Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите в расшифровке матрицы мужа (8.04.1984). Второй психотип, но у него количество двоек в норме - 22, при этом одна 1 и 9. Да, любит что-то делать руками. Бывает молчалив, но если что-то говорит, то на "вес золота". Если кто-то просит помощи из родственников, всегда помогает, никогда не отказывает. Какие-то ситуации разрешаются в последний момент, долго не могла у этому привыкнуть, теперь просто приняла, как должное. Заранее спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Адель , добрый вечер.

У мужа усиленный второй психотип и даже с  одной 1 у него физической энергии в два раза больше, чем ментальной. Ему необходима повышенная активность, движение, иначе энергия застаивается и превращается в апатию и лень.

Человек он очень надежный, хозяйственный,  для него очень важна семья и вообще, человеческие отношения играют для него важную роль. 

Ваш супруг старается всем помогать, иногда ставя чужие интересы выше своих. Ему важно научиться не обесценивать себя, не бояться говорить о своих желаниях и  доверять своей интуиции.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, большое за быстрый ответ. Все что вы написали, про него, совпадает. С утра встает иногда бука, раньше реагировала, теперь понимаю и перевожу все в шутку. Еще раз убеждаюсь, что полезная статья - видео - книга и ваш сайт попались мне в свое время. Как я понимаю, значит мне была зацепка и подсказка, для дальнейших действий.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...