Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Пару дней назад случайно наткнулась на Ваше видео. Начала смотреть, затянуло.  Потом сама уже искала другие Ваши видео-уроки. Что-то кажется спорным, но очень интересно и пока мало знаний рано делать выводы. Буду продолжать знакомиться с Вашей помощью с нумерологией. А пока очень нужен Ваш совет о профессии/-иях, которые мне могут подойти. А то до этого не я искала, а работа находила меня, так что я осознанно и не выбирала особенно. Дата рождения 20.01.1975.

С уважением,

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Irinam , добрый день! Интересно, какой вопрос оказался спорным для Вас? 

По поводу того, что работа находила Вас, действительно у Вас большая провокация ведомости: второй психотип с блоком (неразрешение себе много и лень что-то для себя придумать, проще пойти за кем-то), одна девятка - потеря цели, недоделывание до результата. Интересно кем Вы работали и работаете. У Вас очень сильная чувствительность, огромное творчество, видение форм, деталей, чувствование тонкостей в всем (чувства человека, цвета, звуки, любые форма). Очень много физической энергии, не любите при этом подчиняться и жить по графику или по уставу. Хорошо подойдёт работа с маленькими детьми, любая творческая работа, особенно там, где нужно делать что-то руками, работать с плотным материалом (дерево, глина, стекло, кожа, земля (работа с почвой). Думаю из Вас получился бы хороший повар. И в любой из этих сфер Вы могли бы нести свое творчество и в работе с людьми.

Если есть вопросы, пишите, буду рада помочь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева , спасибо большое за Ваш ответ!

Про спорные вопросы. При просмотре видео, где Анастасия объясняет значение цифр в матрице что-то, уже не помню точно что, "не налезало" на мое представление о себе. Но, наверное, я не очень хорошо себя знаю, поэтому я здесь. :) А более глобально, начали всплывать обрывки школьных знаний про юлианский и григорианский календари, великую октябрьскую революцию, которую праздновали в ноябре и образовался риторический вопрос - а учитывается ли этот сдвиг в нумерологии? Т.е. насколько можно доверять: с одной стороны- точные цифры, что придает наукообразность, с другой стороны - календарь - условность принятая людьми, сдвигавшаяся в прошлом и более того отличающаяся в разных странах в наши дни. Но это так... мысли вслух в ответ на Ваш вопрос. После того как Вы несколько раз попали в десятку в моей характеристике, меня вышеназваный вопрос уже не волнует (хотя любопытно) :)

Ох уж эта одна девятка ! Сколько реально серьезных вещей недоделано в моей жизни. Причем, я и объяснить не могу почему, даже для себя "отмазки" не придумываются.

Про текущую профессию. Работаю я страховым брокером, но в очень узкой специфичной сфере страхования. Общаюсь по мейлу, по телефону, иногда вживую с клиентами и страховщиками. Начала было описывать работу и стерла, т.к. слишком много получилось, про работу могу бесконечно говорить, переходя на мелкие детали и рассказывая о текущих "заморочках". Здесь это не к чему.
Что , наверное, ближе к теме, так это то, что я периодически не могу себя заставить делать дела. Я понимаю, что надо, но никак. Они перекладываются и копятся изо дня в день, что не может не вести к недовольству собой. Просто ступор какой-то!  Я часто пытаюсь разобраться в проблеме\документе\ ситуации до конца, для этого нужно сосредоточится на продолжительное время и часто задача многосоставная.  В конце концов я все узнаю, во всем разберусь и дам клиенту исчерпвающий ответ (еще и многословный , как этот пост), но если бы этот ответ был бы пораньше, то он был бы намного ценнее...

