Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Может сможете разобраться в моей ситуации? У нас мужем кармический союз, но теперь вместе не живем.С начала жили,как сожители потом официально, потом снова как сожители и вот теперь уже месяц как любовники! Он меня не отпускает,периодически прощает мне все на что изначально обижается! Но мне тяжело с ним, мне нужно больше общения движения и энергии в свою сторону, а с ним это не возможно он 23.07.1962 . Конечно я периодически хочу от него избавиться , потому как меня тяготит его непомерное обездвиженное тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Натали Волк , здравствуйте!

28.01.2020 в 16:37, Натали Волк сказал(а):

У нас мужем кармический союз,

По нашей методике Ваш союз мы классифицируем как судьбовой. Хотела бы уточнить сколько времени Вы вместе? Задала этот вопрос, потому что для судьбового союза характерно длительное понимание и принимание партнера. По истечению периода проверки, притирки мужчина и женщина постепенно начинают обмениваться своими качествами, дополняя  друг друга. Это является особенностью именно этого союза:)

По поводу желания большего движения от Вашего мужчины хотелось бы отметить, что у него много тяжелой энергии. Часто бывает, что, если человек не реализовывает ее излишки, то весь этот избыток превращается в инертность, пессимизм, критику других. Кроме этого у Вашего мужчины в два раза меньше тонкой энергии (энергии идей, мыслей, всевозможных предложений) а раз этого у него мало, то ему и думать лень. И когда мы начинаем сравнивать ваши тесты, то видим здесь следующую интересную вещь. У Вас как раз и есть много идей, причем в избытке) Избавляясь от этой лишней энергии, Вы даете своему мужчине то, что ему не хватает.

Есть и много других интересных моментов, которые "срабатывают", когда мужчина и женщина видят то ценное в партнере, чего нет у них и начинают это перенимать, учиться и меняться. А впоследствии приходит понимание, что и расставаться уже не нужно:)

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вместе идем по жизни уже 9лет! Теперь , когда я сама научилась составлять и читать немного(пока только так) тесты, я видела 1 и 2 ,как свои , так и его,но дальше еще не понимаю! Поэтому и хотела спросить профессионала, стоит или нет развивать дальше эти отношения. Просто я уже от них устала и мне кажется, что я становлюсь такой же  пассивной как он, может он забирает мою энергию быстрее чем я ее вырабатываю:k05136:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Натали Волк , здравствуйте!

17 минут назад, Натали Волк сказал(а):

Мы вместе идем по жизни уже 9лет!

Да. Это достаточный срок.

 

12 минут назад, Натали Волк сказал(а):

Теперь , когда я сама научилась составлять и читать немного(пока только так) тесты, я видела 1 и 2 ,как свои , так и его,но дальше еще не понимаю!

Очень хорошо, что Вы сами пытаетесь разобраться. На сайте очень много собрано информации по различным вопросам. Почитайте еще на форуме, в блогах. Если хотите изучить глубже, то можно пройти онлайн-обучение по основам нумерологии.

В каких отношениях мы бы не были, они нам для чего-то нужны. Может на всю жизнь, а может на какой-то период. В отношениях мы постоянно учимся понимать себя, понимать партнера, развиваться и расти.

15 минут назад, Натали Волк сказал(а):

Поэтому и хотела спросить профессионала, стоит или нет развивать дальше эти отношения.

Я думаю, что это решать только Вам.

37 минут назад, Натали Волк сказал(а):

мне кажется, что я становлюсь такой же  пассивной как он, может он забирает мою энергию быстрее чем я ее вырабатываю:k05136:

Расскажите в чем это выражается.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражается, это обычно в том что у меня не рождается ни одной идеи, то есть мне ничего не хочется делать, а когда я с ним в ссоре мне нужно всегда куда-то двигаться,какие то темы возникают. Я не могу без движения, у меня остеохондроз и если я не двигаюсь,то болит каждая косточка. Как то, приблизительно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Натали Волк , Вы правильно понимаете, что нужно двигаться. Но только ли мужчина тому виной, если Вы впадаете в пессимизм и апатию?

Если мы в чём-то реализованы, то и с остальными членами семьи проблем как правило не бывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы я не реализованный человек и к тому вечно сомневающийся в себе и своих качествах, умом понимаю, но не могу воплотить в жизнь.Я не утверждаю, что его вина на 100%-ая, так как и сама во многом виновата. У меня вы видели в тесте 9999,это итоги если я правильно поняла, но как их привезти в норму не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Натали Волк , здравствуйте!

Смотрите, у Вас в тесте много единиц, а это означает, что  у Вас много энергии мысли, что включает в себя инициативу, творчество общительность, потенциал руководителя.

Много двоек - это много физической энергии, сил, активности.

Много девяток - означает, что у вас много целей, отличная гибкость, вы можете легко подстроиться под любую ситуацию и получить все, что вам нужно.

Кроме этого у вас нет проблем с интуицией, есть логическое мышление.

Вам есть за что благодарить себя и своих родителей :)

Проблемы у людей возникают в том, что они не всегда понимают и видят чем они хороши и что излишки своих качеств нужно нести в какую-то полезную деятельность. А лучше всего в работу, тогда и будет счастье и удовлетворенность собой.

Я это все написала к тому, что я вижу, что вы - умный человек и раз у вас появилось неудовлетворение, появилось желание разобраться, которое не просто так привело на наш сайт, то почитайте, поизучайте. Здесь очень много писем от людей, которые пришли, чтобы задать один вопрос, но потом задержались и нашли очень много важных для себя ответов.

Удачи вам!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Мария!

Спасибо за ваши комплименты, относительно моих качеств и советы! У меня неудовлетворение и желание разобраться, возникло давно, но ответов я сама пока не нашла, поэтому я и хотела задать вопросы человеку более грамотному!  Но насчет логического мышления, я все же сомневаюсь и чаще полагаюсь на интуицию,так как было много таких моментов,когда именно интуиция мне помогала. Мне даже кажется , что логически мыслить именно я и не умею!

Насчет целей я теперь поняла, да их у меня всегда много, но не все получается осуществить. Двигаться к ним я пытаюсь, но как то все дойти не получается!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Натали Волк , здравствуйте!

Это не комплименты, а то, что я вижу по вашему тесту))

У меня тоже до сих пор куча вопросов. И хотелось бы отметить, что никакой самый грамотный специалист не будет принимать за нас решения, делать выбор и брать на себя ответственность. Никто не скажет, например, что нужно бросить этого мужчину/работу или остаться с ним/на ней. Могут подсказать в каком направлении двигаться, но действовать уже мы будем сами. Думаю, что все у вас получится)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я не пытаюсь переложить на кого то решения своих затруднительных ситуаций, просто очень хочется понять правило ли я иду, точнее в ту сторону или нет!

Если можете, подскажите в какую сторону мне лучше двигаться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Натали Волк !

Вы задали конкретный вопрос по союзу с мужчиной. Я Вам ответила. От него мы перешли к теме того, что есть у вас неудовлетворенность жизнью. Я вам посоветовала почитать и поизучать на сайте, раз уж вы здесь. Далее вкратце описала ваши сильные стороны. Более подробно о себе вы можете узнать самостоятельно, либо, взяв консультацию у нас на сайте, если вы хотите решить свои проблемы при помощи той методики, которую мы используем здесь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Почитайте в блоге. Там много интересного можно узнать про себя. 

Поизучайте этот раздел https://numerolog.club/samoobuchenie/

Есть курсы для обучения https://numerolog.club/store/category/1-obuchenie-numerologii/

А еще есть книга Анастасии Даниловой https://numerolog.club/book/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...