Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую)))Давно интересуюсь Нумерологией. С  юного возраста в голове крутится мысль, кто я и зачем... Не у меня одной 100%.И вот мне 36,а я всё ещё задаюсь этим вопросом. Я взрослая женщина, создавшая большую семью, являющаяся матерью пятерых детей, и женой, всё ещё задаюсь этим вопросом. Состоялась ли я, неужели домохозяйка  это пик моих возможностей. В душе не спокойно порой, отчасти рада и мне комфортно наблюдать как  мои дети растут у меня на глазах, но порой чувствую внутренний протест... Неужели это всё на что я способна? Хочется узнать своё предназначение, чем заниматься в жизни что бы получать удовлетворение и стать успешной, что бы состоятся... По графику как раз период выбора между волей и судьбой, не могу расслабиться, организм прямо требует действия, график говорит обратное. 

И ещё вопрос по графиками. Как понять в какой точке ты находишься? Составила график на мужа у него разрыв колоссальный по воле и судьбе в 36 лет и не понятно где он сейчас вверху или внизу, ближайших пересечение линий не наблюдается, как понять по какому пути он пошёл и где он находится в данное время  в какой точке( 26.09.1983) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Светлана Миляева , доброе утро!

Укажите, пожалуйста, свою дату рождения, чтобы можно было провести диагностику.

Чем Вам нравится заниматься в свободное от семейных дел время, любимые хобби от чего горят глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.09.1983. Свободного времени нет..... Кручусь как белка в колесе.... А вообще рисовать люблю, получается очень даже хорошо. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Светлана Миляева ,

Если в вашем графике преобладает линия судьбы - это не значит бездействие, это напряжение, но немного другого рода, внутреннее напряжение, когда надо задать себе любимой вопрос, что делает меня счастливой, какую жизнь я хочу видеть. Важно четко понять внутри свой мир и своих людей, тогда вселенная/судьба Вас направит и график выведет к тому самому желаемому, придут нужные люди в вашу жизнь, произойдут ситуации, появятся инструменты для достижения ваших целей, важно расслабиться и увидеть все эти подсказки и двигаться в этом направлении.

Если говорить о ваших качествах, то Вы очень позитивная, легкая, инициативная. Любите творить, предлагать, решать, организовывать.Четко знаете свою выгоду в любых отношениях ( будь-то семья, дети или просто знакомые), знаете все обо всем и обо всех по-немногу, любите общаться с людьми. Если беретесь за что-то новое, то подходите к этому профессионально, а не "абы-как".Вы достаточно гибкая,конфликты не ваш конек, в некоторой степени хитрая в хорошем смысле этого слова, видите цель и знаете как ее достичь.

16 часов назад, Светлана Миляева сказал(а):

Состоялась ли я, неужели домохозяйка  это пик моих возможностей. В душе не спокойно порой, отчасти рада и мне комфортно наблюдать как  мои дети растут у меня на глазах, но порой чувствую внутренний протест... Неужели это всё на что я способна?

Ваше чутье Вас не подводит.Вашим фундаментом является ваша реализация в социуме, в карьере. Если в этой области Вы будете реализованы, то и ощущение самоудовлетворения придет. Любите рисовать и видите свою реализацию в этой сфере, четко сформулируйте для себя эту задачу и вы удивитесь, как быстро вселенная направит Вас.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за столь скорый ответ:100_pray:)) 

Единственное не совсем понятно Как  понять действую  я по судьбе или по воле, для меня это такая тонкая грань... Для меня  любое понятие действия ассоциируется с волей, так как очень тяжело сейчас выходить в социум и налаживать какие то связи. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Светлана Миляева ,

Вот смотрите, воля - это когда вы идете напролом, хочу и сразу делаю, не обдумав. Судьба  - это когда Вы глубоко погружаетесь в себя, находите по-истинному важные для Вас желания и цели, позволяете им быть и сделать Вас счастливым человеком, отпускаете и начинаете внимательно наблюдать, появятся люди, какие-то ситуации, подсказки, которые вас направят к вашей цели.Но помните, даже если что-то складывается не так, как вы себе нарисовали в мыслях- это не значит, что план не работает, мир вас ведет по самому правильному пути.Если складывается все легко, то вы на верном пути - это и называется довериться миру и он Вас выведет на путь.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Надежда)) Интересно, а предпринимателем с моими цифрами можно стать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Светлана Миляева ,

Можно, если есть желание. В Вас есть организаторские, лидерские задатки, профессионализм,гибкость,умеете лавировать по обстоятельствам, способность достигать своих целей,  чувствуете пространство, хорошо ориентируетесь в большом объеме информации, знаете цену вещам.Может быть замечали за собой, что если очень сильно чего-то пожелать, то это сбывается, так и тут, если действительно будете гореть делом, то шансы велики на успех.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть конечно ньюанс, как например не заканчивать начатое, или  ,,синдром самозванца,,. Надо видимо работать над этим, и тогда всё получится. СПАСИБО, Надежда)) Добра вам))) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Светлана Миляева ,

Тут больше дело в том,что у вас много желаний и вам очень много чего хочется,вы начинается двигаться к цели и по пути появляется еще одно дело)))вы просто физически не можете успеть все осуществить?надо делегировать обязанности или уметь определять важные  дела от просто «хочу» и тогда будете все успевать)))иногда в погоне за своими желаниями не успеваете насладиться результатом,хватаетесь за другое дело и так по кругу.Важно фиксировать себя в процессе и получать удовольствие.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...