А последнее время к моему неумению работать прибавилась и ужасная атмосфера на работе. Именно последнее заставило меня первый раз в жизни думать о смене места работы. Я в этой компании уже 14 лет. Всегда она была для меня САМОЙ ЛУЧШЕЙ. Я лишь вежливо благодарила и усмехалась на предложения о работе от страховщиков и других брокеров. Думала до пенсии тут и буду. А вот последний, наверное, год ситуация в коллективе стала меняться. Причем это чувствую не только я. Нет больше той семьи с любимым директором за которого и в огонь и в воду. Т.е. директор осталась, а отношения в компании поменялись. Я (и не только я) думаю это из-за некоторых работников, но опять-таки не суть.  Поменять ситуацию в компании я не смогу (по объективным причинам),  а продолжать работать в таком напряге - невыносимо. Если уходить, то хочу поменять сферу.

Есть призрачная возможность, из разряда "вилами по воде писано" через неопределенное время начать жить, назовем это, на хуторе. Если не найти варианта удаленной работы или другой добычи денег, то  возможно обеспечивать себя ведя хозяйство и/или придумав какой-то сельский бизнес. Косить сено, сажать картошку или сельский туризм - для меня как для городского жителя - все это одинаково далеко.... Но вот Ваше " делать что-то руками ", " земля (работа с почвой) " вернули меня к этой теме. Да я когда-то копалась на огородном участке. Долго раскачивалась, а когда уже надо было уезжать не могла слезть с грядки. Как про меня говорили "полола не вширь, а вглубь". На этом мое представление о работе на земле и сельской жизни заканчивается. сказать, что тянет - не могу. Как проверить, мое ли это?

На счет работы с детьми - раньше было. первая работа - учитель английского в частной школе для дошколят. Потом были дети постарше-школьники, а потом студенты ВУЗов. Тогда вроде бы получалось (хотя, как это проверить), только очень мучило сознание, что сама не перфектно знаю язык. но сейчас в школу не вернусь, не хочу.и язык ушел и сил на детей уже нет.

Про "не любите при этом подчиняться и жить по графику или по уставу " - Вы абсолютно правы. Плюс сюда проблемы со времяощущением, в смысле не дружу я с ним, опаздываю всегда. Для меня стресс, даже в отпуске, если нужно что-то селать  к какому-то определенному времени, скажем, выйти из дома ровно в 11:00. Интересно, это тоже где-то в матрице видно? Еще и поэтому сомневаюсь в деревенской жизни. Там всё нужно делать, когда нужно. Условно говоря, корова не может ждать когда я соизволю ее подоить, т.е опять надо  "жить по графику ".

А вот на счет " У Вас очень сильная чувствительность, огромное творчество, видение форм, деталей, чувствование тонкостей в всем (чувства человека, цвета, звуки, любые форма). " - никак не могу прокомментировать. Это из разряда " -Вы умеете играть на скрипке?  - Не знаю, не пробовал."
Может это "огромное творчество" где-то и спит глубоко внутри... В детстве меня заставляли играть на рояле. выдержали 2,5 года. На этом мучения кончились. ни разу не пожалела. Но дочку закончить муз. школу заставила :) но там другое, у нее способности, грех бросать было.

Да,  я когда-то неожиданно для себя самой соорудила ребенку на праздник в садик кокошник, никуда не подсматривая, без выкроек, просто как-то само вышло. Но, пожалуй, это и всё прикладное творчество, что я могу вспомнить. :)

Про чувствительность - не совсем понимаю написанное. Надо может где-то в себе покопаться, посветить фонариком в какой-то дальний угол, но не знаю даже куда и как... Единственное на что откликулось, даже не мозг, а сердце - это "чувство человека". Мне кажется это может быть. Но опять-таки не могу утверждать. Не уверена, что правильно понимаю, что это значит.

Т.е. про минусы - всё в точку. про плюсы - не могу сказать. Кажется, что не про меня.

Спасибо Вам еще раз и мое восхищение Вашим терпением, если его хватило, чтобы до конца дочитать всё мной написанное. :)

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Irinam , спасибо за такую обратную связь! Третий раз Вам пишу ответ, а они всё удаляются (случайно,техника))) Ну да ладн

Данная методика рассчитана на наших с Вами современников, никакие передвижки древних календарей никак не влияют. Важна только точна дата рождения.

