Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать. Миллион вопросов и очень хочу получить конкретные ответы. Дата рождения 22.02.1990 г. По образованию я бухгалтер. Но поработав бухгалтером, понимаю что не мое. Куда идти дальше не знаю, чем заниматься так же не знаю. Любое предложение по работе по специальности и не только сразу воспринимается в штыки......вообщем какой то прям внутренний протест. Нету желания опять вникать в новую работу, в цели фирмы, плясать под их дудку и так далее. потому что заранее знаю что со временем это брошу. А время и силы, все самое драгоценное будет потрачено опять в никуда. Только вот что теперь делать не знаю. Буду очень благодарна любому отзыву)

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Юлия_Юлия , добрый день!

Скажите, чем Вам нравится заниматься в свободное от работы время? Есть ли какие-то идеи, к чему лежит душа?
У вас очень много плотной энергии, которая помогает справляться с любыми трудностями, противостоять агрессивной среде. Вы можете выполнять монотонную работу, доводить начатое до конца.Работа с повышенной концентрацией внимания может вызывать перенапряжение.Очень хорошо чувствуете людей, поддерживаете их, стараетесь помочь.Можете работать с детьми, так как хорошо чувствуете их эмоции и настроение. Вам удобнее работать в гибких условиях, где рабочий график можете выстраивать под свои ритмы и желания, сюда же можно добавить и сдельную оплату труда.

Все, что связано со сферой красоты тоже можете рассмотреть как вариант, так как в Вас есть такое качество, которое позволяет видеть и делать мир прекрасным. 
В любом случае, надо довериться своей интуиции, которая Вас не подведет и решение должно быть только Вашим, так как есть провокация жить с чужой подачи.

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я Вам очень БЛАГОДАРНА за то, что вы откликнулись и мне ответили! На данный момент я очень интересуюсь знаниями которые помогают понять себя, свои сильные и слабые стороны, а также жизнь, ее правила и законы...и все что с этим связано. Такое ощущение что я всю жизнь ждала этих знаний. Конечно от этих знаний у меня кризис случился, но я думаю это к лучшему. По поводу того, что у меня есть энергия, которая помогает противостоять агрессивной среде, то я вообще не переношу такую среду, и если я ее не люблю то и противостоять ей не хочу. В свободное время я занимаюсь йогой для начинающих, и даже один из тренеров этого движения. Но я не чувствую что бы меня это сильно увлекало. Так, как хобби. 
Да. Вы правы по поводу монотонной работы, и то что я чувствую людей. Я их ОЧЕНЬ хорошо ощущаю. И по поводу гибкого графика....тоже правы....но диктовать свой график ты можешь только в том случае если ты профессионал своего дела, а я ни в одном деле не профессионал. 
К своей интуиции стараюсь прислушиваться. Вот только не понятно иногда, где интуиция а где страх. Предлагали много разных работ, и ни на одну у меня не было желания идти. И не пойму это интуиция моя или страх. Это уже как то не очень хорошо перебирать так работы(

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Юлия_Юлия ,добрый вечер!

Агрессивная среда- это немного другое, нежели вы подумали? Любая сфера с большой плотностью, например, финансовая среда или юридическая.
 

1 час назад, Юлия_Юлия сказал(а):

На данный момент я очень интересуюсь знаниями которые помогают понять себя, свои сильные и слабые стороны, а также жизнь, ее правила и законы...и все что с этим связано.

Пока вы не разберетесь в себе и не выявите истинные желания, то, что делает Вас счастливой и расслабленной, я думаю, что и окружающая Вас обстановка не будет устраивать до конца, будь-то работа или отношения с мужем/детьми/родственниками.

Йога-это очень здорово!особенно медитации,как один из способов погрузиться в себя,уравновесить внутреннее и внешнее,убрать страхи и услышать голос интуиции.

С точки зрения профессии-йога Вам тоже подошла бы хорошо- гибкий график,хорошо чувствуете людей,притягиваете.


Желательно поработать над самооценкой,так как это слабая сторона и возможно она Вас двигает на изучение себя,своих сильных и слабых сторон.Скорее всего делаете очень много,но не цените проделанную работу.Убирайте самокритику, фиксируйте свои действия.
 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Надежда Запека сказал(а):

фиксируйте свои действия.

А что Вы имеете в виду, фиксировать свои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Юлия_Юлия ,

Прямо в конце дня записываете все,что успели сделать за день, все полезное и хвалите себя за это. Никогда не сравнивайте себя с другими, вы уже ценны сами по себе независимо от статуса или карьеры, вы личность и люди любят Вас не за какие-то определенные действия, а за то,какая вы! Проанализируйте, почему людям хорошо рядом с Вами и никогда не сомневайтесь в себе, запретите любую самокритику.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла! Спасибо Вам, Надежда, огромное за Ваши советы, комментарии. Они для меня очень были полезны и ценны! Огромная Вам Благодарность!)

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...