Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня. Помогите пожалуйста разобраться. 

Как то я заробатовала хорошо, да и все меня устраивало. 7Но пришёл момент, (сейчас) и уже около пяти лет не могу разобраться. Потеряла работу, развелась, сбежала от бывшего мужа с сыном, чтоб не домогался. Он мне транслировал на сколько низкая моя самооценка. Забирал (мои заработанные) деньги для себя. Как стала поднимать самооценку, как то жизнь мне хочет показать обратное. 

Я сама по себе хороший специалист, по волосам модельер-парикмахер работала в 5 звездочном отеле(15лет), но вот уже как шестой год не могу найти достоинную работу, а как начала заниматься нумерологией и запланировала пойди дальше в обучении, так вообще закрыли доступ, какие то силы,сначало, заболели с сыном, потом на работе сократили и найти другую не смогла, тат как с ребёнком не скем оставлять. Переехала в другой город. Если я хоть, что то зарабатывала то сейчас сижу на работе, а работы нет. Сижу и понимаю что трачу время в пустую, словно я занимаюсь не тем, что мне нужно. 

Может подскажите чем заняться или просто переждать и сколько? Мне нельзя отчаиваться. 

Дата рождения: 17.09.1981
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Живаяра Чёрная Здравствуйте.

Давайте по порядку. Так как вы занимаетесь нумерологией, буду свое видение расшифровывать с цифрами. Поехали. 

Верхний фундамент подталкивает реализоваться в творчестве своих идей и ощущений, в том, что приносит вам удовольствие и результат для людей. Отсутствует пятерка «красота по форме» но, по моим ощущениям ваша профессия и перегруженная диагональ творчества, автоматически ее нарабатывает.  

Нижний фундамент- «материалка» Вам неизбежно нужно реализовать себя и в этом, и вы помните как это было раньше. Верхний и нижний фундамент перегружены одинаково –потенциал шикарный! Вам нужна карьерная и финансовая реализация. Ума и гибкости предостаточно, с чем и поздравляю! По моим ощущениям, немного завышенная самооценка как «сбитый летчик» тянет на дно и опускает руки. Но последняя фраза в вашем обращении- это ваш внутренний посыл и это круто! :) 

Поехали дальше. Одна 2. Смотрите как я вижу развитие при одной двойке в данной ситуации. Энергии стоять целый день на конвейере недостаточно. Творческая –перегружена, как по мне было бы эффективно пробовать себя развивать в интернете (Инста, ФБ, тематические группы) Показ в записи роликов своих реальных возможностей в мастерстве, свои работы и «фишки» отличающие от других. Так вы будете реализовать свое творчество, нарабатывать 5 и разгружать идеи, выдавая результат. Это практикуется и подтягивает «своих» клиентов - индивидуальных, на своего мастера. Только есть один момент-  результату важно давать время для вызревания. Понимать, что это займет время, это должны увидеть люди, которые оценят и найдут вас в этом мире) это я к тому, что самооценка не должна включаться в первоначальный процесс, тут надо включать верхний и нижний фундамент, которые очень богаты и хотят реализации.

Почему я на это обращаю внимание. Самооценка у вас завышена и если по ней прошлись «способные» манипуляторы, это безусловно был для вас болезненный процесс, требующий восстановления. Завышенной самооценке куда болезненней это переносить. Ну чтож.. Если принять это как опыт и с благодарностью, расправив крылышки пробовать дальше, то от вознаграждения не скрыться ;)  оно непременно настигнет. И помнить, что перегруз 111 – желания и 999 дает провокацию - хочу результатов уже и сейчас и еще подталкивает основная 9, это тоже сильный потенциал и ощущение, что мир вам что-то недодает, как раньше. В общем. Вам действительно нельзя отчаиваться, слишком много планов на будущее) 

Верим в вас! Всех благ.

