Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем консультантам!

Пишу второй раз с просьбой помочь разобраться в моих семейных отношениях! Первый раз писала больше на эмоциях, сейчас страсти поутихли и хотелось бы на холодную голову понять, как дальше строить отношения  со своим супругом. Сейчас мы живем отдельно, он практически каждый день приходит к сыну, пытаемся наладить отношения, по-человечески общаться, без взаимных претензий и обид!  Помогите, пожалуйста, понять себя, свои сильные и слабые стороны в отношениях и научится понимать супруга, его характер. Подскажите, на что мне, как женщине обратить внимание, учитывая характер мужа, согласно его теста ? Много дров оба наломали, но есть желание все исправить! 

Я 03.02.1979

Супруг 21.02.1977

Буду благодарна за обратную связь!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Натальюшка , здравствуйте!

Рада слышать,что Вы оба ступили на путь понимания. В предыдущем вопросе наш консультант дала Вам ответы по поводу ваших сильных качеств и описала картину ваших взаимоотношений, дала некоторые рекомендации по поводу вашего союза, перечитайте внимательно предыдущие ответы уже с точки зрения нового направления ваших отношений.

Со своей стороны хочу добавить,что ваша ситуация требует от Вас обоих глубокого понимания и серьезности в ваших действиях. Дать четкую инструкцию,как действовать, к сожалению, невозможно, можно задать примерный вектор направления, а остальное только в ваших руках.

Если Вы хотите более глубокий анализ вашего союза, то у Вас есть замечательная возможность записаться на индивидуальную консультацию к одному из наших консультантов, где Вы сможете получить ответы на интересующие Вас вопросы.

https://numerolog.club/consultations/

 

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, спасибо огромное за обратную связь, перечитывала много раз, но там дана общая характеристика, хотелось больше деталей, на что в отношениях предметно обратить внимание! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Натальюшка ,

В рамках данного форума именно такой формат ответов и дают консультанты, более детальный анализ предлагается на обучении "Основы нумерологии" или если нет времени разбираться во всем этом, то получить консультацию одного из наших специалистов.

Каждая ситуация на профессиональном уровне требует время и погружения в проблему.

Если коротко, то в ваших отношениях вы проявляете инициативу, а муж больше исполняет, но если он выполняет не так, как Вам хочется, могут возникать конфликты, так как Вам удобнее,когда все четко и понятно по правилам, но Ваш супруг не всегда принимает эти законы и правила, подстраивает их под себя.Вам важно позволить мужу действовать так, как ему понятнее и удобнее, не ограничивая его.Ваша задача вдохновлять мужчину, быть его музой.У вас у обоих хорошее качество, как гибкость и умение идти на компромиссы, значит можете найти точки соприкосновения.Могут возникать разногласия в плане понимания друг друга, можете предъявлять претензии,что нет любви или мало внимания, но это не совсем так, важно видеть и замечать каждое прикосновение,каждый взгляд, любое действие.

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, благодарю Вас за помощь! ??

Подумаю на Счёт личной консультации!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...