Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Всю жизнь не понимала, кем быть: образование получила просто для того, чтоб было (среднее профессиональное), на вышку не пошла, зато пошла работать. Меняла работу практически ежегодно, работала в разных сферах и занималась разной деятельностью — была и менеджером по сопровождению клиентов, и бренд-менеджером (создавала новые товары в линейке бренда), потом вообще ушла в интернет-профессию СММ-специалист, отучившись и получив диплом.

Последний год работала именно в этой сфере интернет-маркетинга и, выработав тошноту к социальным сетям (так они мне надоели все), уволилась и не понимаю, куда же двигаться дальше. Попробовала продолжить SMM, нашла клиента и испытываю просто отвращение к тому, что мне приходится делать. Именно приходится, потому что все упирается в деньги...

Все это вгоняет меня в отвратительное состояние постоянного самобичевания и самокопания. Ухожу в депрессию, портятся отношения со всеми — семьей, любимым. А проблема всего лишь в том, что я не знаю своего предназначения.

Буду очень благодарна, если дадите хотя бы небольшое направление, в чем я смогу себя реализовать. Что меня не разочарует, а даст толчок к позитивному мышлению и развитию.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра
16.01.2020 в 18:04, Александра Лузянина сказал(а):

Что меня не разочарует, а даст толчок к позитивному мышлению и развитию

Добрый день!А с этого места интересно по подробнее))))Какой вариант предназначения вас разочарует?))))

Вам важна возможность решать сложные задачи, определённый вызов, интерес. Рутина будет переносится плохо. У вас хороший руководящий потенциал, который подходит и для организации собственного дела и работы в рамках организации, самое важное научится делегировать дела (у вас есть провокация к чрезмерной самостоятельность) и принять факт, что около 40% своих идей вам не хватит сил исполнить без значительной перегрузки (либо опять же делегируйте или позвольте им просто быть, расставляйте приоритетность задач). Хорошо, если в материальном плане вы чувствуете удовлетворение, потому-что следующим этапом для вас может быть развития умения взаимодействовать с партнёром (друзья, семья, бизнес), выстраивание доверительных отношений.

В целом вам показана работа с людьми, помогать им развиваться, передавать знания, делать это можете практически в любой сфере, не подходит только работа с маленькими детьми.

Основные качества которые необходимо реализовать: инициативность, умение генерировать идеи, энергию речи (если пока нет возможности разговаривать, то можно разряжать через пение, танцы, творчество). Это преподавательская деятельность, организационная, творческая, профессии требующие креативного подхода. Также важно реализовать свои аналитические качества: это стратегическое мышление, способность к глубокой аналитике. 

Что конкретно вас раздражает в текущей работе? Мне кажется, вам должно уже стать скучно, да и без социума сложновато (если вы на удалёнке).

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Александра Лузянина , здравствуйте!

В данной системе расчёта, Ваша основная цифра это 8, это достаточно высокая цифра, требующая глобальных реализаций,  либо, при отсутствии этого, появляется  внутреннее напряжение, которое Вы описываете. Вы очень выносливы и стойко переносите стрессы. Чем больше восьмерки сталкиваются с трудностями, тем сильнее и мудрее становятся, благодаря чему могут стать прекрасными учителями и наставниками.

Это мощные лидеры и ответственные надежные работники. Они обладают способностями для бизнеса, хорошие администраторы и управленцы, видят каждую деталь, отлично все упорядочивают и могут быть прекрасными специалистами в своем деле, это подтверждает наличие 4 и 66 в Вашей матрице.

 В Вашем тесте присутствует 11111 – 5 единиц, «в норме» 11 две. Это тоже требует реализации и выхода и тоже может создавать внутреннее сопротивление к происходящему.

Немного о Вашем психотипе: Первый психотип «НАЧАЛЬНИК» 

Идей гораздо больше, чем энергии их воплотить, Вы будете всегда хотеть больше, чем можете воплотить, поэтому создание команды единомышленников Вам в помощь.

Ваш потенциал больше в руководстве и инициаторстве, есть потребность много говорить, предлагать, советовать, попробуйте привлекать других людей для реализации своих начинаний. Для этого надо учится нарабатывать взаимосвязь с окружением, учиться выстраивать отношения и взаимовыгодные, в том числе. Но, для этого необходимо состояться как профессионал, в каком-то одном направлении, которое должно вызывать интерес и желание углубиться в этом вопросе. У Вас есть потенциал состояться как профессионал и Вы знаете свои возможности, это подтверждают две 66 в Вашем тесте.

Ваша характерная черта - это самоедство, так как идей всегда больше, чем возможностей для их воплощения. От этого и планы могут быть неосуществимы. Надо научиться себя хвалить за сделанное, и, если что-то но не успеваете сделать, просто перенести это в своем расписании дел.  Если не использовать этот инструмент, может возникать склонность к саморазрушению.  

Диаграмма судьбы и воли показывает, что вас выносит на верх, это прекрасная новость :) прислушивайтесь и присматривайтесь что интересного и нового предлагает Вам судьба, не пренебрегайте новыми для Вас направлениями, возможно в них скрывается Ваш путь развития и реализации.

Всех благ и успехов!

С уважением,

Елена

 

 

 

 

  • Лайк 7
  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...