Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!
Буду первой :) Это немного волнительно.
Мне методика очень интересна и особенно интересно разнообразие отношений М и Ж в тестах.
Столкнулась с тем, что скатывалась в достаточно примитивные характеристики отношений, но понимаю что на самом деле мне просто нужно идти в глубину и подключать себе более глубокую расшифровку тестов. Хотелось бы диалога в этой теме :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! 

Я тоже интересуюсь этой методикой. И вижу, что у меня примитивное понимание расшифровки всего теста. В т.ч. и отношений между мужчиной и женщиной. Сама я в браке-судьбе. Изучаю, наблюдаю. Союзы других людей не изучала. Наверное, можно на знаменитых союзах потренироваться.

05.12.2017 в 09:05, СветЛана сказал:

Приветствую всех!
Буду первой :) Это немного волнительно.
Мне методика ИДЕАЛ очень интересна и особенно интересно разнообразие отношений М и Ж в тестах.
Столкнулась с тем, что скатывалась в достаточно примитивные характеристики отношений, но понимаю что на самом деле мне просто нужно идти в глубину и подключать себе более глубокую расшифровку тестов. Хотелось бы диалога в этой теме :)

Светлана, а что именно Вас интересует? Если Вы давно интересуетесь этой темой, то у Вас есть свои какие-то наблюдения? Или какие-то вопросы? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@СветЛана и @Надежда, доброго времени суток. 

Тема отношений - одна из ключевых в жизни любого человека. Поэтому открывать в ней новые грани будет полезно всегда. А что касается тестов, то здесь нужен опыт наблюдения, практика. Тестировать, слушать людей, слушать себя, на что откликается душа. И уже к этому присоединять полученные знания. Чтобы правильно понимать  как работает тест, я бы сказала, что нужно идти не от теста, а попытаться понять причины происходящего в отношениях, тогда тест даст подсказку, решение для многих вопросов. 

А здесь в теме на форуме можно примеры разбирать или порассуждать о том, что и почему может происходить в отношениях.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...