Перейти к публикации

Здравствуйте. Я в поиске себя, подскажите пожалуйста,в каком направлении лучше двигаться


Рекомендованные сообщения

В последнее время нахожусь в поиске себя и всеми силами стараюсь реализоваться в жизни,много учусь,посещаю разные курсы ,но не могу определиться куда лучше двигаться,чтобы зарабатывать приличные деньги.Подскажите, пожалуйста,в каком направлении ,исходя из моей даты рождения, лучше двигаться,чтобы достичь успеха?! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Asia . Расскажите, пожалуйста, какое у Вас образование, между какими вариантами Вы выбираете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня высшее образование, инженерно- экологический факультет, профиль Экология и охрана  среды .

Также есть экономическое образование.

Я работала в банке, в магазинах.

Сейчас изучаю 3D дизайн,также мне очень нравится психология.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Asia 

У Вас достаточно гармоничный тест, поэтому по большому счету все вышеперечисленные профессии Вам по силам. 

Из них на первое место я бы поставила веб-дизайн. Психология полезна всем, прежде всего для себя и как подсказка в понимании других людей.

Из того, что я вижу, самая главная проблема в Вашем тесте, это потеря цели. То есть Вам многое интересно, легко набираете знания (много лишних), умная, глубокая, дотошная. А вот приложить эти знания так, чтобы был результат сложно.

Это из-за отсутствия гибкой цели. Поэтому тренинги по целеполаганию, любая информация по фиксации цели Ваше все. Можно задавать себе ежедневно вопросы: Что я хочу? Что сделала для этого? Какой результат получила?

Все это необходимо, чтобы Вы не перегорели на полпути (а можете остановиться всего в шаге от цели). Хорошо заходить к вопросу результата через выгоду. Она у Вас хорошо работает (я бы сказала мгновенный калькулятор в голове срабатывает). Везде фиксируйте, почему Вам выгодно довести дело до конца, что Вы с этого будете иметь.

И будьте гибче. Если изменились обстоятельства, ведь можно придумать как их обойти, где-то принять помощь, попросить, но не отказываться от цели.

Второе, что посоветовала бы, это убрать то утяжеление внутреннее и внешнее в виде набранных ненужных информационных, материальных, людских ресурсов. Они забирают Вашу энергию, так как все их нужно обслуживать. В том числе при расхламлении (техник в интернете и литературе достаточное количество) приходит волна денег (у Вас в данный момент она "заболочена").

В третьих, у Вас сильный внутренний стержень, сила, есть потребность сопротивляться, бороться за свое место под солнцем. Разрешите себе внутри просто жить, идти за желаниями своей души, никому ничего не доказывая. Борьба непродуктивна, она забирает наши силы. Когда мы что-то делаем потому что надо, то отдаем свою энергию. А когда то, что хочу, этой самой энергией наполняемся.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...