Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы с девушкой друг друга не слышим. Постоянно ругаемся, приходит с работы раздражённая, дома ничего не делает, ленится. Хочешь помочь, говорит я от тебя устала, отвали от меня.. Дата рождения девушки 27.04.1989

Дата рождения: 05.02.1988

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алексей Гроссман , здравствуйте!

По нашему методу диагностики нет несовместимых пар. В любом союзе важна работа и развитие отношений.Как писали Вам ранее, у вас кармический союз, где важно уважать пространство партнера, развиваться параллельно.

Судя по тесту ваша девушка довольно оптимистичная, легкая, но у нее повышенное чувство долга перед окружающими и возможно она действительно очень устает на работе, так как выкладывается не только за себя, но и за коллег,скорее всего так и происходит, так как отказать другим ей сложно и может быть перегруз, поэтому дома не остается сил на что-то другое, в том числе и на объяснения. Ей бывает сложно выразить то, что она чувствует, где-то может понимать немного искаженно ваше желание помочь. 
Если Вы действительно любите свою девушку, то найдете способ к взаимопониманию не через упреки и обиды, а как настоящий мужчина через терпение, мужскую выдержку без истерик и  просто подставите плечо в трудные моменты.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алексей Гроссман ,

Все думаем по-разному и также воспринимаем мир. У вашей девушки немного другое восприятие людей и любви в целом, ей нужны подтверждения любви и необязательно они будут совпадать с вашими представлениями. Если она действительно Вам дорога, то надо поискать, что в ее понимании значит любовь, забота и поддержка.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алексей Гроссман ,

Ни в коем случае не критиковать свою девушку, только хвалить и поддерживать. Дома может проявляться ее лидерская позиция, все контролировать и руководить, если она эти функции не выполняет на работе. Не обижаться на ее высказывания, которые порой могут быть грубоваты.Самому уметь идти на компромиссы, так как судя по вашему тесту, Вам сложно уступать и договариваться, плюс ваша самодостаточность может усиливать этот эффект, что только Вы правы и знаете как жить.

А вообще по-честному, важно развиваться самому и не воспитывать партнера, тогда и мир вокруг будет меняться.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алексей Гроссман ,

22.12.2019 в 12:05, Алексей Гроссман сказал(а):

Мы с девушкой друг друга не слышим.

Видно я неправильно поняла вашу проблему, но как правило, когда взаимные претензии друг к другу, нет виноватой стороны, каждый по-своему прав и важно увидеть то хорошее, что вас привлекло в начале ваших отношений. На претензиях далеко не уйдете.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алексей Гроссман , доброе утро!

Очень рада помочь Вам и поэтому предлагаю ознакомиться ближе с разделами нашего форума, где есть замечательный самоучитель по всей информации, которой Вы интересуетесь.

Если у Вас останутся все еще вопросы более глубокого содержания, то можно приобрести курс «Основы нумерологии», где уже метод дается детально, где Вы найдете ответы в первую очередь для себя☝️, а также про окружающих Вас людей. То, что Вы здесь и уже давно, говорит о том, что Вам есть с чем разобраться, все в нашей жизни взаимосвязано.

Подробнее о курсе :

• Лайк 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Наталья Пальчикова
      Здравствуйте. Мы с мужем (02.09.1977)вместе с 15 лет. Женаты 21 год.Я всегда думала,что это особенные отношения.  Что мы "предназначены" друг для друга. Но вот уже лет 5 перестали слышать друг друга и понимать. Обида,недоверие и какая то недосказанность появились в наших отношениях.Уважаемые консультанты,помогите мне расшифровать меня (02.07.1977) и мужа(02.09.1977),а так же наши отношения и брак. Как себя вести и куда двигаться? 
      Дата рождения: 02.07.1977 Пол: Ж
    • Автор: Olya Petrakovskaya
      Здравствуйте, помогите мне пожалуйста найти направления моего предназначения, я по профессии бухгалтер, сейчас нахожусь в декрете и понимаю что дальше хочу заниматься чем то абсолютно другим  но не понимаю куда мне двигаться
      Заранее спасибо)
      Дата рождения: 26.10.1989. Пол: Ж
    • Автор: Т. Яна
      Добрый день. Помогите понять себя в отношениях. Встречаюсь с мужчиной (19.12.1976), вроде бы все хорошо, но сидит внутреннее беспокойство, не могу понять от чего оно. Постоянные метания: зачем мне это нужно? А почему бы и нет? И все в таком духе. Спасибо.
      Дата рождения: 20.02.1970 Пол: Ж
    • Автор: Алексей Дмитриев
      еще вопрос есть ли шанс восстановить отношения с женой,   она-14,03,1983,  я 09,02,1972, месяц вместе не живем,развод 28 января,
      Дата рождения: 09,02,1972 Пол: М
    • Автор: Алексей Дмитриев
      здравствуйте,такая запутанная жизнь,не смотря на то ,что в детстве и юности  хорошо учился, побеждал в олимпиадах,закончил кроме простой школы еще и физико техническую школу при мфти ,легко поступил в институт,но после через год бросил,женился двое детей ,разошелся,в 2008 все потерял,бизнес ,семью,  после в 2010,все начал заново,снова бизнес, в 2015 новая семья,сейчас в конце 2019 снова все наперекосяк ,развод,сложности в бизнесе, ощущение той же ситуации как 2008,но уже точно знаю что повторно не переживу 
      Дата рождения: 09,02,1972 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...