Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! На данный момент мой сын (дату его рождения я указала) учится на ветеринара.О с детства с животными. Знает их и умеет с ними обращаться. Уже 4 курс и последние 2 года он очень успешно стажировался в ветклинике. Ему все нравилось...Но..какие-то изменения в руководстве клиники и он через некоторое время уходит оттуда...Начинает подрабатывать совсем в другой профессии,уже говорит,что не уверен его ли это...но институт обещал закончить. Потом армия. Сейчас армия не та,что раньше...Есть свои выгоды,есть перспективы...Мы (про себя) уже думали,может и хорошо..военным будет...В семье все военные...Но как ему не ошибиться? Его еще и на творчество потянуло......Подскажите,пожалуйста.

Дата рождения: 03.10.1999

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@МаринаАлешина , здравствуйте!

Ваше желание помочь сыну так понятно, но Ваш мальчик уже вырос и может самостоятельно принимать решения. Вспомните себя в его годы? Время больших надежд, разочарований, стремлений, море по колено😊😊😊 Его путь только начинается и если ему так показалось правильным, то это и есть самый верный путь независимо от результата. Там свой урок, который ему доя чего-то нужен и это разъяснится спустя какое-то время. 
Вмешиваться в судьбу взрослого сына не совсем тактично, Вы можете поддержать и протянуть руку помощи, когда это потребуется, но не более. 
У сына всё не так плохо, есть сомнения, но это больше ваша инициатива узнать что-да как. 
По правилам этики консультанта мы можем отвечать на вопросы по детям до 14 лет, когда дети еще находятся под влиянием родителей, потом ребенок уже встает на свой путь и идет согласно своим урокам.

Если у сына будет запрос и он захочет обратиться к нам за помощью, то мы рады будем помочь🌸🌸🌸

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: MYTH
      Добрый вечер. Помогите разобраться, составила на своего ребенка расчет матрицы и получилось слишком много пустых клеток, сижу теперь волнуюсь. Дата рождения ребенка 04.10.2012.
      Дата рождения: 31071977 Пол: Ж
    • Автор: setavi18
      У ребенка в тесте семь  единиц,   пять  2, и две 9, и все больше цифр нету. я что  то в растерянности. Как прочитать тест? Помогите разобраться
      Дата рождения: 12.02.2012 Пол: М
    • Автор: Ирина68
      Очень странная матрица. И много нулей в графикие. Помогите разобраться. 
      Дата рождения: 11 05 1991 Пол: Ж
    • Автор: Светлана Федорова
      Здравствуйте, не знаю, как подбодрить сына, его график  не совсем воодушевляет. У него есть компания, которая стремительно развивалась и точно также теперь спускается вниз. И это можно было бы пережить, если б сын не был должен крупную сумму инвесторам.По графику,  у него высоко воля, а судьба опускается вниз, сын чувствует усталость и напряжение, полный раздрайв, но потом, по графику и воля идет вниз, т.е. у него начнут иссякать силы и что тогда, долги миллионные. Может, в графике, не так печально, как я это вижу? Я всегда помогала детям, а здесь даже не знаю как. Тем более, я  сама у него оказалась на иждивении, так как с мизерной пенсией не проживу, сын заставил меня уволиться. так как из-за болезни, меня уже дважды вытащили с того света. Интересно, моя болезнь прослеживается в матрице 06.06.1964г?
      вообще, писала в тему графиков, почему в профориентации оказалось, не знаю

Дата рождения: 09.02.1987г Пол: М
    • Автор: КВН
      Здравствуйте!

Ребёнок не может определиться с профессией. В настоящее время думает, что он гуманитарий. Ну и к чему его подготавливать, если я инженер-электронщик и программист? В своё время я перепробовал кучу кружков, пока не остановился на паяльнике и радиодеталях.
      Некоторое время назад он захотел стать дизайнером (до этого хотел 3D-программистом) и на днях согласился ходить в арт-студию (в худшколе в нашем городе все места уже заняты). После первого же занятия он решил, что рисование - точно не его склонность, но согласился ходить туда ещё месяц, чтобы решить наверняка. Вообще-то оба мои родители и один дед - художники, и я рисовать умею, но у него это никогда не вызывало энтузиазма. Я его учить рисованию не могу, поскольку из-за безработицы в нашем городе работаю в Москве.
      В результате ему стало всё равно. А раз всё равно - можно и нумерологию посмотреть, вдруг натолкнёт на какие-то мысли.
      Но результат "квадрата Пифагора" оказался странным: мало того, что нижняя строка стабильности и диагональ темперамента равны нулю, так ещё и количество девяток ноль, чего даже в описаниях не предусмотрено. Как такое может быть и с чем это едят?
      Ну и с профессией тоже: что можете посоветовать?

С уважением, Владимир.
      Дата рождения: 12.10.2004 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...