Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прослушала онлайн лекцию о векторных отношениях....Все ,в принципе,понятно..Кто "начальник",кто "подчиненный":$. А если рождены  (муж и жена) в один год?Например,оба коты? Тогда как? Или,например,находятся не рядом,а через несколько знаков?Смотреть по стрелочке?В чью сторону она направлена?  Я так поняла,слева и справа от тебя - это одни отношения,а со всеми остальными нейтрально? Я вот Дракон,а муж лошадь....Спасибо.

Дата рождения: 23.10.1964

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @МаринаАлешина 

5 часов назад, МаринаАлешина сказал(а):

А если рождены  (муж и жена) в один год?Например,оба коты?

тогда это не будут векторные отношения по году рождения. Только здесь нужно быть внимательным, по китайскому гороскопу год наступает не с 1 января, а чуть позже, соответственно это нужно учитывать в правильном названии знака года.

5 часов назад, МаринаАлешина сказал(а):

Я так поняла,слева и справа от тебя - это одни отношения,а со всеми остальными нейтрально? Я вот Дракон,а муж лошадь....

правильно поняли, со всеми остальными (кто не справа и не слева от Вас) вектора нет.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Ну вот...вектора нет,а отношения точно как рассказывали,если бы мы стояли рядом.....

Оба коты...он октябрь,она июль.... Как тогда?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@МаринаАлешина , помимо вектора есть еще много причин для раздражения,  недопонимания и притяжения в тесте.

В каждом союзе при желании разобраться можно накопать гору провокаций на изменение себя. 

Но это можно делать только по запросу и при желании человека,  о котором идет речь. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Конечно,это их жизнь,просто всегда хочется знать....как помочь,если возникнут проблемы. Они же молодые....Я вот заинтересовалась нумерологией,пока изучаю,на своих,как говорится,тренируюсь...Много в отношениях с мужем и в самой себе становится понятно. А как им помочь,если надо будет? Ведь в любом даже самом плохом всегда есть хорошее....

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@МаринаАлешина , помочь можно занимаясь своей жизнью. Будете меняться Вы,  окружающим станет интересно,  как так у Вас получилось,  и кому нужно подтянется. Захотят,  спросят Вас что делать или куда обратиться. 

А делать счастливыми потому что мы видим как лучше,  нельзя.  Это нарушение границ другого человека.  И это их жизнь,  их право учиться на своих ошибках. 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

И еще...первый психотип, второй.. Я правильно понимаю,это единицы,двойки,тройки....в квадрате -  матрице?

Но ведь для того,чтобы понять и принять себя, я учусь....И разбираю  ситуации окружения, ....сравнивая,понимая...Мне интересно докопаться до сути....почему?У меня вот в матрице 5 нет....А всю жизнь думала,почему ни до кого не доходят мои слова?! Так вот почему... я просто не умею их донести!Я говорю и подразумеваю одно,а меня понимают совсем по-другому...

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@МаринаАлешина 

23 минуты назад, МаринаАлешина сказал(а):

И еще...первый психотип, второй.. Я правильно понимаю,это единицы,двойки,тройки....в квадрате -  матрице?

это единицы и двойки

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@МаринаАлешина 

23 минуты назад, МаринаАлешина сказал(а):

Это какой союз? Кармический?

да

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо!

Буду изучать дальше!

Простите...пока Вы тут ,еще спрошу по графику....День моего рождения 23.10.1964... С 48 лет у меня и воля и судьба идет на нет....Я действительно где-то с этого возраста начала болеть...,операции,. онкология,удачная операция,...всё вроде бы хорошо....Но Линия судьбы,хоть и идет вниз как воля,но она все же выше...Как поступать? А потом воля вверх,а судьба так и идет вниз....Это "кронты" ? Как ни карабкайся...судьба на ноль?

Запуталась совсем....я по союзам...вот у меня,Выговорите кармический....А если 11-22 -3333-4 нет,5, а 6,7,8-нет,999 у одного,и ..11-2- 3-44-5-6нет-77-8-999? Или вот еще...11-2-3333-4нет-5-66-7-8-9 и 1-2222-3 нет-4нет-5-6-77-8нет-999.....

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@МаринаАлешина , 

2 часа назад, МаринаАлешина сказал(а):

С 48 лет у меня и воля и судьба идет на нет....Я действительно где-то с этого возраста начала болеть...,операции,. онкология,удачная операция,...

Болезни никакого отношения к графикам не имеют. Дело в Вашем тесте. Он очень яркий, много цифр отличается от нормы. Это дает с одной стороны силу (ум, дотошность, выносливость, сильный характер борца), с другой, если не использовать потенциал по назначению, он начинает о себе напоминать в виде болезней. Это повод задуматься, что не так в Вашей жизни. 

Я Вам рекомендую пройти курс Основы нумерологии, там рассказано и о психотипах, и о видах союзов, и о сильных сторонах характера, и к каким болезням они при неправильном использовании приводят. В частности у Вас есть предрасположенность к перечисленному выше заболеванию в тесте.

