Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заинтересовалась нумерологией, немного прочитав и посмотрев видео о том как понимать графики и матрицу наткнулась на ряд вопросов.. Например, как третий психотип связать с другими цифрами и т.д. Хочется большего понимания...Прошу разшифровать мне мою матрицу и график! Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Alla50 , здравствуйте.

Вопрос достаточно глубокий. И предполагает не столько первичную консультацию, сколько обучение. Нам нужно будет, как минимум, объяснить специфику графиков, с какой позиции их лучше анализировать, и еще дать характеристику теста. 

Скажу только, что тест - это внутреннее, а графики во многом внешнее. Достаточно подробно разбираю эту тему в курсе "Графики судьбы и воли", рекомендую его послушать, все встанет на свои места, и тест свой поймете лучше, и график в качестве инструмента сможете качественнее использовать. В курсе есть тема, посвященная непосредственно совмещению этих двух характеристик. 

Но Вы можете задать вопрос по-другому. Что именно Вы хотели бы на сегодняшнем этапе своей жизни про себя понять? Не про график и тест, а про себя. А мы попробуем ответить. 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. На этом возрастном этапе хотелось бы понять, какое профессиональное направление мне было дано судьбой, где я бы себя проявила бы в полной мере, может еще не поздно что-то изменить:) А также узнать о себе с точки зрения нумерологии.. Моя дочь отправляла Вам пораньше свою дату рождения и ей ответили подробно что заложено в ней судьбой, а над чем нужно работать, и разъяснили некоторые цифры и комбинации в ее графике. Хотела бы Вас попросить  разъяснить мой график. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Alla50 , здравствуйте!

Можете рассказать, чем Вам нравится заниматься? Четкого направления,к сожалению, не определено ни одному человеку в этой жизни. Можно за счет ярко-выраженных качеств рассказать, есть ли энергия на ту или иную деятельность.

Если говорить о Ваших личностных качествах, то Вашим фундаментом по жизни являлась семья, которая придавала Вам сил и энергии двигаться уверенно в этой жизни, для Вас важен надежный тыл, партнер, который Вас понимает и принимает такой, какая Вы есть, таким же надежный тылом Вы являетесь для своих близких.

Есть ли у Вас интерес к творчеству? По графику видно, что вы можете сильно чем-то увлечься и своим огнем увлечь и других за собой. Эта черта хорошо работает в творчестве, по крайней мере в Вас заложен творческий потенциал, другой вопрос насколько Вы им пользуетесь в своей жизни. У Вас есть собственные идеи, которым Вы можете придать форму и воплотить задуманный образ в реальность.Плюс ко всему этому есть нестандартный подход/видение обычных вещей с другого ракурса.

Вообще Вы - целостная система, которой в принципе для осуществления задуманного никто не нужен, хотя надежный тыл придает уверенности. Вы сама себе начальник, сама придумала-сам выполнила.

Хотела бы услышать Ваши рассуждения о Вашем жизненном пути. Очень здорово, что Вы интересуетесь нумерологией, но с другой стороны, я уверена, Вам самой есть чем поделиться с людьми, собственные представления, наработки. Жизненный опыт - он все-таки такой хороший учитель , какие-то уроки усвоены, что-то до сих пор остается под знаком вопроса.:)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...