Перейти к публикации

таблица исчесления по Пифагору


Рекомендованные сообщения

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Повышение квалификации часть 1

Добрый день. Объясните,пожалуйста,правильно ли я понимаю... Изучая нумерологию по вашим занятиям я ,соответственно,сделала квадрат Пифагора и стала его изучать,но наткнулась случайно на другое , у другого лектора, исчисление , другие расчеты по Пифагору того же квадрата. Т.Е. согласно вашим лекциям я такой-то человек,т.к. у меня такие-то цифры в квадрате. А по другим расчетам того же квадрата Пифагора, у меня вообще цифры другие или их нет,или наоборот больше. Соответственно и психотип другой,характер другой и т.д. И ,если копнуть дальше,то и рекомендации мне могут быть разными...Что делать? Хочется себя познать,а я везде разная.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@МаринаАлешина  здравствуйте.

1 час назад, МаринаАлешина сказал(а):

Что делать? Хочется себя познать,а я везде разная.....

двумя дорогами не пойти, придётся делать выбор...

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Нумерология. Анализ личности Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Повышение квалификации часть 1

Я понимаю,что двумя дорогами не пойти....Но если у Анастасии все логично и понятно и,если мне что не нравится в себе,так я понимаю, как это можно изменить...надеюсь,что понимаю....То на другой "дороге" я белая и пушистая,так сказать.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
20.01.2020 в 14:56, МаринаАлешина сказал(а):

на другой "дороге" я белая и пушистая,так сказать.... 

Думаю трудности развивают человека...

У нас всё по-честному, вопрос, принять эти качества в себе.. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...