Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня. Помогите пожалуйста разобраться. 

Как то я заробатовала хорошо, да и все меня устраивало. 7Но пришёл момент, (сейчас) и уже около пяти лет не могу разобраться. Потеряла работу, развелась, сбежала от бывшего мужа с сыном, чтоб не домогался. Он мне транслировал на сколько низкая моя самооценка. Забирал (мои заработанные) деньги для себя. Как стала поднимать самооценку, как то жизнь мне хочет показать обратное. 

Я сама по себе хороший специалист, по волосам модельер-парикмахер работала в 5 звездочном отеле(15лет), но вот уже как шестой год не могу найти достоинную работу, а как начала заниматься нумерологией и запланировала пойди дальше в обучении, так вообще закрыли доступ, какие то силы,сначало, заболели с сыном, потом на работе сократили и найти другую не смогла, тат как с ребёнком не скем оставлять. Переехала в другой город. Если я хоть, что то зарабатывала то сейчас сижу на работе, а работы нет. Сижу и понимаю что трачу время в пустую, словно я занимаюсь не тем, что мне нужно. 

Может подскажите чем заняться или просто переждать и сколько? Мне нельзя отчаиваться. 

 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Живаяра Чёрная Здравствуйте.

Давайте по порядку. Так как вы занимаетесь нумерологией, буду свое видение расшифровывать с цифрами. Поехали. 

Верхний фундамент подталкивает реализоваться в творчестве своих идей и ощущений, в том, что приносит вам удовольствие и результат для людей. Отсутствует пятерка «красота по форме» но, по моим ощущениям ваша профессия и перегруженная диагональ творчества, автоматически ее нарабатывает.  

Нижний фундамент- «материалка» Вам неизбежно нужно реализовать себя и в этом, и вы помните как это было раньше. Верхний и нижний фундамент перегружены одинаково –потенциал шикарный! Вам нужна карьерная и финансовая реализация. Ума и гибкости предостаточно, с чем и поздравляю! По моим ощущениям, немного завышенная самооценка как «сбитый летчик» тянет на дно и опускает руки. Но последняя фраза в вашем обращении- это ваш внутренний посыл и это круто! :) 

 

Поехали дальше. Одна 2. Смотрите как я вижу развитие при одной двойке в данной ситуации. Энергии стоять целый день на конвейере недостаточно. Творческая –перегружена, как по мне было бы эффективно пробовать себя развивать в интернете (Инста, ФБ, тематические группы) Показ в записи роликов своих реальных возможностей в мастерстве, свои работы и «фишки» отличающие от других. Так вы будете реализовать свое творчество, нарабатывать 5 и разгружать идеи, выдавая результат. Это практикуется и подтягивает «своих» клиентов - индивидуальных, на своего мастера. Только есть один момент-  результату важно давать время для вызревания. Понимать, что это займет время, это должны увидеть люди, которые оценят и найдут вас в этом мире) это я к тому, что самооценка не должна включаться в первоначальный процесс, тут надо включать верхний и нижний фундамент, которые очень богаты и хотят реализации.

Почему я на это обращаю внимание. Самооценка у вас завышена и если по ней прошлись «способные» манипуляторы, это безусловно был для вас болезненный процесс, требующий восстановления. Завышенной самооценке куда болезненней это переносить. Ну чтож.. Если принять это как опыт и с благодарностью, расправив крылышки пробовать дальше, то от вознаграждения не скрыться ;)  оно непременно настигнет. И помнить, что перегруз 111 – желания и 999 дает провокацию - хочу результатов уже и сейчас и еще подталкивает основная 9, это тоже сильный потенциал и ощущение, что мир вам что-то недодает, как раньше. В общем. Вам действительно нельзя отчаиваться, слишком много планов на будущее) 

Верим в вас! Всех благ.

Елена

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...