Вам действительно важная атмосфера в коллективе.. чтоб как семья, тогда и напрягаться там где не хочется  -проще.

13 часов назад, Irinam сказал(а):

Есть призрачная возможность, из разряда "вилами по воде писано" через неопределенное время начать жить, назовем это, на хуторе. Если не найти варианта удаленной работы или другой добычи денег, то  возможно обеспечивать себя ведя хозяйство и/или придумав какой-то сельский бизнес. Косить сено, сажать картошку или сельский туризм - для меня как для городского жителя - все это одинаково далеко.... Но вот Ваше " делать что-то руками ", " земля (работа с почвой) " вернули меня к этой теме. Да я когда-то копалась на огородном участке. Долго раскачивалась, а когда уже надо было уезжать не могла слезть с грядки. Как про меня говорили "полола не вширь, а вглубь". На этом мое представление о работе на земле и сельской жизни заканчивается. сказать, что тянет - не могу. Как проверить, мое ли это?

 

На мой взгляд и огород и хозяйство, и связанный с этим бизнес и туризм - всё это Вам подходит. А проверить - только попробовать, но не через силу, а так чтоб желание изнутри было. Но Вам, скорее всего себя сложно услышать, т.к. сильная чувствительность и считывание эмоций других, т.е. Вы легко заполняете себя чужими переживаниями и состояниями счастья/несчастья.

А насчет графика, так если Вам будет всё это нравиться.. ну например, доить корову, видеть солнце рано утром, морозный воздух или капельки росы на паутинке, тишину, запах сена и т.д., чувствовать от этого легкость и наполненность, то и вставать будет и в пять и в шесть аж в радость!

13 часов назад, Irinam сказал(а):

Да,  я когда-то неожиданно для себя самой соорудила ребенку на праздник в садик кокошник, никуда не подсматривая, без выкроек, просто как-то само вышло. Но, пожалуй, это и всё прикладное творчество, что я могу вспомнить. :)

 

@Irinam , да это Ваша особенность. Вы так можете сделать что угодно! Как Вы пишите.. само собой выходит

13 часов назад, Irinam сказал(а):

А вот на счет " У Вас очень сильная чувствительность, огромное творчество, видение форм, деталей, чувствование тонкостей в всем (чувства человека, цвета, звуки, любые форма). " - никак не могу прокомментировать. Это из разряда " -Вы умеете играть на скрипке?  - Не знаю, не пробовал."

Не обязательно музыка. Что угодно другое. Вот людей же считываете? (это и к чувствительности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Irinam , Вам полезен простор и большие пространства. Уж не знаю какой у Вас кабинет в офисе. Но на большой территории, Вы должны чувствовать себя гораздо лучше. Думаю, Вас держал там хороший коллектив и хороший начальник (ну вроде неудобно же  уходить...хороший же человек и так может быть во всём). А собой никак всё некогда.. неудобно.. и т.д.. Поэтому возможно себя и не слышите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева , спасибо за ответы, за всю информацию! буду переваривать. Задумалась о личной консультации. Где  на сайте можно посмотреть методы оплаты? Или можем списаться по Вашей личной почте.
С уважением,

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева , можно мне спросить про профориентацию дочери? Боюсь, ее саму я не убежу зарегистрироваться и задать вопрос самой.

Дата рождения 30.06.2002.  Сейчас самое время понять к чему она больше расположена, чтобы дополнительно заниматься тем направлением/-ниями. Чтобы попробывать и найти что больше по душе сейчас, в ее возрасте, когда есть время менять, а не как ее мама - за сорок. :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вчера случайно наткнулась на Ваше видео. Начала смотреть, затянуло. Очень нужен Ваш совет о профессии/-иях, которые мне могут подойти. Дата рождения 20.08.1975.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Irinam , это информация о получении консультации

https://numerolog.club/konsultacii/

А по поводу дочери - важно отталкиваться от ее желания, что она хочет. Ей самой нужно напрячься для начала. И верно Вы написали... найти что-то  по душе. А это только ее душа знает. А если ей нужна подсказка, пусть пишет. Вот не могу я Вам что-то сказать, не поднимается рука! Уж примите мою эту позицию. 

