Перейти к публикации

Подскажите какие качества нужно изменить


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Хотела бы узнать как повлиять положительно, и какие изменения можно внести в жизнь. Я не могу добиваться цели, часто опускаю руки (( незнаю правильно ли выбрала профессию. Да и личная жизнь не складывается. Дата рождения 24.07.1980

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Zhanna Добрый вечер!А кем работаете?)Не добиваетесь по причинам что вас переубеждают либо не хватает сил настоять на своём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю специалистом по тендерам, не добиваюсь в плане, начинаний своего дела, когда не получается опускаю руки, а на работе пашу как волк, а хотелось бы эту же работу делать на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Zhanna  О, тендеры - отличная тема!В какой сфере?

Ваше основное противоречие: с одной стороны вы ориентированы на общество, а с другой могут быть трудности взаимодействия с людьми.

Что я вижу:  

1) У вас высокий уровень самостоятельности (можете обойтись без помощи со стороны). Вы инициативны. Обратная сторона - возможно не умеете просить/принимать помощь, взваливаете на себя слишком много. В сочетании с развитым чувством долга 44 - вы качественный исполнитель, а отсутствие 6 может не давать отстаивать свои границы (позволяете себя загрузить/либо сами слишком много на себя берёте с мотивом - ну я же хороший сотрудник).

Что делать: учиться просить/принимать помощь, адекватно оценивать свои силы.

2) Могут быть трудности с позиционированием себя в коллективе, нет 6 и 5.

Что делать: судя по вашему описанию вы классный сотрудник, выпишите ваши преимущества как специалиста и перечитывайте почаще)

 3)Вам важно чувствовать себя, у вас замкнут 3 столбик, т.е. вы знаете что вам нужно, не давайте себя сбивать. 

Что делать: можно брать тайм-аут, если вам хотят навесить работы. Говорите: «сейчас сверюсь со своим расписанием», перечитываете список из 2го пункта, и шлёте всех лесом, если не чувствуете отклика внутреннего (т.е. спокойно, дипломатично, с доводами))

Заниматься своим делом вам конечно будет хотеться: вы лидер по натуре, многое можете сами и главное - хорошо можете!

Как я думаю, для успехов и в работе и в личной жизни вам важно прокачать качество 6 (самооценка), почитайте на форуме в чём оно выражено. Сможете не отступать перед трудностями с запуском своих проектом, в вас включиться качественный руководитель коллективом (на перспективу роста своего дела). Плюс включится нижняя строчка, сможете финансово подняться))

А если всё оставить как есть: с вашей склонностью к альтруизму, немеренными силами и ответственностью, можете свою жизнь потратить на чужие мечты.

Про отношения с мужчинам кратко: любят тех, кто любит себя - это тоже качество 6. И опять же - вы самостоятельная, мужчина может не понимать зачем он)

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Zhanna либо ещё как вариант: партнёрство с человеком у которого недостающие вам качества прокачены, но это должен быть близкий человек, без 5 вам тяжело обман чувствовать.

В целом у вас классный потенциал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
1 час назад, Алёна сказал(а):

Что делать: можно брать тайм-аут, если вам хотят навесить работы. Говорите: «сейчас сверюсь со своим расписанием», перечитываете список из 2го пункта, и шлёте всех лесом, если не чувствуете отклика внутреннего (т.е. спокойно, дипломатично, с доводами))

@Zhanna , добрый день! Согласна с Алёной. Вы очень много можете, но не цените то, что делаете. Пишите и пишите свои достижения и научитесь отказывать из любой социунмой позиции. Даже из такой как посудомойка))) . Например моете Вы посуду (хотя наверно у Вас есть посудомоечная машина))), не важно), а Вас кто-то дергает из близких по какому-то пустяку (ну привыкли, что Вы всегда готовы), а Вы отказываете  того, что Вы заняты, моете посуду). Это как самый примитивный пример. 

Работать на других тоже можете, но важно найти себя и свой "изюм". У Вас сильное свое творчество, слышание себя., фундамент "крыша" - очень сильный. Важно научиться видеть себя, слышать и доверять себе. Вообще любой вопрос на ходит свой ответ, если Вы размышляете на эту тему, говорите. Он (этот ответ) возникает как открытие, как эврика. Это Ваша способность. Вам нужно научится быть не такой категоричной  к себе, и соответственно, к окружающим. 

Не полезна работа с глубоким погружением в детали и построением стратегии, однообразная, монотонная. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%
1 час назад, Алина Дробышева сказал(а):

Не полезна работа с глубоким погружением в детали и построением стратегии, однообразная, монотонная. 

Помощника/партнёра кто это делать будет⬆️ Либо пока самой поднажать, начать, а потом скооперироваться. Готовить все эти пакеты документов по тендерам, прям бееее, как муторно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое!!! очень приятно слышать про себя хорошее))) так и есть, я хорошая, но мягкая, не могу отказывать людям, хочется всем помочь.

Иногда злюсь на это) все про меня, как оказывается влияют цифры!

Постараюсь научиться слышать себя, и следовать вашим советам

Вы меня очень порадовали

P.S. Не все так плохо как кажется! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Алёна , вот если Вас с перегруженным нижним фундаментом эта тягомотина утомляет (понимаю, конечно первый психотип), а представьте если "них" не загружен и первый психотип, у @Zhanna большое терпение)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Алина Дробышева @Zhanna Согласна, для меня работа с тендерами - это каторга?Я вообще восхищаюсь терпеливыми людьми - усидчивость и планомерные действия помогают любых целей добиться?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Алёна 

19 минут назад, Алёна сказал(а):

юдьми - усидчивость и планомерные действия помогают любых целей добиться?

ага, главное чтоб во благо СВОИХ целей!!! а не из-за нерешительности и неумении отказать!!!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...