Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем посетителям форума здравствуйте! 

хочется разобрать себя.

кто я? 

и что с этим я делать?

онлайн расчет сделал как его понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Анатолий Наумов , здравствуйте.

Ну что ж, объясню, как понять Ваш тест - потенциал.

Вы человек творческий, Вам может быть трудно усидеть на одном месте, возникает много идей, желаний многое успеть - получить - сделать. Но сил может на все не хватать, периодически приходит понимание, что планов и желаний больше, чем удовлетворения от результатов. Всегда хочется что-то еще. Это в целом вся диагональ 111, 5, 999 и одна 2 при этом. Может быть такой процесс, который, если по простому, называется "самоедство" или самокритика, недовольство собой. Кажется, что мог бы сделать больше. Этот процесс важно увидеть и в какой-то момент придет понимание, что критика бессмысленно, просто нужно, как говорят, отбросить лишнее, и еще говорят "мечтать не вредно", почему бы и не помечтать, но можно на этом и остановиться.

При этом есть отличная способность себя оправдать, "выкрутиться", если кто-то скажет, Вам какую-то критику, найдутся аргументы, почему человек меня не так понял, потому что я имел в виду то-то и то-то. Это свойственно в том случае, когда 4 нет, а 9 много. Здесь все зависит от Вашего желания жить с глубинным удовлетворением в душе, а не только по принципу получить то, что необходимо в данный момент. Да, когда много 9, а 999 это много,  всегда есть понимание цели, что хочу прямо сейчас получить, и ищутся пути и подходы. Как говорят: цель любой ценой. Но, что интересно, результат не насыщает, хочется чего-то еще. Здесь выход простой: перестать спешить, наслаждаться моментом, делать инвентаризацию, радоваться тому, что есть. Это что-то похожее на медитацию и стремление не к результату, а к процессу, увлеченность процессом. Есть люди. кто наслаждается именно процессом, им результат не важен. Вам можно за ними понаблюдать. В тесте это одна 9.

Еще у Вас сильная чувственность. Это 33,5,77. Это тоже важно. Вы проникаете легко в состояние другого человека, чувствуете глубоко, даже если не хотите этого. Может менять настроение, появляться усталость от общения, откуда ни возьмись возникать раздражение, тяжесть. Это нормальная ситуация. Одна 2 очень впитывает так называемое "поле" других людей, а повышенная чувствительность впитывает все как губка, а разум не всегда успевает все это отследить. И поэтому может быть два варианта поведения: пока есть силы - мягкий, тактичный, уравновешенный, обаятельный, а когда устал, силы закончились, хочется быть резким, появляется раздражение. И управлять этим не просто. Это знаете, качество есть, а системы вкл/выкл нет.

Потенциал у Вас в целом мягкий, много женских энергий, в программе расчета это мужской и женский потенциал. В норме мужских 5, женских 7, то есть женских чуть-чуть больше, но чуть-чуть, а у Вас женских почти в 4 раза больше. Это говорит о том, что большинство вопросов в жизни Вам удобнее решать за счет общения, договариваться, искать подход. Это не означает, что нет мужских энергий, они есть конечно же, но все в же характере преобладает потребность решать ситуацию за счет проговаривания, чувств, понимания потребностей человека, за счет некой политики, нежели жестко, за счет агрессии или обозначения границ. Резкость, если она есть, чаще всего принцип защитной реакции и отстаивания себя, так как мягкостью многие, особенно женщины, могут стремиться воспользоваться. Хоть и неосознанно в большинстве случаев.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Данилова здравствуйте!

в этом что то есть, я на самом деле такой. как ни делал все по своему все равно получается не так как должно было быть. мягкий характер эт точно.

А творческий потенциал я еще не раскрыл, как его найти и в чем может подскажите?

Кроме того у меня векторный союз с первой и второй женой как узнал про это еще больше не поняток, начал задумываться на каждые мелочные действия. А если все идет без думок, то после сделанного приходит осознание почему так получилось даже если все не плохо. Можно объяснить ситуацию с женщинами первая жена 05.07.1976 и мы не живем и вообще не видимся и не общаемся давно не помню точно может 2012г или 2013 но до сих пор не развелись, не знаю по чему. Были попытки подал на развод она не пришла, потом у меня не получилось прийти, до результата почему то не дошло. Сейчас она подала на развод вообще узнал случайно, позвонили с суда. вторая женщина 23.08.1981 живем 6 лет в месте. Не знаю почему живем. Она заводная (энерджайзер) болтает, бегает, хлопочет дома, на работе. Сказала мне что я у нее энергию забираю, она болеет. Как быть вообще я не чего не забираю. Что скажите? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Анатолий Наумов  

А вас к этим женщинам что притягивало/притягивает, отталкивало/отталкивает?

Описание второй жены ложиться на её тест. Состояние дискомфорта возможно потому что у неё итоговая цифра 5 - чувствительность большая и важен баланс в отношениях. Сильная домовитость и самостоятельность. Может она хочет детей и брак официальный (у неё база - семья). Отсутствие шестёрок подливает масла в огонь.

