Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день,у меня и у моих подруг нет в тесте 3 и 6,очень интересно что значит это соединение как качество,расскажите о нем поподробнее..Где-то вычитала понятие "вечные дети" об этом соединении но не поняла почему "вечные дети"....И интересно  как нас может связывать это качество,как так мы подобрались четверо с такими тестами?

Дата рождения: 20.02.1985 22.04.1990 11.11.1985 01.07.1990

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Евга Добрый день!

Все оказалось еще интересней,чем Вы думали. Но мы на форуме не обучаем, об этом подробно в курсе Основы нумерологии и в статьях в блоге.

Перед тем, как посмотреть ваши тесты, я предположила,что у вас всех высокие итоговые цифры, а оказалось, что у всех одинаковые - 9.

Вас с вашими подругами объединяет многое: вы все схожи по характерам, все чувственные, добродушные, обходительные, друг друга умеете слушать, другу другу стремитесь помочь, гибки друг с другом. Отсутствие 3 и 6 дает наивность,легкость, постоянное стремление изучать мир, экспериментировать...а итоговая 9 - заложенную мудрость, уважение к людям, способность быть другим полезным и отвечать на любые вопросы (неизвестно откуда,но факт есть факт).

Когда мы встречаем подобных нам людей, наблюдаем за ними, мы изучаем и себя: а ведь это так важно для каждого, себя понимать.

• Лайк 6
  • Это интересно! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

а на  какую проработку приходят такие люди без 3 и 6 к людям с тестом 333 и 6..

у нас мамы и мужья почти все такие

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Евга Об этом тоже подробно в курсе, взаимосвязь характеров родителей и детей всегда есть, у партнеров не так всё однозначно, но тем не менее, человеку без тройки полезно иметь рядом с собой многотроешника, который будет заниматься семейным бюджетом, обстраивать дом с практичной точки зрения и т.д.

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Ирина спасибо за ответ..можно еще вопрос,нам сложно определится с реализацией и профессией,куда лучше идти работать и чем заняться людям с такой комбинацией? или как пример поподробнее  из четырех представленных матриц 20.02.1985...здесь и 1 одна..

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Евга По данному вопросу нужно общаться с каждой индивидуально, люди без 3 и 6 где только не работают, им взяться за все проще, даже за то, в чем не уверен.

Важно отталкиваться от опыта работы, образования, интересов.

1 единица не приговор, особенно для высокой итоговой цифры. Но наблюдать за собой стоит: живете ли своей жизнью, своими желаниями, нужно учиться самостоятельно принимать решения и делать свой выбор... При таком сильном втором психотипе полезна активная работа, физическая нагрузка, но среди людей работать стоит, учитывая итоговую и много 7, как вариант - консультирование по конкретным вопросам, но сферу нужно выбирать по своим предпочтениям.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Андрей Борисов сын
      Здравия желаю. Прошу прощения у администратора сайта, ибо первое своё сообщение написал в ответ на чужую тему.
      За свою трудовую деятельность кем я только не трудился - столяр, охранник, зам. главного врача по административно-хозяйственной части, председатель кооператива собственников жилья, снова - охранник, потом торговля: экспедитор, завскладом, торговый агент, менеджер по продажам. Ну, а затем - на свободных хлебах, полгода ИП. Потом  три месяца работал диспетчером производства на заводе металлоконструкций. А ещё, оказывается а/м умею ремонтировать, собирать двигатели иномарок - работал пару лет на СТО. Ну, а сейчас снова... в охране. Шестой год пошёл.
      В данный момент стою на перепутье... Понимаю, что охрана - это не мой предел желаний и возможностей. Волею судьбы работаю в охране и ищу. Ищу то, что будет меня вдохновлять, что поможет реализоваться и стать счастливым и уверенным в своём деле. Не могу разобраться - в какую сторону двигаться: в духовном направлении или более приземлённом? Видимо от того, что "на все руки от скуки". Все профессии, по которым трудился, осваивал практически с нуля. Более десяти лет в духовных практиках (эзотерике). Причём, по профессии я... - строитель (закончил строительный техникум). Но по профессии ни дня не работал (если не считать перестройку детского сада под квартиру и постройку двухэтажного коттеджа).
      Понимаю, что могу быть хорошим организатором ( по крайней мере таковым являлся). Но также хорошо получается в коммуникации с людьми. Изучаю психологию, астрологию, нумерологию и т.д. и т.п. Пока что самостоятельно, но некоторые курсы проходил и в группе.
      Может уважаемые консультанты помогут мне разобраться, ибо у меня уже всё перемешалось в голове? Видимо, налицо перегрузка информацией. Дата рождения моя - 10.06.1973 г. Буду премного благодарен. 
      Дата рождения: 10 июня 1973 г. Пол: М
    • Автор: Алексей Гроссман
      Совмесим ли я со своей девушкой? Дата 27.04.1989
      Дата рождения: 05.02.1988 Пол: М
    • Автор: Ирина Я
      Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. У ребенка дата рождения 10 ноября 2015 года. Он для нас всегда был загадкой: А сейчас мы совсем не можем понять его Полное отсутствие всяких желаний и интересов: То ли это его характер то ли депрессия
      А когда составила тест вообще растерялась: восемь единиц и половина цифр вообще отсутствует

ой год рождения 2005
      Дата рождения: 15 сентября 1973 Пол: Ж
    • Автор: Надежда Бринева
      Добрый день. Очень много интересной и полезной информации получила из видео и статей. Но знаний пока  маловато,  поэтому прошу совета у профессионалов. На данный момент я работаю администратором на складе.  Работа в большей степени мне  нравится. Плюсов гораздо больше чем минусов. Но в компании постоянно идут реорганизации и есть угроза сокращения. В связи с этим я рассматриваю вариант пойти на курсы,   чтобы в будущем сменить род занятия. Но не могу определиться в каком направлении двигаться. Какая работа мне подходит. И будут ли мои начинания с поиском новой работы успешными? У меня сейчас линия судьбы преобладает над линией жизни.
      Дата рождения: 05.04.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...