Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! в течении последнего года пытаюсь переехать и поменять работу, но постоянно что-то останавливает. Причем, нанешняя моя работа очень достойная, хорошо оплачиваемая, но просто что-то у меня перегорело, потерялась цель! Постоянно думаю о том, что может не сложиться на новом месте и я потеряю все что имею сейчас. В данный момент - я руководитель небольшой больницы, а хочу уйти обычным врачом в роддом. У меня такое ощущение, что я что-то сделала не так выбрав путь руководящей должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@maricha ,здравствуйте!

В чем раньше заключалась ваша цель?

По нашей диагностике, пост руководителя Вам подходит. Вы организованный, инициативный человек, который может  смело и без лишней эмоциональсти брать ответственность за подчиненных и все доходчиво объяснять им, но Вам важно соблюдать некоторые меры по сохранению энергии, так как может наблюдаться нехватка энергии,  быстрая утомляемость и порой апатия. Важно отслеживать рядом с кем Вы находитесь, так как можете быть подвержены негативному влиянию из-за своего ослабленного поля. Для восстановления сил и энергии полезны любые практики по наполнению энергии, например йога и медитации, важен полноценный отдых ( в течении рабочего дня каждые 1-2 часа маленькие перерывы), достаточное время для сна, интуитивное питание (то что нравится), обливание холодной водой.

Если говорить о страхе переезда, то это тоже объяснимо, так как слабо развит голос интуиции, отсюда и страх, что может не получиться, вы больше полагаетесь на свой опыт и логику. 
По показателям жизненного графика может ощущаться некий спад, но на самом деле сейчас идет период переосмысления своей жизни, опыта и ценностей, поэтому дайте себе время, прислушайтесь к себе, займите позицию ученика, понаблюдайте, поиследуйте, наметьте новые цели. 
В течении дня важно выговариваться, так как у Вас по тесту избыток творческой энергии и если эта энергия застаивается, то может уходить в самоедство и критику себя , также можно заниматься любым творчеством - оно тоже сбрасывает излишки энергии.

Остались вопросы, задавайте?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ! Моя цель раньше заключалась в стремлении наладить работу, чтобы мой коллектив был лучший и т.д. Это можно сказать получилось, но мне приходилось постоянно держать их в тонусе. А потом просто перегорела, в некоторых разочаровалась, поняла что больше для них ничего сделать не могу. Теперь хочу позаниматься собой, попробывать добиться результатов в профессии. Вы правы, вокруг меня много негатива, так как руководящая должность подразумевает разбираться в жалобах и всякого рода непростых ситуациях. Я и сама понимаю, что после таких общений сил у меня совсем нет, а видимо за годы их совсем не стало. Меня постоянно мучает вопрос, что я не состоялась как врач, а очень этого хотела.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@maricha ,

Вы на своих энергиях замечательно справились со своей целью. Чувствуется в ваших словах внутреннее опустошение. Сейчас самое время заняться своим внутренним состоянием, как раз самое подходящее по графику время. Как только выровняется эмоциональное состояние - появится уверенность и мотивация для достижения новой цели, начните обязательно уделять внимание себе любимой❤️. У Вас еще вся жизнь впереди, чтобы состояться как врач и самое главное важно заниматься тем, что приносит удовлетворение и радость, тогда и энергии будет хватать справиться даже с самыми сложными задачами. 
Если смотреть по графику, то подождите немного , дайте себе время принять твердое решение, оно обязательно придет, но опять же повторюсь, в данный момент полезно заняться собой, разобраться со своими истинными желаниями и потребностями, вселенная потом Вас поведет правильной дорожкой, доверьтесь ей?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...