Перейти к публикации

В дате рождения много 0!!


Рекомендованные сообщения

Друзья доброго времени суток! 

Поделись информацией , по-подробнее, про нули в дате рождения)) не очень мне понятно! У мужа их три(10.01.1990), у сына тоже три (30.06.2014) у меня два (10.08.1989)

можно ли из 0 сделать 2 или 9 ребёнку)))

Буду признательна за примеры из жизни!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Здравствуйте, цитата из: https://numerolog.club/o-numerologii/raschjot-testa/

Цитата

Ноль имеет своё значение: чем больше у человека нулей, тем больше свободы выбора, вероятности превратить ноль в любую цифру – приобрести недостающее качество. Но свобода сопровождается и увеличением количества ошибок: запутавшись в себе, человек совершает поступки, которые ему неполезны, вызывают сожаление. Мы стремимся к свободе, а когда её приобретаем, понимаем, что за свободой стоИт ответственность, серьёзный труд души. Хочется не получать ошибок. Всегда возникает искушение отказаться от этого и от достигнутой свободы. Если в дате рождения нет нулей, то человек более ограничен в выборе, и мы называем его “ведОмый” (образно, людей первого типа можно назвать “автомобиль” – еду куда хочу, а второго типа – “трамвай” – еду, где рельсы проложены). Однако ведОмость не стоит понимать как зависимость от других людей, это понятие внутренней ведомости – возможность “чувствовать” решение и принимать его бескомпромиссно. У других людей решение более зависит от окружения, общения, настроения.

Перетекание качеств в тесте изучается подробно в этом курсе 

Да, можно сделать из одного качества другое (если грубо, из одной цифры другую), но для этого нужно хорошо знать как это качество работает.

Не могу сказать как это работает в жизни у кого нет нулей в дате рождения, у меня один "0" есть. Свободу выбора ощущаю постоянно, но возможно это связано и с другими свойствами характера (теста).

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...