Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброе утро! Вот разбираюсь со своим графиком судьбы и воли. Что судьба ведёт и она ооочень высоко - это чувствую. Все проекты, которые затевала  в последние годы( не знала тогда про графики) не получились. Теперь- то конечно понятно почему - воля чуть больше 1. У меня 5 двоек и сидеть сложа руки, отдавшись судьбе, даже высокой мне трудно. Какова же моя задача на данный период?  Что Бог хочет от меня? связано ли это беспокойство с разрывом между судьбой и волей? Заранее спасибо!

Дата рождения: 25.02.1970

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Виктория Мусаелян , доброе утро!

Очень хорошо, что Вы сейчас разбираетесь по графикам :)

На форуме есть целый раздел, посвященный вопросам по графику.

Хотелось бы отметить, что Вы правильно понимаете, что с таким количеством двоек не усидишь на месте и это классно ведь энергии море. В то же время такой переизбыток двоек уводит в сторону пессимизма.

Информация о графиках очень важна, но она может усилить страхи и неуверенность в себе, если человек не знает себя, свои лучшие и сильные стороны и чего он сам хочет от жизни.

Если Вы настроены на серьезные и глубокие знания, а у Вас есть к этому склонность и потребность, то я бы посоветовала Вам узнать и понять больше о себе, пройдя курс по основам нумерологии, а потом уже обратиться к курсу по графикам.

Если есть ещё вопросы, обращайтесь 😊

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Всё что есть на сайте по самообразованию прочитала. Видимо надо побольше узнавать  и понимать себя,тогда   придёт понимание чего хочется от жизни. С удовольствием поучилась бы, но... никак не удаётся. Спасибо!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Виктория Мусаелян , как бы банально не звучало, но, кто ищет, тот всегда найдет.

Удачи Вам в поиске и понимания себя.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Любовь 24
      Очень тяжело стало разговаривать, общаться, отношения встроенные годами теряются. Именно сейчас начала чувствовать потребность в общеннии, но не могу. По графику судьба и воля на нуле. Не понимаю, как мне жить. Прошу подсказать, где мне искать себя, мой день рождения 24.08.1982
      Дату рождения 24.08.1981
    • Автор: МаринаАлешина
      Прослушала онлайн лекцию о векторных отношениях....Все ,в принципе,понятно..Кто "начальник",кто "подчиненный". А если рождены  (муж и жена) в один год?Например,оба коты? Тогда как? Или,например,находятся не рядом,а через несколько знаков?Смотреть по стрелочке?В чью сторону она направлена?  Я так поняла,слева и справа от тебя - это одни отношения,а со всеми остальными нейтрально? Я вот Дракон,а муж лошадь....Спасибо.
      Дата рождения: 23.10.1964 Пол: Ж
    • Автор: Rimma Shina
      Здравствуйте! Мне 30 лет и у меня постоянные проблемы. То что я хочу например найти работу уже лет как 10 не получается все не то и не так. Моя мама старая уехала за границу и вышла там за муж а я не могу ни как тоже хочу за муж за любимого детишек. Но парней которых я встречаю или безработные или не адекватные. Те за которых я хочу за муж они не хотят. Желающих жениться на мне не много хотя у меня есть своя квартира.  Знаю что бывает полоса не везения но что то эта полоса превратилась в полосищу.  То же самое и у мамы у нее тоже не все гладко (вечные проблемы с ее мужем и работой). Может Вы что посоветуйте? И сколько будет стоить Ваш совет? Так как я безработная не могу оплатить к сожалению денег только только на еду хватает.
      Дата рождения: 05 07 1989 Пол: Ж
    • Автор: Алексей Дмитриев
      еще вопрос есть ли шанс восстановить отношения с женой,   она-14,03,1983,  я 09,02,1972, месяц вместе не живем,развод 28 января,
      Дата рождения: 09,02,1972 Пол: М
    • Автор: Алексей Дмитриев
      здравствуйте,такая запутанная жизнь,не смотря на то ,что в детстве и юности  хорошо учился, побеждал в олимпиадах,закончил кроме простой школы еще и физико техническую школу при мфти ,легко поступил в институт,но после через год бросил,женился двое детей ,разошелся,в 2008 все потерял,бизнес ,семью,  после в 2010,все начал заново,снова бизнес, в 2015 новая семья,сейчас в конце 2019 снова все наперекосяк ,развод,сложности в бизнесе, ощущение той же ситуации как 2008,но уже точно знаю что повторно не переживу 
      Дата рождения: 09,02,1972 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...