Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Повышение квалификации часть 1

Прослушала онлайн лекцию о векторных отношениях....Все ,в принципе,понятно..Кто "начальник",кто "подчиненный":$. А если рождены  (муж и жена) в один год?Например,оба коты? Тогда как? Или,например,находятся не рядом,а через несколько знаков?Смотреть по стрелочке?В чью сторону она направлена?  Я так поняла,слева и справа от тебя - это одни отношения,а со всеми остальными нейтрально? Я вот Дракон,а муж лошадь....Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @МаринаАлешина 

5 часов назад, МаринаАлешина сказал(а):

А если рождены  (муж и жена) в один год?Например,оба коты?

тогда это не будут векторные отношения по году рождения. Только здесь нужно быть внимательным, по китайскому гороскопу год наступает не с 1 января, а чуть позже, соответственно это нужно учитывать в правильном названии знака года.

5 часов назад, МаринаАлешина сказал(а):

Я так поняла,слева и справа от тебя - это одни отношения,а со всеми остальными нейтрально? Я вот Дракон,а муж лошадь....

правильно поняли, со всеми остальными (кто не справа и не слева от Вас) вектора нет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Повышение квалификации часть 1

Ну вот...вектора нет,а отношения точно как рассказывали,если бы мы стояли рядом.....

 

Оба коты...он октябрь,она июль.... Как тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@МаринаАлешина , помимо вектора есть еще много причин для раздражения,  недопонимания и притяжения в тесте.

В каждом союзе при желании разобраться можно накопать гору провокаций на изменение себя. 

Но это можно делать только по запросу и при желании человека,  о котором идет речь. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Повышение квалификации часть 1

Конечно,это их жизнь,просто всегда хочется знать....как помочь,если возникнут проблемы. Они же молодые....Я вот заинтересовалась нумерологией,пока изучаю,на своих,как говорится,тренируюсь...Много в отношениях с мужем и в самой себе становится понятно. А как им помочь,если надо будет? Ведь в любом даже самом плохом всегда есть хорошее....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@МаринаАлешина , помочь можно занимаясь своей жизнью. Будете меняться Вы,  окружающим станет интересно,  как так у Вас получилось,  и кому нужно подтянется. Захотят,  спросят Вас что делать или куда обратиться. 

А делать счастливыми потому что мы видим как лучше,  нельзя.  Это нарушение границ другого человека.  И это их жизнь,  их право учиться на своих ошибках. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Повышение квалификации часть 1

И еще...первый психотип, второй.. Я правильно понимаю,это единицы,двойки,тройки....в квадрате -  матрице?

Но ведь для того,чтобы понять и принять себя, я учусь....И разбираю  ситуации окружения, ....сравнивая,понимая...Мне интересно докопаться до сути....почему?У меня вот в матрице 5 нет....А всю жизнь думала,почему ни до кого не доходят мои слова?! Так вот почему... я просто не умею их донести!Я говорю и подразумеваю одно,а меня понимают совсем по-другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@МаринаАлешина 

23 минуты назад, МаринаАлешина сказал(а):

И еще...первый психотип, второй.. Я правильно понимаю,это единицы,двойки,тройки....в квадрате -  матрице?

это единицы и двойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Повышение квалификации часть 1

Вот у меня две 1,четыре 2 и одна 3,а у мужа три 111,три 2 и то же одна 3. Это какой союз? Кармический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@МаринаАлешина 

23 минуты назад, МаринаАлешина сказал(а):

Это какой союз? Кармический?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Повышение квалификации часть 1

Спасибо!

Буду изучать дальше!

Простите...пока Вы тут ,еще спрошу по графику....День моего рождения 23.10.1964... С 48 лет у меня и воля и судьба идет на нет....Я действительно где-то с этого возраста начала болеть...,операции,. онкология,удачная операция,...всё вроде бы хорошо....Но Линия судьбы,хоть и идет вниз как воля,но она все же выше...Как поступать? А потом воля вверх,а судьба так и идет вниз....Это "кронты" ? Как ни карабкайся...судьба на ноль?

Запуталась совсем....я по союзам...вот у меня,Выговорите кармический....А если 11-22 -3333-4 нет,5, а 6,7,8-нет,999 у одного,и ..11-2- 3-44-5-6нет-77-8-999? Или вот еще...11-2-3333-4нет-5-66-7-8-9 и 1-2222-3 нет-4нет-5-6-77-8нет-999.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@МаринаАлешина , 

2 часа назад, МаринаАлешина сказал(а):

С 48 лет у меня и воля и судьба идет на нет....Я действительно где-то с этого возраста начала болеть...,операции,. онкология,удачная операция,...

Болезни никакого отношения к графикам не имеют. Дело в Вашем тесте. Он очень яркий, много цифр отличается от нормы. Это дает с одной стороны силу (ум, дотошность, выносливость, сильный характер борца), с другой, если не использовать потенциал по назначению, он начинает о себе напоминать в виде болезней. Это повод задуматься, что не так в Вашей жизни. 

Я Вам рекомендую пройти курс Основы нумерологии, там рассказано и о психотипах, и о видах союзов, и о сильных сторонах характера, и к каким болезням они при неправильном использовании приводят. В частности у Вас есть предрасположенность к перечисленному выше заболеванию в тесте.

А с графиком у Вас все в порядке. Живите по судьбе и получите больше от жизни. Направьте свою энергию внутрь себя, чтобы разобраться кто я? Чего хочу? Что мне нужно для счастья? Каков мой путь? а не на борьбу и трату времени на разбор жизни других людей. Вы у Мира одна и если сможете хоть на шаг приблизиться к  внутренней гармонии, то на одного счастливого человека станет больше, а это главное в жизни.

Снижение графика никак на здоровье не отражается. На форуме есть большое количество информации в бесплатном доступе про графики (видео, ответы по тегу графики). Также есть одноименный обучающий курс.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...