Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я сомневаюсь в выборе своей дочери. 29.05.2000.Микроэлектроника и нанотехнология. Выбор был  сделан без моих советов. Я вижу ее в творческой профессии. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Светлана Андроник , добрый день! Лучше поддержите её и тогда она может быть Вам поведает почему она это выбрала.

Что я вижу. Она "высокая цифра" по "зерну"- 9. Это люди больших "полётов". А сферы, которые она выбрала - современные и развивающиеся. И это совсем не значит что в этих сферах она будет кабинетным "ботаником", пояющим микросхемы. Я думаю её влечет всё глобальное и масштабное. И это верно в её случае. В творчестве ей будет скучно. Но как хобби полезно. И потом, неизвестно во что выльется её выбор! Может тоже в творчество!

 В любом случае ей важно Ваше принятие её выбора, тогда, даже если она сделала что- то не полезное для себя, она быстрее осознает. Но это только при честном Вашем принятии.

Хотя итоговые 9 всё делают правильно. Они уже с этим родились. А Вам нужно как-то смириться с тем, что у Вас такая мудрая дочь.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Я поддерживаю ее во всем, даже если мне не нравится что-то. Вы меня успокоили. Удачи Вам.

 

 

 

 

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...