Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравия желаю уважаемые эксперты.

Так случилось, что я сейчас холост.

С первой женой - 03.09.1975 г.р. - прожили 5 лет.

Со второй - 13.04.01981 г.р. - 10 лет.

Различные системы, будь то - нумерология, астрология или иные, по разному объясняют мои браки.

Мне хотелось бы узнать, а что по поводу моих союзов говорит Ваша система нумерологии? Какие они были?

С уважением, Андрей Борисов сын

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Андрей Борисов сын , здравствуйте!

С первой женой у Вас был зеркальный союз. В таком союзе партнеры очень похожи, словно в зеркало смотрятся. В начале отношений видели только положительные черты друг в друге, то есть замечали все то хорошее,что есть и в себе. Со временем стали появляться недостатки в поведении и в характере партнера, тут-то и появилась провокация начать переделывать партнера, но к сожалению, это большая ошибка. В таком союзе важно начать меняться самому, тогда и изменения в партнере не заставят себя долго ждать.У вас могли возникать ситуации,когда силы и возможности что-то делать было у обоих, а вот инициативу проявить никто не мог.

Со второй женой у вас был кармический союз - это когда люди встречают друг друга порой совершенно необычным способом, случайно. Соединяются для того ,чтобы родить сильного духом ребенка, либо для какого-то важного дела или проекта. В таких отношениях важно учиться жить в параллели,  развиваясь самостоятельно.С вашей стороны могли возникать обиды на жену,что она может не уделяет Вам столько времени,сколько Вам хотелось бы.С ее стороны могли быть претензии в вашу сторону, что Вы живете немного по другим законам и правилам,нежели она.

Немного подробнее про виды союзов можете прочитать здесь:

 

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас, Надежда, за понятное разъяснение!. 

Практически всё верно - как с первым браком, так и со вторым.

45 минут назад, Надежда Запека сказал(а):

Со второй женой у вас был кармический союз - это когда люди встречают друг друга порой совершенно необычным способом, случайно. Соединяются для того ,чтобы родить сильного духом ребенка, либо для какого-то важного дела или проекта. В таких отношениях важно учиться жить в параллели,  развиваясь самостоятельно.С вашей стороны могли возникать обиды на жену,что она может не уделяет Вам столько времени,сколько Вам хотелось бы.С ее стороны могли быть претензии в вашу сторону, что Вы живете немного по другим законам и правилам,нежели она.

В особенности со вторым браком. Я безпокоюсь за дочку, которая осталась жить со своей мамой. Но теперь, после Вашей консультации и прочитанного материала по видам супружеских союзов, я осознал, что, весьма вероятно, что Душа дочки выбрала своих папу и маму. Да и знакомство будущих родителей было не столь романтично, сколько загадочным... Воистину - НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ. 

45 минут назад, Надежда Запека сказал(а):

С первой женой у Вас был зеркальный союз. В таком союзе партнеры очень похожи, словно в зеркало смотрятся. В начале отношений видели только положительные черты друг в друге, то есть замечали все то хорошее,что есть и в себе. Со временем стали появляться недостатки в поведении и в характере партнера, тут-то и появилась провокация начать переделывать партнера, но к сожалению, это большая ошибка. В таком союзе важно начать меняться самому, тогда и изменения в партнере не заставят себя долго ждать.У вас могли возникать ситуации,когда силы и возможности что-то делать было у обоих, а вот инициативу проявить никто не мог.

С первой женой, действительно потянуло друг к другу, когда практически не осознавая, увидели только хорошее в партнёре. А в дальнейшем стали появляться на свет всякие негативные стороны характера, началась критика, потом ссоры, скандалы и в результате - развод... 

Осталось испробовать судьбовой?..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Андрей Борисов сын ,

5 минут назад, Андрей Борисов сын сказал(а):

Осталось испробовать судьбовой?..

В каждом союзе есть свои плюсы и свои минусы, нет единственного правильного. Хорошо, когда знаешь подводные камни и можешь выстраивать здоровые отношения, учитывая вид союза.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Надежда Запека сказал(а):

@Андрей Борисов сын ,

В каждом союзе есть свои плюсы и свои минусы, нет единственного правильного. Хорошо, когда знаешь подводные камни и можешь выстраивать здоровые отношения, учитывая вид союза.

Точно!:k0512:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Наталья Коханец сказал(а):

Очень хочется добавить, что в любом Союзе важно идти навстречу друг другу... Чтобы вместе... Тогда ничто не страшно и всегда выведет на нужную колею...

А вот это, по моим наблюдениям, становится редкостью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наталья Коханец , я давненько не встречал счастливые союзы...

По крайней мере, в своём немалом окружении.

Спорить не буду - они (счастливые союзы), возможно, и существуют.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...