Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Мне уже немало лет. Не замужем. Детей нет.Работа медсестрой не удовлетворяет. Есть ощущение потери интереса к жизни.Что я делаю не так? В чем моя самореализация? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@ЕленаБ , добрый день!

Вы знаете, к 40 годам +/- у каждого человека наступает период, когда мы смотрим на наш предыдущий опыт и пытаемся переосмыслить прожитый период, какие-то вещи становятся второстепенными и уже не столь важными, на смену им приходят новые ценности.

Хотела бы порекомендовать Вам на нашем сайте одну статью, где как раз девушки рассуждают на эту тему.

 

Если рассматривать вашу матрицу, то она приближена к норме, сильных перекосов нет, что говорит о хорошем потенциале, определенном уровне баланса ваших качеств.

Если говорить о качествах, которых у Вас выше нормы, то вы очень любознательный человек, много чем интересуетесь, видите свою выгоду. Умеете легко находить общий язык с окружающими. Вы очень чувствительный человек, я бы сказала чересчур, умеете сопереживать, поддерживать, сочувствовать, но вот в медицине с больными людьми с одной стороны это замечательно, так как люди тянутся к Вам, но с другой это может обесточивать Вас, а времени может не хватать на восстановление, так как и физической энергии у Вас ровно столько, чтобы заниматься любимым делом, любимой работой, любимым спортом, то есть по сути тем, что будет питать и заряжать энергией. В каких-то кризисных ситуация или просто ситуациях, которые требуют нестандартного решения, в вашей голове могут родиться такие идеи, что людям и не снились.

Вам важна самореализация в этой жизни, в связи с чем возникает вопрос, есть ли какие-то интересы помимо медицины?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...