Перейти к публикации

Векторное кольцо в отношения


Рекомендованные сообщения

здравствуйте!

посмотрел видео про векторный союз и мягко сказать шокирован.

я кролик 09.07.1975 первая жена дракон 05.07.1976 прожили с 1996-2003 не общаемся вообще

вторая жена петух 23.08.1981 у нее ощущения что я забираю ее энергию, я не специально но посмотрел видео и охренел это что правда?

как разобраться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Анатолий Наумов , добрый день! В видео Анастасия уже даёт рекомендации что с этим делать. Пересмотрите еще раз, без эмоций!

Почитайте еще на форуме истории "векторных союзов"  других участников.

Заметьте, в этом союзе Вы сменили роль. 

Насчёт вампиризма, о чем говорит Ваша жена. Дело в том, что по тесту у Вас есть блок вампиризма. Он называется "физический вампиризм". И Вы действительно можете "подпитываться" от других, находясь в их поле и удерживая разговорами (чаще всего). Плюс у Вас повышенная эмоциональность (много женских энергий). Интересно кем Вы работаете? 

У Вашей первой жены тоже был блок вампиризма. Но она психотипа " сам по себе" и, учитывая роль в "векторе", она, скорее всего, контролировала этот момент (когда надо ей- отойдёт, а когда надо другое - приблизиться).

У нынешней жены нет блоков и она второй психотип (т.е. физ.энергии чуть больше нормы). Это Вам на руку, а она чувствует вампиризм.

Как-то так.

Если есть вопросы, пишите. 

Давайте рассуждать

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работаю, тал в производстве организация автоперевозок.

много женских значений это как что это значит?

и еще я сменил роль это что значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева интересно все это происходит и как на это все смотреть.

Очень много вопросов в голове каша. Спасибо что открываете глаза не многие не объяснимые вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Анатолий Наумов , сменили роль - это значит, что в первом союзе по "вектору" Вы были "слуга", а во втором уже "хозяин".

Много женских энергий - это значит, что Вы мужчина, которому комфортнее общаться с противоположным полом и работать, быстрее понимаете женщин, галантны, обходительны, общительны, гибкий, умеющий договориться, сгладить углы. А со своей женщиной трудно принять волевое решение. Легче уговаривать, договариваться.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...