Перейти к публикации

Расшифровка Матрицы


Рекомендованные сообщения

Добрый)) день Дамы и Господа.

Вот наткнулся на ваш сайт и не смог пройти мимо.

Очень интересно у Вас, что-нибудь можете рассказать или подсказать по моей дате рождения 27.04.1987.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Илья , спасибо, что заглянули))). А что Вам подсказать.. ? Сформулируйте вопрос, пожалуйста! Рассказать можно много чего.. до бесконечности.. хорошо бы вопросик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак нужен вопрос ок, постараюсь))

Вобщем, у меня есть какой-то жизненый путь и я по нему как-то гуляю!))

Живу эпизодами и волнообразно, то интересно то непонятно что здесь на земле творится.

Берусь сразу за много дел иногда даже было начато 5 разных книг и лишь одну дочитал, она мне показалась интересней или времени дочитать не было не помню.

Хотя по работе - довожу все проэкты до конца. Но так как передо мной есть начальник и он считает свое участие важным хотя его участие (5-10% в проэктах) но он так это считает важным, а мне сразу же не посебе вся эго напыщеность и халеность бестолковая. 

Такое ощущение что во мне вулкан, а начальник мой его будет, а я в свою очередь его тушу (не даю взорваться, до поры до времени) 

Хочу все каардинально поменять, что скажите???)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Илья 

19 часов назад, Илья сказал(а):

Хочу все каардинально поменять, что скажите???)))

Не вижу преград! Меняйте!

Может разочарую Вас, но Вам не полезно учить начальника)))). Как обычно бывает в жизни: там где задевает -там и искать надо! Вам полезно работать в должности, с определенным набором обязанностей и функций, а вот руководить и проявлять инициативу - не полезно. А в Вашем тесте заложено лидерство и инициатива. Поэтому важно найти такой участок работы, в должности, на котором можно как-то свою инициативу применять, но не выходя за рамки той самой должности! Как-то так!

В целом у Вас очень хороший и гармоничный тест. Да, есть провокации браться за всё и сразу, хочется все успеть, многое интересно. При этом у Вас есть своё творчество, важно прислушиваться к себе, к тем идеям и мыслям, которые идут изнутри (знаете некое новаторство), к интуиции. Еще, как говорят, у Вас богатый внутренний мир, Вы человек мудрый и также Вам важна социальная реализация, социальный статус. У Вас нед только одного качества - это 5. Она отвечает за умение проявлять и понимать адекватно чувства, за любовь, душевность, умение наслаждаться приятными моментами, вообще из замечать. 

Про вулкан.. как -то не очень понятно что Вы имели в виду! 

Если есть вопросы, пишите, буду рада помочь! 

Да, и у Вас программа жизни - эгоизм. Это значит в первую очередь обеспечить себе комфортное пространство и всё, что нужно для жизни, а потом уже можно и подумать о "спасении" других, если останется потребность.. ну где-то в возрасте уже не молодом)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вы как мудрец))) 

Меня не зная, а описали в точку все Вам плюсик за это.)))

Вот в том то и дело я выполню функции руководителя, но когда посторонние влезают в мои планы (начальник) все идет не по моему плану и это меня напрягает, а порой бесит. Врезультате я и написал ощущение (вулкана - которому я не даю взорваться)

Ведь казалось бы мы делаем одно дело, я на передовой он в засаде, но когда какой- то мелкий просчет (в работе) который поправим = он начинает строго отчитывать, при этом включая эмоциональную составляющую- а именно это я ни не выношу. Ведь можно более тактично разбирать проблемы без всяких там всплесков. А он считает что если повыпендриваться покричать я его услышу и в итоге происходит полное отторжение моего организма его пламенных речей.

В результате этих "МОНОлогов" с ним, когда один говорить а теперь один слушает (я 4 месяца назад начал как бы "проглатывать" наши споры) - (ему киваю да, а сам не согласен) на душе образовался некий камень буд-то я сам себя предал.

Вот и охото резко все изменить пока меня не захлестнуло))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Илья , ну что делать... кто-то привык через эмоции общаться, а кто-то спокойно договариваться! Ну раз вы вместе ( с начальником), то нужно или искать пути -выходы ))) на месте, ну или менять начальника))). 

Может Вам попробовать ему подыграть?! Жаль нет даты рождения Вашего начальника, можно было бы посмотреть на "каких качествах" с ним можно найти понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...