Перейти к публикации

Решено: В графике и судьба и воля на нуле


Перейти Вопрос решён: Екатерина Кузнецова,

Рекомендованные сообщения

Очень тяжело стало разговаривать, общаться, отношения встроенные годами теряются. Именно сейчас начала чувствовать потребность в общеннии, но не могу. По графику судьба и воля на нуле. Не понимаю, как мне жить. Прошу подсказать, где мне искать себя, мой день рождения 24.08.1982

Дату рождения 24.08.1981

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Любовь 24  Уточните, пожалуйста, Вашу дату рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Любовь 24 . В точке ноль Ваш график по судьбе был один день, 24.08.2017г. А по воле да, если выбирать этот путь, то может быть внутреннее состояние обесточенности в течение 12ти лет. Но у Вас есть выбор! И хорошо, что есть подсказка, в каком направлении двигаться.

Для лучшего понимания рекомендую посмотреть и прочитать ту информацию по графикам, которая есть на форуме. Ее действительно много, в том числе в бесплатном доступе.

В Вашем случае график выше по судьбе сегодня и в будущем он будет расти. Но цифра его между 0 и 1. Плюс возраст 38 лет. Все это в совокупе подсказывает Вам, что нужно направить все силы на познание себя. Это период ученичества, когда чем лучше Вы разберетесь в себе, что делает Вас счастливой, какой шаг Вы можете сделать для воплощение мечты в реальность, тем результативнее будете.

Потому что до этого жили, чтобы реализовать, оправдать ожидания родителей, родственников, общества. А сейчас пришло время услышать себя настоящую и делать то, что хочет Ваша душа. Видя Ваш тест думаю, что это Вам сложно. Поэтому важно:

-Искать желания свои души и реализовывать их.

-Принять свои недостатки, ведь у каждой медали две стороны! И у того, что Вы воспринимаете как минус однозначно есть ценность, хорошая сторона.

-Ставить СВОИ цели и идти в этом направлении, не сбиваясь на отвлекающие мелочи.

 

 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за развёрнутый ответ, да всегда старалась помочь и оправдать ожидания родителей. До сих пор всей семьёй живём в доме родителей. Мечтаю иметь свое жилье, переехать, иметь свою жизнь. Но пока не могу вырваться. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Любовь 24 , большие планы на будущее это хорошо)

А в данный момент Вы ведь тоже можете быть более счастливой! Например, выполнив мечту детства или занявшись хобби, к которому душа лежит. Чем больше у Вас будет таких ресурсных вещей для себя в жизни, тем больше сил появится на реализацию главной мечты. Никто Вас не наполнит любовью к себе кроме Вас самой.

А человек наполненный любовью и счастьем от понимания своей уникальности притягивает к себе таких же людей. Поэтому так важно разбираться в себе. И на сегодняшний день много вариантов, как это сделать (различные направления психологии, нумерологии, астрология, эзотерика...)

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...