Перейти к публикации

Опровергнуть или подтвердить сказанное


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хочу опровергнуть или подтвердить сказанное. Ходили с мужем (8.04.1984) к нумерологу на консультацию. Насчет себя (4.04.1984) и детей (18.04.2011 и 28.12.2016). По мужу  и детям много рассказала, а обо  мне в вкратце: быть тылом, варить борщи, вязать, петь, играть на фортепиано. А у меня 2 высших технических образования, мне нравиться работать с цифрами, что-то чертить на компьютере, разбираться в документах. А тут  полная противоположность.  Мне стало интересно, стала смотреть ваше видео, приобрела книгу, прочитала на одном дыхании за день.  Более менее поняла как выстраивать взаимоотношения  с мужем и детьми. А насчет себя опять полная каша. Помогите разобраться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте,@Адель !

Школ нумерологии много, у каждой своя трактовка, поэтому опровергать или подтверждать, не зная нюансов, не очень этично. Я напишу Вам  особенности Вашей матрицы, используя знания, согласно нашей школе.

Вы человек самодостаточный, рассчитываете на свои силы, можете сами придумать и сами исполнить задуманное.

 Вы заботливая и хозяйственная, практичная и запасливая, цените комфорт и уют. Вы очень ответственны и дотошны, любите руководить другими(что конечно же, необходимо использовать в работе). У Вас аналитический склад ума, Вы больше доверяете разуму, чем чувствам, можете быть жесткой и упрямой. При этом вы честны и бесхитростны, в чем то даже простодушны!

Вы везунчик по жизни, но можете не видеть возможности и поэтому упускать их.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Огромное спасибо за ответ. Как человек, у которого отсутствует 6, сниженная самооценка. Нужен был положительный импульс, что я могу все сделать. Или как иногда упадок сил, начинаешь сам себя собирать по частям, представляешь себя птицей феникс, которая возрождается из пепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите в расшифровке матрицы мужа (8.04.1984). Второй психотип, но у него количество двоек в норме - 22, при этом одна 1 и 9. Да, любит что-то делать руками. Бывает молчалив, но если что-то говорит, то на "вес золота". Если кто-то просит помощи из родственников, всегда помогает, никогда не отказывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Адель , здравствуйте. Создайте на ваш вопрос отдельную тему, пожалуйста, и мы вам ответим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...