Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очень тяжело стало разговаривать, общаться, отношения встроенные годами теряются. Именно сейчас начала чувствовать потребность в общеннии, но не могу. По графику судьба и воля на нуле. Не понимаю, как мне жить. Прошу подсказать, где мне искать себя, мой день рождения 24.08.1982

Дату рождения 24.08.1981

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Любовь 24  Уточните, пожалуйста, Вашу дату рождения.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Любовь 24 . В точке ноль Ваш график по судьбе был один день, 24.08.2017г. А по воле да, если выбирать этот путь, то может быть внутреннее состояние обесточенности в течение 12ти лет. Но у Вас есть выбор! И хорошо, что есть подсказка, в каком направлении двигаться.

Для лучшего понимания рекомендую посмотреть и прочитать ту информацию по графикам, которая есть на форуме. Ее действительно много, в том числе в бесплатном доступе.

В Вашем случае график выше по судьбе сегодня и в будущем он будет расти. Но цифра его между 0 и 1. Плюс возраст 38 лет. Все это в совокупе подсказывает Вам, что нужно направить все силы на познание себя. Это период ученичества, когда чем лучше Вы разберетесь в себе, что делает Вас счастливой, какой шаг Вы можете сделать для воплощение мечты в реальность, тем результативнее будете.

Потому что до этого жили, чтобы реализовать, оправдать ожидания родителей, родственников, общества. А сейчас пришло время услышать себя настоящую и делать то, что хочет Ваша душа. Видя Ваш тест думаю, что это Вам сложно. Поэтому важно:

-Искать желания свои души и реализовывать их.

-Принять свои недостатки, ведь у каждой медали две стороны! И у того, что Вы воспринимаете как минус однозначно есть ценность, хорошая сторона.

-Ставить СВОИ цели и идти в этом направлении, не сбиваясь на отвлекающие мелочи.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо большое за развёрнутый ответ, да всегда старалась помочь и оправдать ожидания родителей. До сих пор всей семьёй живём в доме родителей. Мечтаю иметь свое жилье, переехать, иметь свою жизнь. Но пока не могу вырваться. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Любовь 24 , большие планы на будущее это хорошо)

А в данный момент Вы ведь тоже можете быть более счастливой! Например, выполнив мечту детства или занявшись хобби, к которому душа лежит. Чем больше у Вас будет таких ресурсных вещей для себя в жизни, тем больше сил появится на реализацию главной мечты. Никто Вас не наполнит любовью к себе кроме Вас самой.

А человек наполненный любовью и счастьем от понимания своей уникальности притягивает к себе таких же людей. Поэтому так важно разбираться в себе. И на сегодняшний день много вариантов, как это сделать (различные направления психологии, нумерологии, астрология, эзотерика...)

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Виктория Мусаелян
      Доброе утро! Вот разбираюсь со своим графиком судьбы и воли. Что судьба ведёт и она ооочень высоко - это чувствую. Все проекты, которые затевала  в последние годы( не знала тогда про графики) не получились. Теперь- то конечно понятно почему - воля чуть больше 1. У меня 5 двоек и сидеть сложа руки, отдавшись судьбе, даже высокой мне трудно. Какова же моя задача на данный период?  Что Бог хочет от меня? связано ли это беспокойство с разрывом между судьбой и волей? Заранее спасибо!
      Дата рождения: 25.02.1970 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Пальчикова
      Мы с мужем (02.09.1977) вместе больше 25 лет. Женаты 22. У него сложные отношения с детьми. Сын 16.06.1999 и дочь 24.11.2004. С сыном соперничество какое то,сын  вроде и тянулся к нему все детство, да только бестолку. А с дочерью наоборот, он тянется к дочери,а она как-то холодна с ним.Да и между детьми отношения прохладные. Вы что то можете сказать по этому вопросу? У меня ощущение, что я как пуговка,которая держит их всех вместе.Существую я с мужем и я с детьми,а они все порознь....
      Дата рождения: 02.07.1977 Пол: Ж
    • Автор: МаринаАлешина
      Прослушала онлайн лекцию о векторных отношениях....Все ,в принципе,понятно..Кто "начальник",кто "подчиненный". А если рождены  (муж и жена) в один год?Например,оба коты? Тогда как? Или,например,находятся не рядом,а через несколько знаков?Смотреть по стрелочке?В чью сторону она направлена?  Я так поняла,слева и справа от тебя - это одни отношения,а со всеми остальными нейтрально? Я вот Дракон,а муж лошадь....Спасибо.
      Дата рождения: 23.10.1964 Пол: Ж
    • Автор: Rimma Shina
      Здравствуйте! Мне 30 лет и у меня постоянные проблемы. То что я хочу например найти работу уже лет как 10 не получается все не то и не так. Моя мама старая уехала за границу и вышла там за муж а я не могу ни как тоже хочу за муж за любимого детишек. Но парней которых я встречаю или безработные или не адекватные. Те за которых я хочу за муж они не хотят. Желающих жениться на мне не много хотя у меня есть своя квартира.  Знаю что бывает полоса не везения но что то эта полоса превратилась в полосищу.  То же самое и у мамы у нее тоже не все гладко (вечные проблемы с ее мужем и работой). Может Вы что посоветуйте? И сколько будет стоить Ваш совет? Так как я безработная не могу оплатить к сожалению денег только только на еду хватает.
      Дата рождения: 05 07 1989 Пол: Ж
    • Автор: Алексей Дмитриев
      еще вопрос есть ли шанс восстановить отношения с женой,   она-14,03,1983,  я 09,02,1972, месяц вместе не живем,развод 28 января,
      Дата рождения: 09,02,1972 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...