Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, есть ли перспектива в отношениях с моим мужчиной 26.04.1976  В отношения все хорошо, но создаются ситуации которые разводит нас в стороны. Заранее благодарю.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

   Здравствуйте,  @Наталия Склярова 

Могу Вас уверить, что перспективы в отношениях есть всегда и у всех, люди встречаются и сходятся не просто так :) В нумерологии на этот счет очень много информации. Постарайтесь максимально четко описать, что именно вас тревожит и мы постараемся в этом разобраться с помощью ваших психоматриц. На самом деле, ваши матрицы и союз с мужчиной интересные, в нумерологии такой союз называется «Судьбовой». Подробнее смогу дать ответ после уточнения вашего вопроса.

Всех благ,

С уважением,

Елена

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, @Елена Цветикова

Благодарю Вас за ответ. Ситуация такая. Мы с моим мужчиной в отношениях почти 4 года. В ноябре прошлого года он мне сделал предложение и в этом году мы планировали расписаться. У нас с ним без прикрас потрясающие отношения построенные на любви, уважениии друг к другу. Но.....вмешался старший брат его. Я русская, мой мужчина чеченец. Возможно кто-то скажет, а чего ты хотела, раз чеченец. Но уверяю вас, очень много русских женщин вышедших замуж за чеченца и живут хорошо. Но старший брат ничего не сказав сосватал его за чеченку. И вскоре должна состояться свадьба. Так как родителей у него и у меня в живых нет, то у него в семье главенствует брат, причем над всеми. С  братом разница больше 20 лет и я думаю поймете, почему так главенствует. И нас сейчас ситуация разводит в разные стороны, хотя между нами нет ни единой причины для расставания.

У меня на фоне всех переживаний обострилась, наверное правильнее сказать усилилась интуиция. И по моим ощущениям, что мы несмотря на эту ситуацию будем вместе и создадим семью. Потому что, как вы в самом начале сказали и я тоже придерживаюсь этого, что люди просто так не встречаются. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Наталия Склярова   Здравствуйте,

Давайте по порядку.

Есть такое определение в этой системе как «Судьбовой союз» и если он продержится больше 5-ти лет то паре уже ничего не страшно. "Судьбовой союз" интересен тем, что люди дополняют друг- друга, учат чему-то. И в таких отношениях действительно находится кто-то третий, кто будет стараться разрушить этот брак, кому-то их близких либо друзей будет казаться, что вы разные и поэтому вам не по пути! Вот такая провокация при этом союзе, четко описанная в курсе "Основы нумерологии" вдруг, если будет интерес углубиться. Но.. Если есть чувства и желания и если ощущаете, что это и есть своего рода испытания, которые надо пройти вместе, не сдавайтесь! Это подтверждает и Ваш график судьбы и воли. Где проявление воли и борьбы значительно преобладает на текущий период жизни.

Что касается вашей усиленной интуиции, она у вас была всегда!) у Вас 7777, норме одна 7. Эта цифра отвечает за интуицию и предчувствие! Возможно Вы только сейчас доверились этому ощущению, так как в противном случае это может превращаться в страх.

Относительно старшего брата. У Вашего мужчины, действительно, есть провокация ведомости относительно влиятельного в его жизни человека, которого он для себя выбрал САМ, а избирателен он в людях не на шутку.. Ну уж если выбрал, то это навсегда. Судя по Вашему описанию и цифрам, к брату он действительно прислушивается.

Наталия, несмотря на то, что у вас у обоих перегружена диагональ чувственности, и выражено взаимопонимание на этом, все же обращу внимание на возможную реакцию и поведение человека, тут есть склонность к  перевариванию внутри себя проблем и ситуаций, что может выражаться в молчании, в скрытности и приводить к Вашему неполному пониманию происходящего.  Но опять же, если Вы открыты друг к другу, при Вашей обоюдной выраженной чувственности, возможно и проявление чувств и эмоций по отношению друг к другу.

Если подытожить, то важно в первую очередь понять для себя, что это Ваш человек, что Вы любите и чувствуете спокойствие, уверенность и защищенность рядом с ним. Не СЛУЖИТЬ, не СПАСАТЬ, а строить счастливую семью на взаимных отношениях. Если да, то всегда стоит побороться двоим за свое счастье! Повторюсь ДВОИМ. Когда все по-честному, вселенная обязательно нас поддерживает. И если два человека встречаются, чтобы дать друг другу что-то, научить друг друга чему-то, то это все уже не зря. 

Всех благ и удачи

С уважением,

Елена

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена Цветикова, добрый вечер! Благодарю вас за такой объемный ответ. Это мой человек на все 100. Я вам более того скажу. Мы эти 4 года практически провели вмести, 24 часа в сутки. Вместе по делам, вместе отдыхать и т.п. всегда и все было вместе. И мне он всегда говорил, что 24 часов мало, ему не хватает чтобы насладиться нашим общением. У нас очень сильная тактильная связь. Конечно, я приму сейчас ту ситуацию, которую создал брат. Но ставить точку я не собираюсь. Я буду боротся.  

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Наталия Склярова  Как напоминает Анастасия Данилова -"Все ответы есть в нас и мы знаем их, просто порой это надо услышать от кого-то" :) Рада, если что-то откликнулось. Искренне желаю счастья!

С уважением,

Елена

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена Цветикова, доброе утро! Очень многое откликнулось. 

Единственное один вопрос, я сразу как-то упустила, вы мне написали ранее что у меня 7777. Я просто вспомнила, мне по предназначению когда делали расчет говорили что у меня их 77777. Или по отношениям немного другой расчет идет. Заранее благодарю вас. Хорошего вам дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Наталия Склярова По нашей системе, так как я написала) Ошибки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена Цветикова, я благодарю вас за пояснение. Я как говорится только начинаю познавать это направление пока только лично для себя. Буду знать, что есть разные системы. Огромная вам благодарность за ответы, за поддержку. За то, что дали мне надежду на лучший исход в наших отношениях. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Наталия Склярова возможно вам будет интересно ознакомиться с нашей системой расчета. На самом деле, можно найти много интересного  в разделе самообучения.

 

С уважением,

Елена

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...