Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Здравствуйте. Мы с мужем (02.09.1977)вместе с 15 лет. Женаты 21 год.Я всегда думала,что это особенные отношения.  Что мы "предназначены" друг для друга. Но вот уже лет 5 перестали слышать друг друга и понимать. Обида,недоверие и какая то недосказанность появились в наших отношениях.Уважаемые консультанты,помогите мне расшифровать меня (02.07.1977) и мужа(02.09.1977),а так же наши отношения и брак. Как себя вести и куда двигаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Наталья Пальчикова , здравстуйте!

Ваш союз с точки зрения нашей методики называют кармическим, но прошу Вас не заострять внимание на самом определении. 

В такой союз люди обычно попадают совершенно интересным образом, случайно столкнувшись, при странных обстоятельствах или совершенно не в том месте, куда ВАс занесла в тот момент жизнь. Встречаются для рождения сильного духом ребёнка или создания какой-то общей идеи или дела. 

В вашем именно случае возможно ваш муж больше недоволен Вами, чем Вы им, больше претензий с его стороны. Вы самодостаточная личность и большую часть времени не нуждаетесь в поддержке, что не скажешь о вашем муже, ему как раз может не хватать вашей вовлеченности в его жизнь, а именно какой-то инициативы,идей, предложений.

Есть такие понятия в нашей методике, как фундамент - это то, что делает человека прочно стоящим в жизни и если этот фундамент реализован, то и остальные сферы выравниваются.

Вашим фундаментом является самореализация и реализуя потребности своей личности у Вас выравняются семейные отношения и социальная часть вашей жизни.

Фундаментом вашего мужа является в первую очередь социальная реализация- это все материальное ( карьера, деньги, быт и т.д), а после идут семейные отношения, в которых ему важен надежный партнер, понимающий и поддерживающий.

Вы оба чувствуете друг друга только взглянув или подумав друг о друге, даже слово не надо произносить, поэтому я предполагаю, что на начальном этапе казалось, что это особенные отношения. Но важно понимать, что иногда влезать в пространство даже совсем близкого человека- неполезно- это нарушение его личных границ, можно только, если просят.Плюсом у вашего мужа чувственность выше вашей, может очень сильно переживать, включаться в проблемы и страдать за близких ему людей и если этих переживаний много, то периодически наступают внутренние кризисы и опустошение.

В таких отношения важно развиваться паралельно, не нарушая границ партнера.

Будут вопросы, смело задавайте!

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас поняла... Вот как раз с самореализацией у меня проблемы,все силы и мои,и его были направлены на его самореализацию, карьеру. А я.... я как жена,сзади... 

А можно еще вопрос ?У него сложные отношения с детьми. Сын 16.06.1999 и дочь 24.11.2004. С сыном соперничество какое то,сын  вроде и тянулся к нему все детство, да только бестолку. А с дочерью наоборот, он тянется к дочери,а она как-то холодна с ним.Да и между детьми отношения прохладные. Вы что то можете сказать по этому вопросу? У меня ощущение, что я как пуговка,которая держит их всех вместе.Существую я с мужем и я с детьми,а они все порознь....

Кстати,про кармический союз,он добивался меня с лет 13. В 15 я все ответила взаимностью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Наталья Пальчикова ,

9 минут назад, Наталья Пальчикова сказал(а):

Кстати,про кармический союз,он добивался меня с лет 13. В 15 я все ответила взаимностью :)

В кармическом союзе бывает так, что он развивает человека, предлагая ему определенные трудности, видимо ваш муж уже тогда чувствовал, для чего ему это все. Он больше нуждался в Вас?

11 минут назад, Наталья Пальчикова сказал(а):

Я Вас поняла... Вот как раз с самореализацией у меня проблемы,все силы и мои,и его были направлены на его самореализацию, карьеру. А я.... я как жена,сзади... 

Здесь нужно разделить понятие карьера и самореализация. Карьера - это статус в социуме, авторитет, признание, деньги и т.д.

Самореализация - это реализация потребностей своей души, то, чем хочется заниматься и не обязательно это будет связано с социальными вершинами, в первую очередь будет удовлетворение и развитие личностных качеств, которые могут привести к определенным материальным благам( но это уже вторично), в первую очередь, чтоб душа и глаза горели. Здесь больше себя надо спросить, что приносит Вам удовольствием, какие занятия, может о чем -то мечтали в детстве.

Наталья, по правилам форума, попрошу Вас вопрос о взаимоотношениях с детьми перенести в соответствующий раздел и тогда мы спокойно можем продолжить наше общение там?

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...