Перейти к публикации

Особенности личности


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Прошу помочь мне разобраться в следующей проблеме. Согласно тесту : 111/22/333/4/5/66/-/-/99 , качества, связанные с цифрами 1,2,3 и 5 информируют о том, что это личность экстравертной направленности. Как это можно сочетать с наличием двух 6, говорящих о закрытости данного человека? Заранее признательна за разъяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Tatjana M , здравствуйте.

Ваш вопрос предполагает довольно подробный анализ и, фактически, обучение. 

На форуме мы анализируем тест, помогаем разобраться в какой-либо ситуации, когда человек не все в себе понимает. Но не ставим задачу разъяснить суть качеств, в рамках форума это не совсем уместно. 

Кроме того, отвечаем на вопрос о человеке или о ситуации, связанной с кем-то из близких, когда нужно понять другого, договориться, решить какой-то вопрос. Но не ставим задачу исследовать другого человека. Это тоже обучение. В Вашем вопросе ситуации нет. В этом случае говорить довольно трудно. 

Поэтому если есть потребность подробно разобраться, научиться понимать не только отдельное качество, но и увидеть, как они связываются между собой, приходите учиться. Либо, если есть потребность понять себя или другого человека, задайте вопрос иначе. 

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Анастасия!

Спасибо за ответ!

Я у Вас уже учусь: курсы "Судьба и Воля"; "Ребенок до 12 лет" (планирую еще приобрести ряд Ваших курсов), прослушаны почти все Ваши лекции, находящиеся в открытом доступе. На Вашем сайте я оказалась случайно, имея уже определенную базу школы "Идеал" (могу выслать сертификаты), о существовании которой я узнала чуть  раньше. В одном из моих обращений Вы ответили, что данный факт не может быть препятствием для продолжения обучения в Вашей школе.

Мне импонирует Ваш подход к рассмотрению различных проблем (особенно связь с психологией, что мне очень близко), методика изложения материала, грамотная речь и то настроение, которое Вы транслируете слушателю.

В нумерологии я новичок, но мне необычайно интересно и важно совершенствовать свои знания, при углублении которых всегда возникает множество различных  вопросов. Пожалуйста, подскажите, в каком разделе сайта можно задавать подобного рода вопросы и как стать членом Вашего клуба нумерологов.

С пожеланиями всего наилучшего,

Татьяна

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

 

30.11.2019 в 14:54, Tatjana M сказал(а):

как стать членом Вашего клуба нумерологов.

@Tatjana M здравствуйте, поскольку у вас есть базовые знания по этой методике, с вами свяжется @Ирина Каманина и расскажет что нужно сделать, чтобы попасть в клуб.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...