Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У нас в векторном союзе  я - 09.03.1978, муж 15.09.1971 родился ребёнок 20.12.2017 г . Мне очень сложно во многих ситуациях и по здоровью и в решении вопросов бытового и социального план ( мы заграницей) , связанного с ребёнком. Посмотрела видео Анастасии- все так и есть, в разговорах  у нас нет обмена ролями, даже там, где я некомпетентна я должна быть на первом месте. Но речь идёт о ребёнке, а не просто о каких-то бытовых моментах. Мы вместе с 2006 года, уже есть созависимость, но думаю надо рвать эти отношения, (конечно это надо было делать до рождения ребёнка ) но и очень страшно . Прошу у Вас совета. И еще хочу спросить как такой брак ( с очень взрывными непонятными отношениями) отразиться на ребёнке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ellamaria , здравствуйте.

С нумерологической позиции у вас зеркальный союз.В него попадают люди, которые не отсепарировались от родителей, или не восстановились от предыдущих отношений.

Задача этого союза - вырасти психологически, взять на себя ответственность за свою жизнь, увидеть в партнере себя со всеми достоинствами и недостатками, и принять их. Партнер в этом союзе- ваше зеркало, и все что вы видите хорошее или плохое в нем, есть в вас.

В любом союзе можно жить, если есть доверие и уважение друг другу)

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, подскажите , а пока мы так сказать взрослеем психологически , ребёнок страдает при таких родителях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Мар-Инна , душа ребенка сама выбирает себе родителей, значит, ему были нужны именно вы с мужем!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...