Перейти к публикации

Совпадение или закономерность


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Познакомившись с нумерологией я(01121978) стала тестировать себя и своих окружающих. У себя заметила что по жизни рядом со мной идут люди с большим количеством 7 хотя у меня самой две 7,а у бывшего супруга(31011979) (у него очень мягкий характер М-3 Ж-11 цифр)у женщин в его окружении перегруз 2. Причем у всех по 2222. Эти совпадения как то связаны с  не отработкой качеств или просто совпадения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Олеся Марук , здравствуйте!

Интересный вопрос :k0577:

Наверное нам это нужно для того, чтобы понять себя и других) Когда я только начала изучать нумерологию и узнала, что я третий психотип, то в своем окружении (родственники, коллеги) стала находить третий психотип)) Обрадовалась, что подруга с которой дружу  с детства - тоже третий. 

Потом уже по качествам - тоже семерки. Смотрела и находила "своих")) В последние годы появился хороший друг с 777 и мне нравилось наблюдать и понимать его и себя)

Все люди с которыми мы соприкасаемся в тех или иных сферах, думаю, не просто так в нашей жизни. Они нам нужны для нашего развития и мы постоянно с ними проходим какие-то уроки и это здорово :k05205:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Олеся Марук ,@Мария Кутищева  доброе утро!

Присоединюсь к вашему обсуждению)))

У меня такая же история с 888. Моя лучшая подруга с очень похожим тестом, тот же психотип, те же цифры больше нормы или отсутствуют и есть 888. И есть люди, у кого 888, и наблюдая каждого открываю каждый раз , как это являться носителем 888. И да, можно сказать, что через других начинаешь больше понимать себя и как в тебе проявляется то или иное качество?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поучаствую! Я так же случайно встретилась со своим зеркалом. Много единиц, 8888, у меня 888,нет пять, маленькая итоговая 2. Сдружились... Потом так раздражала.  И я понимаю-это же я так себя веду! Прыгаю с мысли на мысль в разговоре, ну многое похоже, интересно за собою наблюдать. Лучшая подруга в один день и год со мной родилась, мамы лежали вместе в роддоме,  мы сидели за одной партой, там взаимопонимание полное, но  + и - не видно. Интересно когда встречаешь схожих людей. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше зацепило то что у бывшего мужа все женщины с 2222и второй психотип это сестры и нынешняя жена. Я тоже с 2222,но психотип первый. Почему его с  22 окружают женщины с 2222????Он что то должен отработать или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верссий ни каких)))я в растрепаных чувствах. Он меня ни как муж интересует,а как интересный случай совпадения цифр)Одна верссия мелькает ,что бег по кругу ведь 2222это манипуляторы и все так или иначе на него давят,а он(31011979) со своими 111111 ускользает))). Пора ему перестать ускользать и жизнь наладится). Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Олеся Марук ,

Может быть просто пора начать действовать))) ведь 222 это энергия действий))) а он может только мечтает???

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Добрый день.

@Олеся Марук , а у меня возникла мысль, что может просто это его "зона комфорта"?

У мамы там не много 2?))))

У меня тоже сильное преобладание единиц над двойками, как и у супруга вашего, и у бывшего мужа второй психотип с 2222. Когда еще отношения были хорошими, мне с ним было очень комфортно жить. Я придумываю, он делает - полная гармония))) Дополняли друг друга в сильных и слабых качествах.

Тем более если так у сестер. Сестры пришли такими на родителей, а он вырос рядом с этими двойками у женщин, он знает как с ними жить, даже если где-то в чем-то конфликт, но он ему понятен. А неизвестность неизвестна и страшна))). Часто супруг оказывается похож на родителя... интуитивный такой выбор... Особенно если сестры старшие, то возможно причина в этом...

Ну и в общем-то это судьбовой союз, то есть так и лучше теоретически))). Способствует наработке и отработке качеств.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...