Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Семь лет у меня нет отношений  после 19 лет брака , но я не страдаю от этого, просто иногда мне кажется что это не нормально. Возможно что то мешает в моем характере , над чем стоит поработать ?

Дата рождения: 24,11,1972

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ирина Удалова ,здравствуйте!

Можете немного рассказать, что именно не устраивает Вас в мужчинах?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте Надежда! Мне кажется я достаточно терпимо отношусь к мужчинам. У меня нет завышенных требований. Хочется видеть рядом мужчину ровесника, главное честность в отношениях. Возможно прошлые отношения так на меня повлияли , не смогла простить измену. И отец тиран.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ирина Удалова , доброе утро!

Если есть печальный опыт, то да , Вам сложно довериться мужчине. У вас очень развита интуиция, Вы сканируете людей, чувствуете их, пытаетесь всем помочь, пожалеть, даже без запроса, но с одной стороны это хорошее качество и вы должны почувствовать своего человека, с другой стороны это отнимает много сил и энергии «причинять добро» окружающим.Вы не доверяете пространству, надо больше верить, а если и случается в нашей жизни неприятный опыт, то рассматривать это как уроки и полезный опыт.

По нашей диагностике прослеживается заниженная самооценка, опять же нет веры в себя, Вам необходима всегда поддержка в виде похвалы от окружающих и если отец-тиран, то подозреваю, что самооценку еще в детстве опустили ниже некуда. Надо восстанавливать свою ценность, понимать, что Вы-личность, фиксировать свои маленькие и большие достижения, хвалить себя за это. К сожалению, правда такова, что мы сами притягиваем к себе то, на что пока наша сущность готова, поэтому начинайте с изменений в себя и достойный мужчина не заставит себя долго ждать😍.

Вы очень открытый человек- такой может быть не совсем повзрослевший ребенок, смотрите на мир с широко раскрытыми глазами, набиваете шишки на своем опыте, Вам все интересно познавать самой. Для Вас очень важна самореализация- это ваш фундамент по жизни, от которого вы сможете начать выстраивать все остальное( семью, карьеру).

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо большое Надежда! Буду стараться ,меняться! Про похвалу прямо в точку ,мне необходимо просто доброе слово и я горы сверну, хахаха!

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо за совет, действительно когда я ходила на фитнес, чув ствовала себя более органично, думаю стоит возобновить занятия!

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Наталья Пальчикова
      Здравствуйте. Мы с мужем (02.09.1977)вместе с 15 лет. Женаты 21 год.Я всегда думала,что это особенные отношения.  Что мы "предназначены" друг для друга. Но вот уже лет 5 перестали слышать друг друга и понимать. Обида,недоверие и какая то недосказанность появились в наших отношениях.Уважаемые консультанты,помогите мне расшифровать меня (02.07.1977) и мужа(02.09.1977),а так же наши отношения и брак. Как себя вести и куда двигаться? 
      Дата рождения: 02.07.1977 Пол: Ж
    • Автор: Olya Petrakovskaya
      Здравствуйте, помогите мне пожалуйста найти направления моего предназначения, я по профессии бухгалтер, сейчас нахожусь в декрете и понимаю что дальше хочу заниматься чем то абсолютно другим  но не понимаю куда мне двигаться
      Заранее спасибо)
      Дата рождения: 26.10.1989. Пол: Ж
    • Автор: Т. Яна
      Добрый день. Помогите понять себя в отношениях. Встречаюсь с мужчиной (19.12.1976), вроде бы все хорошо, но сидит внутреннее беспокойство, не могу понять от чего оно. Постоянные метания: зачем мне это нужно? А почему бы и нет? И все в таком духе. Спасибо.
      Дата рождения: 20.02.1970 Пол: Ж
    • Автор: Алексей Дмитриев
      еще вопрос есть ли шанс восстановить отношения с женой,   она-14,03,1983,  я 09,02,1972, месяц вместе не живем,развод 28 января,
      Дата рождения: 09,02,1972 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...