Второй психотип, одна девять - не даёт сориентироваться в ситуации, разобраться отчего и почему, в целом пессиместичный настрой может быть (сомневается дать дёру от вас или нет, например)))Вы вытяните из неё, какая потребность не удовлетворяется, пусть говорит, сформулирует (тем более, что говорить и искать пути-выходы это ваше). Второй психотип в плохом настроении - давящее соседство, особенно для вас.

А у вас итоговая 2 - программа эгоизма (отличное видео есть на канале про это). При совместном желании, отношения могут стать более гармоничными, у вас судьбовой союз - есть все предпосылки. 

По поводу вектора моя позиция: если два здравомыслящих человека сходятся то вектор-невектор - договориться смогут - просто особенность, которую принять надо. А сказать «ой, у меня вектор/знак зодиака/тест/лапки» - это скидывать с себя ответственность. 

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Анатолий Наумов , добрый вечер.

Алену поддерживаю. Все верно. Важно взять на себя ответственность за то, что происходит с нами в жизни. И тогда понимать проще. А взять ответственность - это быть готовым делать что-то, что от меня зависит. Знаете, есть такая замечательная молитва: Господи, даруй мне разум, принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого. 

Вот наша жизнь чаще всего об этом.

Есть вещи, на которые мы можем влиять, это прежде всего мы сами: настроение, отношение к жизни, конкретные действия для себя, изменение привычек и образа жизни и тд. А есть наши близкие, которые часто оказываются для нас тем слагаемым, которое нужно принять и не стремиться изменить. 

Вектор - отношения не простые. Но уходить в эмоции по этому поводу не стоит. Из всего человек может извлечь пользу.

Теперь давайте поговорим о том, почему человек может попадать в векторные отношения. А если говорить более точно, то речь идет о зависимых отношениях, где роли жестко зафиксированы. Основная характеристика вектора - это роли: "хозяин" и "слуга". И суть в том, что эти роли не гибкие. То есть отношения получаются всегда одинаково линейными. Но, смотрите, это удобно: всегда понятно, что и как делать, роль четкая, конкретная, диктует поведение. Это надо понимать и это по-своему плюс для человека. Почему: в такой тип отношений человек попадает в том случае, если он не знает себя, не готов перестраиваться, ему проще жить, когда все определено один раз и надолго. Это значит, что внутри нет четкой структуры самого себя, поэтому она нужна снаружи. Таков баланс внутреннего и внешнего. Когда человек знает себя, он хорошо понимает, в чем его сильные стороны, в чем слабые, и спокойно может принять разную роль: если я разбираюсь, значит заявлю свое лидерство, если я не знаю, значит отдам инициативу другому. И так постоянно в здоровых отношениях. В отношениях, где роль жестко зафиксирована, один всегда прав, другой вынужден принять его позицию. 

Кстати, слуга всегда возмущается больше, ему всегда "заметнее", что что-то идет не так. "Хозяин" это замечает только в случае уже совсем реального бунта, может не видеть, что партнер испытывает дискомфорт. Наблюдала не в одной семье, сама была и роли слуги и в роли хозяина. Было о чем подумать и откуда выбираться.

Соответственно, выход здесь находится даже не выстраивании отношений, а в изучении себя, в понимании сильных и слабых сторон, адекватной самооценке. 

Вы написали, что еще не раскрыли свое творчество. А пора. Время пришло. Вам нужно очень серьезно заинтересоваться собой. И, может быть, даже какое-то время побыть одному. Мужчине всегда проще найти себя в одиночестве. Женщина всегда является раздражителем в хорошем смысле слова, который требует внимания, участия и тд. Женщина Ваша не случайно возмущается. Возможно, Вы где-то застряли, не развиваетесь, она это понимает, она цифра выше, ей видно дальше. Просто сказать, учить она Вас не может, тем более, что психотип второй, ей проще было бы идти за Вами, Вы мужчина, тем более, что в отношениях и роль "хозяина" у Вас. А куда Вы идете? цель какая? Что ждет Вас, Вашу семью через 5, 10 лет? Что Вы готовы ей дать? Женщина все время чего-то ждет от мужчины, все время его "напрягает", потому что зависит от него и напрямую влиять не может. 

Скорее всего, это тоже мое наблюдение из практики и собственного опыта семейных отношений, в векторные отношения человек попадает, если уже шло разрушение личности, начато было давно, где-то в детских поиска себя. Человек столкнулся с чем-то, что не просто его травмировало, а в принципе сформировало запрет быть самим собой, проявить себя, "засветиться". 

Тема эта глубокая и корнями уходит в вопрос о понимании себя, своего детства, понимания, что такое свобода в отношениях, где возникает зависимость, что такое личные границы, как их формировать и тд.  Это тема ценности себя, ценности собственной личности. Векторные отношения хороши именно тем, что в них нужно срочно об этом всем думать.

  • Лайк 5
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Данилова @Алёна доброе утро!

Спасибо вам Анастасия, Алёна за открытия и толкования меня, моей сути. Может с помощи вас я посмотрю или уже смотрю на все что происходит в жизни с другой стороны. Мысли другие, постановка задач, способы выполнения. 

Мысли есть, только мысли пока не чего больше? ...

Про творчество, я сам по себе не творческий рисовать не умею, не пою, не играю, рассказать донести до других тоже получается как то вывернуто (с какой то со своей что ли точки зрения или понимания).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...