Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Вопрос решён

здравствуйте. у меня с мужем очень тяжелые отношения. постоянно спорим и ругаемся по мелочам , при этом жить друг без друга не можем. я уже на успокоительных. понимаю нужно менять что то , но как не знаю. еще у нас двое детишек маленьких и ждем еще одного малыша.подскажите пожалуйста....)))) моя дата рождения 24.04.1993 г. дата рождения мужа 02.11.1992 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Добрый вечер, @Оксаночка !
Если рассматривать с точки зрения нумерологии, то у Вас с мужем зеркальный союз, когда встречаются люди, с похожими чертами характера, кажется ,как будто встретил родственную душу и больше никто не нужен, но со временем все положительное уходит на второй план и начинаются придирки, претензии, хочется изменить партнера, ведь он такой «невыносимый»- все не так, должно быть легко и просто.Здесь и появляется вопрос- а он ли мой единственный и на всю жизнь?! Самое важное в вашем браке/союзе- это не пытаться поменять супруга, а начинать с изменения себя самой, если кажется, что должно быть по-другому, а после и партнер начнет меняться.

С вашей стороны может быть излишний контроль за мужем и его жизнью, он же в свою очередь живет немного по другим принципам, удобным ему- это его черта и с ней не надо бороться, важно принимать его таким, какой он есть. Вы очень хорошо понимаете и чувствуете друг друга, это Вас сближает. Важно Вам обоим постоянно двигаться, ведь любое пассивное существование накапливает в Вас плохое настроение, критику друг к другу, которую сложно сдержать, больше двигайтесь, гуляйте, занимайтесь спортом.

Еще хочется отдельно отметить, что в данный момент у Вашего мужа некое напряжение внутри- это может касаться любой сферы ( работа, семья, отношения в коллективе и т.д). Ваша задача не реагировать на возможные изменения в его настроении или поведении, месяца через 2 все встанет на свои места- это просто такой период, который надо переждать.

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...