Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы с девушкой друг друга не слышим. Постоянно ругаемся, приходит с работы раздражённая, дома ничего не делает, ленится. Хочешь помочь, говорит я от тебя устала, отвали от меня.. Дата рождения девушки 27.04.1989

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Алексей Гроссман , здравствуйте!

По нашему методу диагностики нет несовместимых пар. В любом союзе важна работа и развитие отношений.Как писали Вам ранее, у вас кармический союз, где важно уважать пространство партнера, развиваться параллельно.

Судя по тесту ваша девушка довольно оптимистичная, легкая, но у нее повышенное чувство долга перед окружающими и возможно она действительно очень устает на работе, так как выкладывается не только за себя, но и за коллег,скорее всего так и происходит, так как отказать другим ей сложно и может быть перегруз, поэтому дома не остается сил на что-то другое, в том числе и на объяснения. Ей бывает сложно выразить то, что она чувствует, где-то может понимать немного искаженно ваше желание помочь. 
Если Вы действительно любите свою девушку, то найдете способ к взаимопониманию не через упреки и обиды, а как настоящий мужчина через терпение, мужскую выдержку без истерик и  просто подставите плечо в трудные моменты.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Алексей Гроссман ,

Все думаем по-разному и также воспринимаем мир. У вашей девушки немного другое восприятие людей и любви в целом, ей нужны подтверждения любви и необязательно они будут совпадать с вашими представлениями. Если она действительно Вам дорога, то надо поискать, что в ее понимании значит любовь, забота и поддержка.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что мне стоит уделить внимание в отношении и людей в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Алексей Гроссман ,

Ни в коем случае не критиковать свою девушку, только хвалить и поддерживать. Дома может проявляться ее лидерская позиция, все контролировать и руководить, если она эти функции не выполняет на работе. Не обижаться на ее высказывания, которые порой могут быть грубоваты.Самому уметь идти на компромиссы, так как судя по вашему тесту, Вам сложно уступать и договариваться, плюс ваша самодостаточность может усиливать этот эффект, что только Вы правы и знаете как жить.

А вообще по-честному, важно развиваться самому и не воспитывать партнера, тогда и мир вокруг будет меняться.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договариваться как раз я умею. И обычно я все решаю что и как!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Алексей Гроссман ,

22.12.2019 в 12:05, Алексей Гроссман сказал(а):

Мы с девушкой друг друга не слышим.

Видно я неправильно поняла вашу проблему, но как правило, когда взаимные претензии друг к другу, нет виноватой стороны, каждый по-своему прав и важно увидеть то хорошее, что вас привлекло в начале ваших отношений. На претензиях далеко не уйдете.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы написали что я самодостаточен. Это значит что могу все делать сам, без помощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Алексей Гроссман , доброе утро!

Очень рада помочь Вам и поэтому предлагаю ознакомиться ближе с разделами нашего форума, где есть замечательный самоучитель по всей информации, которой Вы интересуетесь.

 Если у Вас останутся все еще вопросы более глубокого содержания, то можно приобрести курс «Основы нумерологии», где уже метод дается детально, где Вы найдете ответы в первую очередь для себя☝️, а также про окружающих Вас людей. То, что Вы здесь и уже давно, говорит о том, что Вам есть с чем разобраться, все в нашей жизни взаимосвязано.

Подробнее о курсе :

 

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...