Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Помогите понять себя в отношениях. Встречаюсь с мужчиной (19.12.1976), вроде бы все хорошо, но сидит внутреннее беспокойство, не могу понять от чего оно. Постоянные метания: зачем мне это нужно? А почему бы и нет? И все в таком духе. Спасибо.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Т. Яна , здравствуйте!
Начну с того, что ощущения могут возникать на фоне того, что по нашей методике Вы вполне самодостаточны и отношения у Вас в первую очередь с самой собой любимой настроены , а партнер как приложение, если можно так выразиться?, но это ни в коем случае не значит, что он Вам не нужен, нужен и еще как нужен, для развития, для понимания себя, для продолжения рода в конце концов?

И вот Ваша самодостаточность усилена аж в 2 раза))))вашей ментальной и физической энергии хватит на 2-х человек вполне. Почитайте про свою такую особенность, думаю будет очень интересно?.

Если смотреть на Вас по отдельности, то фундаментом по жизни у вашего мужчины в приоритете социальная принадлежность - это и карьера, статус, материальная составляющая, потом самореализация и если в этих сферах все складывается замечательным образом, то и семья будет крепкой и счастливой.

У Вас не обозначено четкого фундамента, поэтому может бросать из одной крайности в другую, то хочется посвятить себя семье, то начать строить карьеру, то душа просит реализоваться в этом мире.Надо начать с самореализации, но тут не все так просто, так как отсутсвует качество, которое отвечает за ответственность и чувство долга в обществе, у Вас свои правила и рамки, не всегда созвучные с общепринятыми. 
Вообще любой союз может стать крепким и долгосрочным, главное знать свои особенности, понимать их и направлять в нужное русло. Вы здесь - и это значит, что уже ступили на путь познания себя.

Приглашаю Вас изучить бесплатный материал на форуме:

 Если возникнет желание получить более глубокие знания для понимания себя и близких, будем рады видеть Вас на курсе:

А если совсем нет времени, но есть много вопросов, то Вам сюда ?

https://numerolog.club/consultations/

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Есть над чем подумать, особенно про "Двоих из ларца" :)) действительно, важно знать свои особенности, в чем я до сих пор не разобралась. И в настоящее время у меня большая потребность самопознания, надеюсь, смогу найти хотя бы некоторые ответы на вашем сайте. Ещё раз спасибо. 

 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...