Перейти к публикации

Хочу понять что в моем характере мешает строить отношения


Рекомендованные сообщения

Семь лет у меня нет отношений  после 19 лет брака , но я не страдаю от этого, просто иногда мне кажется что это не нормально. Возможно что то мешает в моем характере , над чем стоит поработать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ирина Удалова ,здравствуйте!

Можете немного рассказать, что именно не устраивает Вас в мужчинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Надежда! Мне кажется я достаточно терпимо отношусь к мужчинам. У меня нет завышенных требований. Хочется видеть рядом мужчину ровесника, главное честность в отношениях. Возможно прошлые отношения так на меня повлияли , не смогла простить измену. И отец тиран.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ирина Удалова , доброе утро!

Если есть печальный опыт, то да , Вам сложно довериться мужчине. У вас очень развита интуиция, Вы сканируете людей, чувствуете их, пытаетесь всем помочь, пожалеть, даже без запроса, но с одной стороны это хорошее качество и вы должны почувствовать своего человека, с другой стороны это отнимает много сил и энергии «причинять добро» окружающим.Вы не доверяете пространству, надо больше верить, а если и случается в нашей жизни неприятный опыт, то рассматривать это как уроки и полезный опыт.

По нашей диагностике прослеживается заниженная самооценка, опять же нет веры в себя, Вам необходима всегда поддержка в виде похвалы от окружающих и если отец-тиран, то подозреваю, что самооценку еще в детстве опустили ниже некуда. Надо восстанавливать свою ценность, понимать, что Вы-личность, фиксировать свои маленькие и большие достижения, хвалить себя за это. К сожалению, правда такова, что мы сами притягиваем к себе то, на что пока наша сущность готова, поэтому начинайте с изменений в себя и достойный мужчина не заставит себя долго ждать?.

Вы очень открытый человек- такой может быть не совсем повзрослевший ребенок, смотрите на мир с широко раскрытыми глазами, набиваете шишки на своем опыте, Вам все интересно познавать самой. Для Вас очень важна самореализация- это ваш фундамент по жизни, от которого вы сможете начать выстраивать все остальное( семью, карьеру).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Надежда! Буду стараться ,меняться! Про похвалу прямо в точку ,мне необходимо просто доброе слово и я горы сверну, хахаха!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, действительно когда я ходила на фитнес, чув ствовала себя более органично, думаю стоит возобновить занятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...