Перейти к публикации

Профориентация


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Вчера нашла Ваш канал на ютубе и смотрела его полдня, очень все познавательно и информативно. Благодарна создателям этого сайта и канала!

Мне сейчас 24 года(Дата рождения: 22.10.1993)  и по матрице, у меня судьба и воля на 0 отметке.В данный момент я в  поисках своей работы,которая будет по душе. 

Практически год сижу на должности специалиста по тендерам в логистической компании и в то же время общаюсь по почте с клиентами, отвечаю на запросы, но работа не  приносит удовольствия, чувствую, что начинаю на ней деградировать, т.к. постоянно все делается по  шаблону и плюс ко всему работать в сфере логистики никогда не хотела,но с учетом того, что без опыта работы было сложно устроиться, пошла, когда попался более менее хороший вариант.

По образованию я переводчик англ. и немец. языков.. На работе, конечно, уже все полученные знания в университете забываются, разговорная речь уже практически никакая, поэтому работать по профилю не вижу больше смысла, да и никогда не стремилась стать именно переводчиком, хотелось, чтобы было просто преимущество - знание языков.

Сейчас я чувствую, что у меня тупиковая ситуация и иногда сомневаюсь нужно ли менять свою работу или сменить,но устроиться снова тендер-менеджером, или вообще уйти в другую область, но непонятно какую.

Хотелось бы разобраться в себе, понять саму себя, что же я все-таки хочу, куда же я все-таки иду...

Буду благодарна за Ваш ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@JuliaA , добрый день! А если рассмотреть что-то из сферы дипломатии? Тут и иностранные языки, и Ваше умение быстро подстраиваться под ситуацию, гибкость и умение быстро находить пути - выходы, Ваша "влиятельность" (Вы умеете убеждать и влиять на людей). Командировки или какое-то постоянное передвижение Вам тоже подойдут. Работать с людьми Вам интересней, чем с бумагами. Ну и однообразие Вас утомляет - это точно, важно постоянно что-то преобразовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...