стоило бы, поэтому иногда не все полезно выливать на его обозрение, чтобы переживаний было меньше?

С вашей стороны могут быть провокации постоянной гонки куда-то за чем-то, лишь бы двигаться, так как физической энергии очень много и хочется, чтобы и другие были при деле, в том числе и муж. На самом деле в этом нуждаетесь только Вы, поэтому Вам полезна физическая нагрузка, водные процедуры( в том числе и бассейн), массажи, свежий воздух-все это будет способствовать разгрузке ваших энергий и освободит окружающих от повышенной активности «с вами за кампанию»?.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надежда Запека Надежда, благодарю за Ваш ответ.

Буду стараться выстраивать отношения ?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...