Перейти к публикации

График судьбы и воли. Как понять?


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Посмотрела свой график, линия судьбы выше, чем линия воли. А как правильно понять, на какой линии я нахожусь: судьбы или воли? Через определённое время линия судьбы спускается до 0, а линия воли выше, и в точке пересечения нужно сделать выбор. А как правильно понять, что данный момент и есть вот этот выбор? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Т. Яна , здравствуйте, Яна

Вы смотрели видео, которое я Вам отправила в прошлом сообщении? У вас остались вопросы?
Просто в видео Анастасия подробно рассказывает про построение графика и важные моменты про судьбу и волю. 
Посмотрите, пожалуйста, видео и все встанет на свои места. Если все же непонятно, то с удовольствием попробую объяснить???

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Да, я все посмотрела, и видео и прочитала, и даже книгу купила:)) но не поняла, где я в данный момент нахожусь, на линии судьбы или воли. Для линии воли характерны постановка цели и выполнение определённых задач с приложением усилий. Для линии судьбы-принимать, что даёт тебе мир и "плыть по течению". Или я не права?  Свое место нахождения не могу понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Доброе утро, @Т. Яна 

В данный момент вы находитесь в графике на линии судьбы почти в самой верхней точке, то есть Вам удобнее жить по судьбе, настраивать свои внутренние ощущения и видение, как Вам хотелось бы жить- это глубокая и именно « внутренняя работа», надо понять, что именно сделает Вашу жизнь счастливее и гармоничнее, это образы, ощущения. После того, как это понятие придет, Мир начнет давать знаки, подсказки, нужных людей, с помощью которых Вы сможете все это осуществить.

Вам сейчас важно отделить главное от второстепенного в жизни, так как в ближайшее время будет наблюдаться некое замедление в жизни и важно от всего «лишнего» избавиться», сбросить балласт, чтобы не чувствовать лишнего напряжения. Точка пересечения будет 20.02.2026 году, когда линия судьбы меняется на линию воли и для этого периода характерно некое волнения внутри и сильное желание развернуть или поменять кардинально свою жизнь ( работу, отношения, увлечения и т.д), но рекомендовано в этот период не предпринимать никаких серьезных шагов и подождать некоторое время и , если по истечении 3 месяцев, ваше желание все изменить останется все еще твердым, то делать , как душа велит. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, в настоящее время нужно понять себя - это главное. Вот этого я как раз и не умею. Вот поэтому я и оказалась здесь:) спасибо за ответ! Буду учиться, читать и смотреть, чтобы прийти к себе, научиться понимать себя, а заодно и своих близких. Ещё раз спасибо. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Т. Яна ,

Думаю Вы на правильном пути, после этих знаний Вы многое узнаете о себе, о своих энергиях.

Приятного пути:k05118:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...