Елена

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: _Vladimir
      Здравствуйте!
          Постараюсь быть краток чтобы были понятны предпосылки последующих вопросов. В силу своего образования или природы у меня довольно таки критическое мышление, всегда воспринимал эзотерические знания сквозь призму псевдонауки, в которую могу поверить только(!) при наличии доказательств.
         Еще 13 лет назад я узнал о нумерологии по системе Алистратова Александра, и сделав свой тест в ту пору, периодически читая его, решил для себя что что-то в этом есть - нужно разбираться глубже. Прошло 11 лет, в силу разных причин астрология убедила меня свою эффективность пройдя все фильтры моего критицизма. Я не хочу заострять ваше внимание на то с какими астрологами общался и прочее, это не важно. Важно то что инструмент показал что это не эзотерический мусор - а рабочий инструмент. Тогда же я узнал и про Дизайн человека, уделив дизайну пару недель, общаясь с разными консультантами из этого направления мне стало понятно что мои критические фильтры ну никак не проходит. И для меня дизайн человека так и остался в стутусе псевдонауки, ибо не смогла доказать обратного. Были и другие направления в эзотерике которые тоже не прошли мои фильтры, сейчас это не имеет значения.
         Я изучил некий фундамент в астрологи который позволяет мне читать поверхностно натальные карты, и помня про нумерологию я решил такой же фундамент приобрести и в нумерологии, полагая что это будет хорошим дополнением между астрологией и нумерологией. Но тут начинаются противоречия даже среди разных школ нумерологий, к моему сожалению. К примеру, прежде чем остановится на школе "Идеал" я просмотрел трактовку моей даты рождения в разных школах, чтобы выбрать ту где будет максимальный отклик. Какая школа победила в моих глазах уже понятно раз я здесь пишу, НО я не понимаю почему противоречящие трактовки в разных школах. Подчеркиваю - противоречящие. Анастасия в своих роликах на утуб говорит что нет "самой правильной" нумерологии, они просто "разные". Извините, но мы не можем сравнивать сапоги и шапку - это действительно разные вещи, и т.к. они не пересекаются мы можем сказать что они разные. Но можем ли мы тоже самое сказать про школу нумерологии если по методу "идеал" при отсутствии 6 это
      - низкая самооценка
      - способность к глубому мышлению. Научный подход
      - стратегичность восприятия, а не тактичность тройки и прочее
      То по "классическому" методу Пифагора у меня матрица где четыре тройки, которые трактуются замечу(!) как способность к глубокому погружению. Научный ум и прочее. Т.е. в другом методе нумерологии мы видим характеристики качеств которые в методе "Идеал" приписывают шестерке. Т.е. мы видим очевидное противоречие между разными школами на одно и то же качество. И сейчас не важно кто из школ прав, важно то что характеристика противоположная. А раз так, то кто-то ошибается. И вот здесь невольно возникает вопрос, так где же более истинные формулировки на одни и те же качества человека? В этом контексте фраза Анастасии из соседнего топика.

>> Так вот, нумерология - это про внешний вид, все ощущения и проявления во вне, это про характер. А астрология - попытка понять химические и физические свойства.
      Одно другого не исключает, говорит об одном и том же, но с разной позиции.>>>
      никакого отношения к действительности не имеет. Ибо речь идет не о разности позиций, а о противоположности позиций.
         Давайте разберем этот момент, ибо подобные противоречия невольно бросают тень на весь метод.
         Я сейчас привел лишь один пример, у меня их несколько. Но дабы не увеличивать длину топика, давайте разберемся хотя бы с одним.
    • Автор: Анастасии
      Здравствуйте. Сколько раз задумывалась надо ли мне менять свою реальную дату рождения, на ошибочную?. Родилась я в сентябре, по ошибке или по какой то другой причине записали в свидетельстве о рождении в марте. До сих пор не могу себя понять((.Если можно как то по цифрам меня прочитать или рассчитать, то буду очень благодарна!!! 
      Ошибка только в месяце а дата и год такие же. В паспорте я тоже записана на март., а день рождения отмечаю в сентябре. Надо ли что то менять в паспорте или нет? И как жить дальше?! 
      Дата рождения: 23.09.1981, 23.03.1981 Пол: Ж
    • Автор: Tenderness
      Добрый вечер!
      Всю жизнь ищу себя, свою самореализацию. Сейчас мне 30 лет, в данный момент в декрете. Два высших образования (IT и переводчик с английского), с 20 до 30 лет осознано перебирала интересные мне профессии: проект менеджер в IT, организатор мероприятий, маркетолог в сфере моды и красоты. В декрет ушла с должности директора салона красоты. И сейчас снова на перепутье - обратно возвращаться не хочу. Интересно то, что все эти профессии я любила и быстро добивалась относительно высоких результатов, зарплат и должностей. Но всегда появлялось ощущение что всё, мне это неинтересно, я не использую свой потенциал, мое предназначение в другом. И так складывались удачно обстоятельства что я могла органично перейти в другую сферу. Думала может моя самореализация - это быть феей домашнего очага, дети, муж, но поняла что и это точно нет. в декрете очень сложно морально, хотя ребёнка и мужа очень люблю)

Анализируя себя я поняла что я люблю иностранные языки, выступать перед публикой, точность, большое количество конкретных задач, интеллектуальный труд, общение с людьми(но только по моему желанию, не постоянно), быть в одиночестве. Сейчас мне кажется что мне подошло бы преподавание, например, преподаватель испанского языка в ВУЗе (с маленькими детьми не люблю работать). Это долгий путь, 4-6 лет обучения,боюсь, вдруг я снова разочаруюсь, а время уйдёт? Хочется найти любимое дело и стать в нем незаменимым профессионалом. По анализу матрицы увидела что у меня нет 6, которые как раз отвечают за профессионализм. Я,к сожалению, действительно все по верхам беру, обо всем и ни о чем( Хочу быть, а не казаться. 

Помогите пожалуйста понять направление и вектор развития. Я знаю, что стоит мне искренне захотеть и все сложится, сейчас проблема именно в том ЧТО же я хочу. Куда идти? Как прокачивать недостающие качества? Нет 2 и я действительно чувствую недостаток энергии, планирую пойти на цигун, что ещё может помочь?
      Благодарю за ваш труд!)
      Дата рождения: 15.04.1989 Пол: Ж
    • Автор: ЕЛЕНА 8
      Здравствуйте. Сделала матрицу на сына. 111111111, 2222,-,-,-,-,-,-,99. Что это означает? я пока только изучаю учусь. но эта матрица меня ошарашила. Если кто то пояснит ситуации когда так много цифр отсутствует буду очень благодарна.
      Дата рождения: 12.12.2011 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...