Перейти к публикации
Анастасия Данилова

Значение итоговой цифры

Рекомендованные сообщения

Оставьте, пожалуйста, здесь свой отзыв о курсе 

• Лайк 1

Центр Вселенной находится там, где бьется сейчас твое сердце!

Индивидуальные консультации

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте,Анастасия ! Сейчас прочла ваше  предложение по-поводу отзыва о курсе.Подумала ,что сегодня еще не готова все разложить "по полочкам",но мне  есть чем поделиться,можно сказать, что это "горячие пирожки". Неделю назад в мою жизнь постучало мое" прошлое".Оно пришло за жертвой и очень удивилось и рассердилось когда не обнаружило ее там где она обычно была.Мне было сказано в гневе что-то вроде :" ну что,повысила свое достоинство!". Я тогда сразу подумала о самооценке,видима эта тема в моем случае была "семечком "для которого у меня ,как у заботливого родителя, было все подготовлено.Поэтому прижилось сразу.Хочу отметить для себя ее важность в этом курсе. Эта ситуация наполнила меня гордостью за себя и благодарностью всем тем ,кто меня этому научил,прежде всего вам! Есть,конечно,еще страх ,не удержать и скатиться,  но буду поддерживать чтобы окрепла. Мне хочется встретиться с вами .Сейчас готовлюсь,не хочу упустить момент.Постараюсь не затянуть.

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Я давно и серьёзно знакома с нумерологией. И очень ее люблю) Но этот курс очень ждала и рада, что дождалась. Я получила информацию уникальную, логичную и структурированную. Она работающая и она прикладная! Ну в первую очередь для себя, разумеется. Хотя и для понимания окружающих тоже, что немаловажно. 

Переслушиваю, перевариваю и вот что поняла... Мне нравится быть тем, какая я есть. Мне комфортны мои дороги! И есть такое чувство, что я теперь получила поддержку на этом пути, местами незнакомом. Страхи и ошибки увидела, ну как без них))) Я получила объяснение того, почему мне некомфортно вести за собой кого-то и почему люди говорят, что рядом со мной  тепло). Это как справку выдали: « Ты все чувствуешь правильно! Убирай «тараканов в голове» и следуй за собой». В общем, круто!

Информация серьезная, да.  Поэтому нужно отметить качество подачи курса. Мы давно знакомы с Анастасией, но учусь у неё я впервые. Понятно о сложном, логично о несвязанном (на первый взгляд ученика) А потом вдруг, хоп.... и складывается картина). Настя, благодарю за удовольствие для ума и души!

Есть много разных способов познания себя. Этот, по моему мнению, встраивается как базовая основа для других, более эзотерических и медитативных. Искренне рекомендую!!!

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Мой отзыв-отчет об этом курсе, уверена, будет оформляться во мне еще какое-то продолжительное время. Почему? Материал не просто объемный, он требует вдумчивой работы и погружения в себя. Курс очень не похож на предыдущие: в нем много рассуждений, размышлений, описание подробных действий, понимания процессов развития души, мотивов поведения человека.. Много тонких моментов в понимании темы итоговой цифры как предназначения. Действительно, те, у кого итоговые цифры от 1 до 3, окажутся несколько озадачены неким, как может показаться, "приземлением" их предназначения, пути развития. Возвращает их в реальность осознание, что к возрасту, на который пришлось обучение на курсе, пора бы уже пребывать где-то дальше, чем 1-3, то есть уже пора бы выйти из зоны начала, продолжив свой путь роста, увеличивая своё зерно в размерах.

Благодарю Анастасию за это сложное, интересное и полезное путешествие с прекрасной подачей материала! Рекомендую курс людям вдумчивым, ищущим, тем, кто хочет наконец понять, куда и для чего мы держим путь...

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Svetlana A. Вот заинтриговали то))))Успехов вам в дальнейшем самопознании?

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Создать...