Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста, в какой профессии я смогу себя реализовать на 100%. Пока это напоминает бег из стороны в сторону. Раньше работала и в рекламном бизнесе, и аналитиком продаж, но понимаю, что все это не мое, очень быстро надоедает и становится не интересным. Сейчас я фрилансер, но больше всего меня тянет в эзотерику, психологию, нумерология стала очень интересна. Хочется получать удовольствие от жизни, и от того, чем занимаешься. Моя дата рождения 14.03.1975. Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Olga9876 @Olga9876хороший у Вас запрос -реализоваться на 100%! Это нужно всю жизнь прожить с желанием жить, так на мой взгляд. Аналитика для Вас скучна и напряжна по потенциалу, т.е. нет 6 в тесте, а она отвечает за погружение в процесс, аналитик как раз и выстраивание систем. В рекламном бизнесе... смотря чем, если нужно где-то проявлять гибкость и подстраиваться, договариваться так чтоб и нашим и вашим - тоже Вам сложно, нет этого потенциала (одна 9).

Вы очень коммуникабельны, общительны, полезна работа с людьми: менеджер, продавец, администратор и т.д.. Легко работаете на потоке людей, быстро понимаете их потребности и настроения. Полезно много говорить, передавать информацию. В принципе можно рассмотреть и какую-то творческую работу. Вам сложно переносить однообразие и желательно чтобы результат был виден сразу. В психологию и эзотерику тянет, думаю, потому что хотите разобраться с собой, понять себя. Что же... хорошо!

Если есть вопросы, пишите, буду рада помочь. не стесняйтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Но вот как раз продавать я и не умею, а на счет организовать и заинтересовать коллектив - это да, мое. Только я реалист и большинству компаний не нужен администратор такого возраста. Разобраться с собой - согласна, мне в этом очень помогает психология, только вот с профессией никак определиться не могу, вернее с ее сферой. Все равно спасибо большое за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...