Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.  У меня двое детей. Старший сын 18.04.2011 и дочь 28.12.2016. По характеру противоположности, иногда кажется, что сыну надо было родиться девочкой, а дочке мальчиком.  Сын в этом году начал заниматься спортивным ориентированием, а дочь хотим отдать в спортивные танцы. Хотелось бы узнать правильно ли выбрали секции и к чему они больше предрасположены? 

Дата рождения: 04041984
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Адель , здравствуйте :)

Так интересно всегда наблюдать, как материнское сердце итак все знает про своих детей, а все равно ищет подсказок:k05118:

И оно Вас не обманывает, просто прислушивайтесь чаще к сердцу и полагайтесь на материнский инстинкт.

Если рассматривать с точки зрения нашей методики, то сын действительно более мягкий, гибкий, общительный, быстрее идет на компромиссы и с ним легче договориться. У него преобладает больше легкая энергия, такой фантазер по жизни, много мыслей в голове, пытается занимать лидерскую позицию, так как может организовать свое пространство вокруг, по крайней мере в нем это заложено))) Он много говорит, чересчур много)))

Дочка наоборот, больше проявляет упрямство и категоричность, может проявлять напористость, характерную для мальчиков, хочет постоянно двигаться, что-то делать, на месте тяжело усидеть. Может быть часто не в настроении, но это не хорошо и не плохо, просто важно знать, что у нее большая потребность в физической активности, тогда энергии выравниваются и соответственно настроение приходит в норму))) 

Если говорить о сыне, то спорт только тот, который приносит ему удовольствие, иначе быстро будет утомляться. Вообще у него в потенциале заложено творчество в любом его проявлении, можно петь, заниматься в каком-нибудь театральном кружке( если есть желание). Не полезен тяжелый физический спорт и бассейн, остальное по желанию.

Дочке же наоборот, чем труднее, тем выносливее она будет и ее перегруженная физическая энергия будет сбрасываться и делать ее легче. Спортивные танцы ей окажут большую помощь в этом.Но и дочери важно выговариваться в течении дня тоже, так как поболтать думаю обо всем любит, как и Ваш сын. 

Остались вопросы, задавайте, уточняйте, готова ответить;)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Подписываюсь под каждым вашим словом. А вот можно узнать по учебе сына? С русским языком проблема, хотя литературу любит, английский дается не плохо. Математика средне, но любит собирать конструкторы. Очень любит не рисовать, а разукрашивать животных. Больше предпочитает энциклопедии про животных и динозавров.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Адель ,

Так точечно определить к чему талант, к сожалению, невозможно. Если потенциал ребенка поддерживается родителями, то его таланты сами будут развиваться. Это знаете, как у нас принято, с математикой плохо- нанимаем репетитора, чтобы подтянуть, а ребенку сложно и идет сильное напряжение, хотя можно было бы развивать то направление, к которому лежит душа. Вот если правильно расставить приоритеты, то и развитие устремится вверх. По детям сразу видно нравится или нет, поэтому просто больше наблюдать и пробовать, ни в коем случае не заставлять, объяснять, эксперементировать вместе, поддерживать.

Вы сами в своем ответе выделили уже 4 увлечения вашего сына 😊😊😊 Литература, языки, конструирование, животные. Больше доверяйте себе и своему ребенку.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо за ответ. Мы так и следуем, поддерживаем его увлечения, которые ему нравятся.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Жанель
      Здравствуйте.
      В моей матрице (по таблице Пифагора): 22222,111,44,6,8,9. Отсутствуют цифры 3,5,7. Судя по информации в интернете, эта диагональ отвечает за личную жизнь (то есть отношения с противоположным полом, замужество. При отсутствии этих цифр якобы сложно выйти замуж). Я была замужем, разведена, детей нет. Развелась 5 лет назад. Хочу выйти замуж, привлечь мужчину нет проблем абсолютно (внешность привлекательная, интеллектуально очень развита, две степени в Великобритании получила), но вот удержать не удается, начинается хорошо, но не завершается замужеством. Вопрос: каким образом решить вопрос с удачным замужеством при таких цифрах в матрице? Большое спасибо за помощь.
      Дата рождения: 12.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Живаяра Чёрная
      Доброго всем дня. Помогите пожалуйста разобраться. 
      Как то я заробатовала хорошо, да и все меня устраивало. 7Но пришёл момент, (сейчас) и уже около пяти лет не могу разобраться. Потеряла работу, развелась, сбежала от бывшего мужа с сыном, чтоб не домогался. Он мне транслировал на сколько низкая моя самооценка. Забирал (мои заработанные) деньги для себя. Как стала поднимать самооценку, как то жизнь мне хочет показать обратное. 
      Я сама по себе хороший специалист, по волосам модельер-парикмахер работала в 5 звездочном отеле(15лет), но вот уже как шестой год не могу найти достоинную работу, а как начала заниматься нумерологией и запланировала пойди дальше в обучении, так вообще закрыли доступ, какие то силы,сначало, заболели с сыном, потом на работе сократили и найти другую не смогла, тат как с ребёнком не скем оставлять. Переехала в другой город. Если я хоть, что то зарабатывала то сейчас сижу на работе, а работы нет. Сижу и понимаю что трачу время в пустую, словно я занимаюсь не тем, что мне нужно. 
      Может подскажите чем заняться или просто переждать и сколько? Мне нельзя отчаиваться. 

Дата рождения: 17.09.1981 Пол: Ж
    • Автор: Елена Е.
      Доброе утро. Интересная ситуация... 

111 - - 22 - 88 333 66 999  
      Можно ли мужчине заняться юриспруденцией, или же отсутствие 4 все будет усложнять? Но ведь 66 и 333 должны компенсировать? 
      Дата рождения: 26.09.1983 Пол: М
    • Автор: PIATAPUX
      Добрый день всем, 
      Общаюсь с молодым человеком он 05.11.1988. И вроде все нормально, но то ли я холодно к нему отношусь , то ли между нами нет той энергетики, которая скрепляет. Подскажите, что у нас за союз ? И какие камни преткновения можно ждать от него? Есть ли совместиость в сексуальном плане . 
      Я 26.02.2984

Заранее благодарю за ответ 
      Дата рождения: 26.02.1984 Пол: Ж
    • Автор: Евгений84
      Здраствуйте,
      работаю на текстильном заводе есть возможность повышения на мастера но чуствую что это все не мое.
      Мне очень нравится спорт,цигун,йога но как основную работу немогу себе представить.
      Многое уже пробывал увидел по графику что нехватает 5 и 7 и всего одна 9.Незнаю какую работу выбрать.И стоит ли мне дальше заниматся йогой,цигуном.
      Дата рождения: 16.01.1984 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...