А с графиком у Вас все в порядке. Живите по судьбе и получите больше от жизни. Направьте свою энергию внутрь себя, чтобы разобраться кто я? Чего хочу? Что мне нужно для счастья? Каков мой путь? а не на борьбу и трату времени на разбор жизни других людей. Вы у Мира одна и если сможете хоть на шаг приблизиться к  внутренней гармонии, то на одного счастливого человека станет больше, а это главное в жизни.

Снижение графика никак на здоровье не отражается. На форуме есть большое количество информации в бесплатном доступе про графики (видео, ответы по тегу графики). Также есть одноименный обучающий курс.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Любовь 24
      Очень тяжело стало разговаривать, общаться, отношения встроенные годами теряются. Именно сейчас начала чувствовать потребность в общеннии, но не могу. По графику судьба и воля на нуле. Не понимаю, как мне жить. Прошу подсказать, где мне искать себя, мой день рождения 24.08.1982
      Дату рождения 24.08.1981
    • Автор: Виктория Мусаелян
      Доброе утро! Вот разбираюсь со своим графиком судьбы и воли. Что судьба ведёт и она ооочень высоко - это чувствую. Все проекты, которые затевала  в последние годы( не знала тогда про графики) не получились. Теперь- то конечно понятно почему - воля чуть больше 1. У меня 5 двоек и сидеть сложа руки, отдавшись судьбе, даже высокой мне трудно. Какова же моя задача на данный период?  Что Бог хочет от меня? связано ли это беспокойство с разрывом между судьбой и волей? Заранее спасибо!
      Дата рождения: 25.02.1970 Пол: Ж
    • Автор: Rimma Shina
      Здравствуйте! Мне 30 лет и у меня постоянные проблемы. То что я хочу например найти работу уже лет как 10 не получается все не то и не так. Моя мама старая уехала за границу и вышла там за муж а я не могу ни как тоже хочу за муж за любимого детишек. Но парней которых я встречаю или безработные или не адекватные. Те за которых я хочу за муж они не хотят. Желающих жениться на мне не много хотя у меня есть своя квартира.  Знаю что бывает полоса не везения но что то эта полоса превратилась в полосищу.  То же самое и у мамы у нее тоже не все гладко (вечные проблемы с ее мужем и работой). Может Вы что посоветуйте? И сколько будет стоить Ваш совет? Так как я безработная не могу оплатить к сожалению денег только только на еду хватает.
      Дата рождения: 05 07 1989 Пол: Ж
    • Автор: Ксения Новикова
      Здравствуйте, уважаемые консультанты! Обращаюсь за Вашей помощью. Я сама прошла базовый курс нумерологии по системе Сидоровой; сейчас прохожу углубленный (но курсы в другой школе, не у Анастасии). И вот я, как сапожник без сапог. Знания и понимание есть, а применить к себе сложно именно по одному пункту, который мучает меня очень давно. Это сильный страх за здоровье собственное. Мучаюсь уже года 3-4, сейчас по моему самое сильное обострение. Каждый день просыпаюсь и засыпаю с этими мыслями: а вдруг что-то не так, вдруг врачи что то не нашли (прошла недавно диспансеризацию, можно сказать расширенную). Любое малейшее недомогание может вызвать приступ паники и мысли, что это что-то страшное и серьезное. Отпускает одна мысль - на следующей день появляется что то новое..... 
      напряжение постоянное.... ещё и в тесте 88 , которые могут отвечать за материализацию мыслей. Как узнала, теперь вообще замкнутый круг - мысли лезут, начинаю паниковать, вспоминаю, что высокая материализация, впадаю в большую панику.... 
      куда бежать, где искать корень и как справиться?? Есть ли ответ в нумерологии и цифрах? Помогите
      03.12.1986, Ж 
      Дата рождения: 03.12.1986 Пол: Ж
    • Автор: Мар-Инна
      Здравствуйте! У нас в векторном союзе  я - 09.03.1978, муж 15.09.1971 родился ребёнок 20.12.2017 г . Мне очень сложно во многих ситуациях и по здоровью и в решении вопросов бытового и социального план ( мы заграницей) , связанного с ребёнком. Посмотрела видео Анастасии- все так и есть, в разговорах  у нас нет обмена ролями, даже там, где я некомпетентна я должна быть на первом месте. Но речь идёт о ребёнке, а не просто о каких-то бытовых моментах. Мы вместе с 2006 года, уже есть созависимость, но думаю надо рвать эти отношения, (конечно это надо было делать до рождения ребёнка ) но и очень страшно . Прошу у Вас совета. И еще хочу спросить как такой брак ( с очень взрывными непонятными отношениями) отразиться на ребёнке? 
      Дата рождения: 09.03.1978 ( реальная) 08.03.1978( по паспорту) Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...