И ещё, я считаю, что к человек приходит ЕГО тогда, когда он готов: может в 16, может в 30, может в 40 или 50 .. не важно. И не стоит зацикливаться на одном и на всю жизнь! Это ограничения, которые мешают быть свободе, которую так все ищут осознавая или нет.

Может кто-то из других участников или консультантов найдёт безобидный способ Вам что-то поведать о профориентации дочери! 

 

 @Елена@ , добрый день! Что-то у нас тут все душевные и творческие собрались! Елена, а кем Вы работаете?  И что не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с работой тоже все не просто... Как по течению плыла. А сейчас устала от такой работы, которую надо. Работала преподавателем, обстоятельства вынудили оставить эту работу (низкая зарплата - у меня трое детей). Устроилась экономистом в гос. учреждении. А в данный момент, из-за здоровья мамы, переехала в другой регион. Вот и решила понять, что моё. Никак самой не получается - многое умею (хобби - шью, вяжу). А найти то, что душу греет - никак! Вот решила к Вам обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Елена@ , вот то что шьёте и вяжете - это очень здорово. Думаю это у Вас хорошо получается. Может быть подумать и реализовать это хобби в работу?! У Вас для этих занятий есть все данные. Вы человек, которому легче что-то делать руками, у вас есть чувство стиля, вкуса, формы, вы понимаете потребности других людей и что им нравится, а что нет, умеете улавливать, разбираетесь в качестве материала, практичны, усидчивы.

Если брать что-то еще и в целом. Вам не полезна проявление инициативы, управление процессом, руководить, генерировать идеи, трудно придумывать на ходу, трудно когда нет четкости в заданиях. При этом, Вы человек активный, умеете убеждать, обаятельны, коммуникабельны, умеете себя преподать, артистичны, способны привлекать на себя внимание (и Вам нравится быть в центре внимания, показывать себя - это у Вас очень хорошо получается и, если это происходит в плюсе, окружающие тоже получают эстетическое удовольствие; в принципе легко переносите монотонные действия, можете повторять одно и тоже много раз, способны сглаживать "острые углы" при необходимости, чувственны. 

Вам легче работать в свободном режиме, в своём графике. Работать в режиме сложно.

Итак, Вам могут подойти такие профессии как мастер чего-то прекрасного, что нужно делать руками, продавец, к которому возвращаются покупатели, работа с детьми, фермерство и работа на земле и с хозяйством, сетевой бизнес (если интересно), работа, где возможны перемещения и командировки. 

Если есть вопросы, пишите. Буду рада обратной связи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за быстрый ответ. В данный момент, пока я ждала Вашего ответа, произошло нечто: я с детьми и моими родителями переехали из города в глухое село - чистый воздух, вода наичистейшая, а вот с работой, хоть какой-либо - отсутствует. Пока я разбиралась с домом и мамиными анализами - думала о том, что же дальше... У меня была мысль: открыть здесь маленькую пекарню - с подвозом хлеба очень проблемно. Но, немного сомневалась, в этой области я полный ноль (не сталкивалась в жизни), кроме как дома пеку детям торты и всякую вкусняшку. Как Вы думаете, с моими данными, это реально - заняться этим делом? Не скрою, мне интересно очень, и актуально для жителей нашего села. Правда, они об этом ничего не подозревают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Елена@ , подойдёт. Особенно, если Вы сами будете готовить хлеб или еще какую-то вкусняшку. Тут надо понимать какие масштабы (  с пекарней и хлебом, сколько человек нужно накормить и нужны ли Вам помошники и т.д.). И важно, чтобы Вам это нравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души: БЛАГОДАРЮ!!! Как здорово, что я познакомилась с Вами! Успехов Вам!!!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...